Есть ли у Вас парень/девушка? - Старый Телевизор
Есть ли у Вас парень/девушка?
15 августа 2011, 19:38 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Niko, не универом единым ведь живём)) Куча ведь мест есть, где можно с кем-то познакомится. Вообще, очень советую, стараться жить не только чисто универской жизнью, но ещё и совей собственной. Гулять в общественных местах с кем-нибудь. Я вот тут тоже так жил, но потом понял всю драму момента и стало оооочень грустно.

Согласен Но главное здесь - наличие и количество свободного времени, а мне бы хотелось побольше заняться учебой после того, как из предыдущего универа меня чуть не выкинули. В Питере мне уже хватило всех этих прелестей свободной студенческой жизни, в частности и в отношении с девушками (я писал об этом в предыдущих постах в этой теме).
16 августа 2011, 17:04 [ссылка]
Была,но я её бросил,потому что закурила (меня бесит когда бабы курят,хз почему) и тем более она была ТП (бесила статусами в ВК). Некогда не дружите с ТП,они вас .....
16 августа 2011, 21:20 [ссылка]
NeonZ, из-за такого сразу бросать? А ты влиять-то хоть на неё пробовал?))
16 августа 2011, 21:37 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
из-за такого сразу бросать? А ты влиять-то хоть на неё пробовал?))

Да пробовал))
03 января 2012, 15:16 [ссылка]
Нет, но хочу

2х2 forever!
04 января 2012, 04:42 [ссылка]
была. хотя почему была, она и жива-то дай бог, но мы не общаемся. на данный момент только соседка по парте. хорошая девочка, мы всегда доверяем друг другу и стараемся помогать
29 января 2012, 00:15 [ссылка]
Пока нету
Staroe TV Ever and Forever!

29 января 2012, 03:03 [ссылка]
В младших классах с кем только не сидел. Естественно, не верю в серьезность "школьной любви". А если все-таки удается раскрутить до постели - будующие дети живут не в самых лучших условиях, в нищете. Нужно выучить программу, найти работу, а только потом любить.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 февраля 2012, 23:11 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Нужно выучить программу, найти работу, а только потом любить.

Уважаю такой серьезный подход к этому делу) Но, имхо, если девушек использовать в качестве "пару раз переспать", то все эти принципы спокойно отбрасываются ;)
18 апреля 2012, 02:17 [ссылка]
В 11 классе "типа была". Тогда, ещё в 10 классе я впервые влюбиля, она младше меня на 2,5 года, не тупая, рисует хорошо. Но видимо она меня не воспринимала меня всерьёз, если пытался подойти к ней, то могла послать подальше и даже пнуть! Мне и поговорить с ней не получалось, сейчас я в техникуме, она ещё в школе, за год видел её считанные разы, в соцсетях сидит редко, однажды писал ей, но она не отвечает. Однажды её брат наехал на меня, сказал, что если буду приставать к ней, прибьёт. Да ей ничё такого не делал, вообще не прикасался к ней! Я сам довольно робкий человек, фактически "ботан", да и она довольно замкнутая. Хотя недавно расспросил её одноклассниц, они говорят, что она стала более взбалмышной, да и они тоже.

Я до сих пор люблю её, надеюсь, что смогу начать с ней отношения, но даже если так и будет, то смогу ли я взять её в жёны и прожить с ней всю жизнь? Да и даже если не с ней, то хочу, чтоб это была девка из моего посёлка, несколько кандидатур ещё есть. Да и ещё требование - чтоб у неё не было половой жизни, если я узнаю, что она была у моей "нынешней", то я не смогу это пережить, потому что с одной стороны у меня жёсткие принципы, а с другой ещё имеющиеся чувства.

18 апреля 2012, 03:10 [ссылка]
Своей школьной подруге звонил в свое время. Нес там всякий бред на полуавтомате, просто не думал по какому поводу говорить и даже редко давал ей слова. (это если быть объективным, а оно так и было на самом деле) Сейчас забросил. Мне кажется, что от нее пользы мало. Во-первых, она сама никогда не позвонила мне и это меня огорчает, что использовала дружбу для выгоды - ведь это же халявный артист разговорного жанра. Во-вторых, она ушла со школы в интернат, а это значит, что у нее сейчас парней много, бери - не хочу. Если захочет гулять, бухать или потрахаться, я там явно был бы третьим лишним. В-третьих, мобилы у меня нет, звонил с домашнего. Сейчас мы перешли на поминутный тариф на АТС и говорить по 10 мин. без дела - вредно для нашего общего семейного бюджета. Такая вот фигня у меня была.
ps: я не преувеличиваю.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 18 апреля 2012, 02:07
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 мая 2012, 23:59 [ссылка]
появится у всех, пока нет необходимости,хотя хочется общения или чего то большего
08 июня 2012, 18:47 [ссылка]
zritelvrn, чё-то как-то совсем всё грустно и печально. Видимо, как мне раньше писали, ты действительно хочешь найти себе не просто "девушку", а "вторую половину", примерно как и я. Я уже больше года ищу. И среди тех кто мне понравились, при тесном общении выяснялось что у нас совершенно разные взгляды на жизнь. В итоге получалось так что-то отдаленно похожее на френд-зону, но не так всё сурово)) Тяжелое это дело, но надо искать. Хотя как мне рассказывали такие встречи обычно самые неожиданные и самые случайные.
08 июня 2012, 20:49 [ссылка]
Buzzer86, главное наверно, чтобы она твои интересы разделяла. Типа как те "сериальщики" - если бы не нравились друг-другу, вряд ли бы снимались вместе. А если просто для понтов (у меня есть, а у вас нет) - то это бред. Если бы только школьники так себя вели, но нет. У богатых (ну типа Прохорова) модель, которая просто пройдет с тобой за руку - такой же элемент престижа, как костюм или наручные часы. Спрос рождает предложение, это тоже товар...
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 июня 2012, 21:57 [ссылка]
Я кстати слышал от одного человека, что вроде как встречаться надо наоборот с людьми с разными интересами. Типа они дополняют друг друга и все такое. Вот это действительно бред. Потому что людям с разными интересами будет не интересно друг с другом и в итоге все это "взаимодополнение" перечеркивается. Как-то так.
08 июня 2012, 22:15 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
и в итоге

Да я с такой чуть без зубов не остался. Серьезно.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 июня 2012, 11:54 [ссылка]
Есть отличная девушка, и мне теперь даже плевать на прошлые отношения
Сообщение отредактировал nikozya - 09 июня 2012, 11:23
12 июня 2012, 23:57 [ссылка]
Я в поисках.
18 июля 2012, 08:52 [ссылка]
Нету девушки