Есть ли у Вас парень/девушка? - Старый Телевизор
Есть ли у Вас парень/девушка?
16 августа 2010, 20:40 [ссылка]
Любимой девушки пока к сожалению нет(
Strength and Will
17 августа 2010, 17:43 [ссылка]
Ммм... оффтоп закончите, плз)
Девушка есть, но всё находится в не слишком хорошей стадии. Даже не спрашивайте - личное, всё равно не отвечу(кому надо, тот знает)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
15 октября 2010, 04:40 [ссылка]
Теперь есть - моя однокурсница, встречаемся чуть больше месяца happy

Добавлено (15.10.2010, 03:40)
---------------------------------------------

Quote (НТС)
от девчонок счастье прет ты чувствуешь что вторую половину нашел

Иногда бывают такие моменты, когда весь смысл жизни сводится к любимой девушке и отношениях с ней. У меня любимая вообще самый близкий человек в чужом городе, где нет старых друзей и родных...
15 октября 2010, 09:35 [ссылка]
Quote
от девчонок счастье прет ты чувствуешь что вторую половину нашел

А по-моему не всегда так.
В моём классе, блин, сейчас такие от которых не счастье а негатив прёт!))



15 октября 2010, 09:41 [ссылка]
Quote (Кенни)
В моём классе, блин, сейчас такие от которых не счастье а негатив прёт!))

Ну от возраста, естественно, зависит.
15 октября 2010, 18:30 [ссылка]
Ну сейчас вот нет девушки и порой, осенними дождливыми вечерами становится одиноко и грустно, особенно когда смотришь на одноклассников, друзей, знакомых... Но пока грустить мало времени, ибо в этом году учёба тяжёлая...
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
15 октября 2010, 19:25 [ссылка]
Quote
Ну от возраста, естественно, зависит.

Да не только от возраста - но и от головы. Бывают такие которые и в 30 лет мыслят как куры. А есть и в 15 лет спокойные, с которыми приятно общаться и легко найти общий язык.

Quote
от девчонок счастье прет ты чувствуешь что вторую половину нашел

А сейчас немного копипасты.

Вообще, найти девушку это не так просто как может показаться некоторым мужчинам. Бывает такое, что кажется она такой милой и верной только тебе, а на самом деле уже долго встечается с другим парнем, гуляет по ночам или работает в ночном клубе (поняли кем).
Оказывается, чтобы познакомиться с девушкой нужно иметь ряд качеств. На одном сайте я нашёл такую информацию:

Мужчина должен в первую очередь любить себя, а только потом любить и добиваться девушки.
В чём это должно выражаться?
Если ты одет как лох, от тебя дурно пахнет-то тебе ни за что не найти нормальную спутницу жизни. Прицепится какая-нибудь шалава...да и то хорошо подумает, если вообще будет в состоянии думать. Конечно, наличие мерседеса и виллы в Австралии вполне меняет расклад событий, тогда можешь вначале добыть мерседес.

Одеваться нужно со вкусом. Нет, не грызть яблоко на ходу и одеваться, а научиться подбирать одежду, обувь. Не обязательно покупать самую модную обувь или одежду (хотя не помешает), но во всяком случае следить за своим внешним видом. Если одежда на тебе висит как из одного места вынута, то девушка тебя сама пошлёт тебя в это место. Там тебе и место. Потому что ты - лох.
Подбирая обувь или одежду нужно учитывать её цвет, будет ли она сочетаться с остальными деталями внешности, в том числе и с прической.

Нужна ли мужчине прическа? Да, нужна.
Если у тебя на голове не прическа, а слипшиеся и исхудавшие оленьи рожки, то первое желание девушки будет наставить тебе побольше рогов на голову. И она будет права.
Короткая прическа может вполне подойти. Модельная прическа тоже, но сперва нужно подобрать ту, которая тебе подойдет.

Длинные волосы... Обычно длинные волосы на мужчине говорят о нестандартном восприятии мира.
Если ты художник, музыкант, или поэт - носи на здоровье.
Нормальный мужик длинные волосы носить не будет.

И ещё один совет: почаще мой голову. Немытая голова может привлекать только вшей, а не девушек.

Если у тебя почти нет волос, то по крайней мере оставшиеся волосы не должны быть длинными. Оптимальная длина волос около 0...2мм, чтобы на голове была не лысина, а лишь прическа "лысый".

Должен ли мучина пахнуть?
Если тебе природа подарила от рождения приятный запах тела-можешь не душиться.
Если природа поскупилась на приятный запах, то лучше всего поискать его на прилавке магазинов.

Как выбрать приятную туалетную воду?.
Не знаю, точного совета дать не могу. Попробуй, например, воду с запахом моря, или другой запах, относящийся к "свежим". На крайний случай бери ту, которая больше понравится.

Не забывай и о запахе изо рта. Если у тебя оттуда вечно пахнет кошачими прелестями, то лучшее место для поиска девушки - помойка.
Чисти зубы.

Девушки, как говорят, любят ушами.
Научись говорить.
Для этого нужно читать. Если ты знаешь только три буквы на заборе-это, конечно, уже хорошо. Лучше знать больше букв. Да и читать тоже полезно.

Какую литературу выбрать?
Техническая литература не даст навыков общения, а если даст, то лишь навык общения с железом. Впрочем, тоже полезно. Ты будешь рассказывать девушке о пистолетах, а она будет кивать головой.
Если тебе становится лучше от того, что она кивает-продолжай дальше читать только техническую.

Некоторые авторы пишут очень нудно (интересно, к каким я отношусь?) Мысль у них хорошая, а донести до читателя никак не могут.-Нудно пишут.

Мне было очень приятно читать книги В.Колычева. Не успеешь прочитать первое слово, глядишь, уже и книга заканчивается. Да нет, это у него не книги из трёх слов. Их просто читать интересно и легко. Очень легкий язык. После прочтения таких книг сам начинаешь говорить также легко и непринужденно.

Мужчина должен много знать. Это позволяет ему быть и интересным человеком для всех, многое уметь, найти хорошую работу.

Прежде всего перед тем, чтобы чего-то хотеть от девушки, ты должен знать, что ты ей хочешь и можешь предложить.

Первое, чего хочет девушка от тебя - чтобы на тебя можно было положиться. Чтобы ты был хорошим отцом для ребёнка. Чтобы у неё не возникало проблем, как прокормить семью, - это должна быть твоя забота.

Можешь, конечно быть "альфонсом", то есть жить за её счёт. Но лучше найти хорошую работу. А ещё лучше - работать на такой работе и получать соответствующие деньги.

И потом - нужно подумать что будет когда ты заведёшь семью. Надо ли тебе работать за 10 000 (у нас в городе это средний зароботок), 3000 отдавать за свет, воду, квартиру, услуги, 1000 платить за налоги, а остальное тратить на всякую всячину для ребёнка и жены. А надо ли приходить уставшим с работы а потом ещё остаток дня не сгибаться перед ребёнком и женой? А не лучше ли жить самому, и тратить время и деньги для себя?...

Сообщение отредактировал Кенни - 16 октября 2010, 08:04


16 октября 2010, 11:46 [ссылка]
И тут чёрная ворона.
Есть.
16 октября 2010, 19:18 [ссылка]
Quote
И тут чёрная ворона.
Есть.

Что вы имеете ввиду?



16 октября 2010, 20:15 [ссылка]
[offtop] Кенни, всмысле, "как все"
16 октября 2010, 21:22 [ссылка]
Была, но по стечению обстоятельств она оказалась шлюхой... Из-за неё я хотел сводить счёты с жизнью (кто сидел летом в конфе, тот знает о ком я).
18 октября 2010, 16:33 [ссылка]
max-semakov, [offtop]помним...с ужасом...[/offtop]
idite nahui
20 октября 2010, 17:23 [ссылка]
Есть, но все очень... очень плохо... cry cry cry
22 октября 2010, 02:05 [ссылка]
Quote (Umnik1996)
У меня нет, и мне не надо...

Наш чел)))
04 февраля 2011, 17:56 [ссылка]
Я в августе уже писал что 2 месяца назад меня кинула любимая.

Сейчас у меня есть девушка, но я её не очень люблю.

А в понедельник мне написала бывшая. Мы с ней общались обо всём, она рассказала что её в этот день бросил парень, и разговор дошёл до того что она извинилась передо мной и захотела ко мне вернуться. Она рассказала что её за это время кинули 10 парней, что ей очень плохо, и она хотела повесится. Я признался ей что я до сих пор её люблю и не могу забыть. Мы полночи признавались друг другу в любви, вспоминал всё хорошее что было между нами, она расспрашивала как сильно я переживал когда она меня бросила, она обещала что всё это позади и она всегда будет со мной. В это время я уже был на седьмом небе, мозг не работал, и я верил во всё что она говорит. Мы договорились на следующий день встретится, утром она меня разбудила смской: Я проснулась сладкий). Через два часа я просто полетел на встречу с ней, мы встретились, погуляли, пообщались... Душа моя пела, сердце стучало словно по азбуке Морзе: Я люблю тебя...Мне было тепло на душе что я снова с любимой... Потом я её проводил до остановки трамвая, пошёл дальше по переходу на другую сторону проспекта, чтобы пойти на троллейбус. Мне стало без неё как то холодно... Я шёл, видел как она на меня смотрела с остановки... И я на неё смотрел... Позже я ехал в троллейбусе и от неё пришла смс что ей нужен парень постарше... Короче опять она меня кинула...

08 февраля 2011, 18:00 [ссылка]
С середины декабря нет, и слава богу. Одни только потраченные нервы и время, а в итоге - заваленная сессия.
В общем, девушки - это зло smile
09 февраля 2011, 20:49 [ссылка]
У меня нет молодого человека. И в ближайшие 2-3 года никого и не нужно. Сейчас на это нет времени, и пока хочется насладиться свободой, быть независимой. А когда появляется свободное время, предпочитаю заняться творчеством и самосовершенствованием.
16 февраля 2011, 17:17 [ссылка]
Мне еще рано,маленький я.
Доробо,мин до5отторум.
27 февраля 2011, 20:55 [ссылка]
Мне тоже рановато
28 февраля 2011, 00:43 [ссылка]
Чтобы тема не затухла снова - напишу ещё раз, что девушки нет и пока не планируется, но как только закончу универ и найду стабильный источник заработка - то буду искать умную, красивую, добрую девушку, желательно без вредных привычек, со взаимными чувствами, и, желательно с нормальными родственниками (а то родственники могут влегкую разрушить всю семью, так что надо сначала хорошо узнать родителей девушки, а потом уже и настраивать серьёзные отношения). Если же всё что написано в скобках не пройдёт - то мы с этой самой девушкой свалим куда-нить на край света (ближе к Карпатам) и будем там жить. Чё-то я размечтался, ну да ладно... Вернёмся к началу: девушки у меня нет.