Есть ли у Вас парень/девушка? - Старый Телевизор
Есть ли у Вас парень/девушка?
24 марта 2011, 22:49 [ссылка]
Нет. И не надо smile biggrin
24 марта 2011, 23:08 [ссылка]
Buzzer86, Ну это ты скорее не о девушке, а о своей второй половине думаешь. Это совсем разные вещи. Девушка это немного другое (в современном понимании), это так, атрибут, для понту, для галочки.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 марта 2011, 15:24 [ссылка]
MDKwarrior, ну не знаю, либо у меня мозги по-старому работают, либо человеческие отношения в наше время уже реально ничего не значат.
08 мая 2011, 09:36 [ссылка]
Нет и надо. Хочу заниматься собой, своим интересом, а не тратить время на какую-нибудь шалаву, о которой как правило ничего не подозреваешь.

Однако, буквально на днях мне подвернулась такая удача, которая не всем подвернётся. Мало кто поверит, но пруфлинк есть (фото)

Сообщение отредактировал Кенни - 08 мая 2011, 07:42


06 июня 2011, 11:26 [ссылка]
Расстались недели 2 назад. Не везет мне как-то с девушками sad
06 июня 2011, 13:50 [ссылка]
Нету у меня, и не будет второй половины. Асексуал я. Я и сам не знаю почему.
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
08 июня 2011, 08:44 [ссылка]
Нет, пока рано smile
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
08 июня 2011, 12:10 [ссылка]
Есть одна. Но у меня уже было несколько.
08 июня 2011, 12:15 [ссылка]
Хотя... если подумать, то была, но давно не общались, т.к. перешел в другой класс, а в соцсети она очень редко заходит.
Сообщение отредактировал murmeow - 08 июня 2011, 10:15
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
14 июня 2011, 20:00 [ссылка]
N2O, красавчик smile
07 августа 2011, 21:24 [ссылка]
Сейчас есть, но с ней всё сложно
08 августа 2011, 01:21 [ссылка]
Повторю еще раз: девушка мне не нужна, я асексуал. Более того, я знаю (да и весь сайт уже знает наверное) что 2 человека из Ярославля, зарегистрировавшиеся здесь в 2008-2009 гг, месяц назад построили отношения в реале. Я за это их отовсюду удалил и они теперь мои враги навсегда, не считая забаненных пользователей. К другим людям с сайта я претензий не имею, вы все - мои лучшие друзья) спасибо вам. Я остаюсь самим собой и продолжаю любить и почитать телевидение 90-х
08 августа 2011, 03:50 [ссылка]
Quote (Zotov)
Я за это их отовсюду удалил и они теперь мои враги навсегда

А в чём ИМЕННО они провинились?
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
08 августа 2011, 03:54 [ссылка]
Quote (Zotov)
Повторю еще раз: девушка мне не нужна, я асексуал

Хм, N2О не твой ли мульт? Ты вроде один раз сказал инфу.
По теме: Девушка есть, правда видимся редко очень, всё-таки лето. Ничего, осенью всё наверстаем smile
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
08 августа 2011, 09:53 [ссылка]
Денис, нет. N2O - не я
08 августа 2011, 12:05 [ссылка]
Нет. И не надо. Никогда.
Этот мир никогда не станет иным...
08 августа 2011, 22:17 [ссылка]
Кирилл_Л, не рановато ли в 11 лет делать такие категоричные заявления? Учти, половое созревание только впереди
08 августа 2011, 22:44 [ссылка]
Кирилл_Л, зря ты так. Девушки нужны всегда и почти всем. Со временем и у тебя появится такое чувство, когда уже не сможешь жить без девушки. Захочется всё время общаться с девушками, кого-нибудь из них захочется любить)) Короче всё впереди ещё.
Quote (povan)
Учти, половое созревание только впереди

О, да. Созревать весело)) Столько всяких неожиданностей))
13 августа 2011, 16:04 [ссылка]
Теперь, учитывая, что в группе у меня ни одной девушки (это Бауманка, детка smile ), а остальные на потоке все занятые, да и вообще времени в связи с учебой на противоположный пол будет не хватать, можно о девушках на время забыть smile
Сообщение отредактировал Niko - 13 августа 2011, 14:05
13 августа 2011, 22:56 [ссылка]
Niko, не универом единым ведь живём)) Куча ведь мест есть, где можно с кем-то познакомится. Вообще, очень советую, стараться жить не только чисто универской жизнью, но ещё и совей собственной. Гулять в общественных местах с кем-нибудь. Я вот тут тоже так жил, но потом понял всю драму момента и стало оооочень грустно.