Старое ТВ - идеал телевидения? - Старый Телевизор
Старое ТВ - идеал телевидения?
28 июля 2011, 15:00 [ссылка]
Даже больше скажу, интернет сделал радио популярнее, т.к. это позволяет мне слушать иностранные трансляции (которые на порядок качественее). И зачастую эти интернет-трансляции не официальны, то есть радио официально существует только на радиоволнах за миллионы километров от меня. Вот тоже с телевидением, возможно скоро будет.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 28 июля 2011, 13:01
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2011, 19:26 [ссылка]
zritelvrn, в чём проблема? Ставим себе спутниковую тарелку и смотрим, например, ТВ Африки..... И Интернет не нужен...
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
29 июля 2011, 03:08 [ссылка]
Тратиться на ресивер, тарелку и их установку. Если уж их покупать, то только с нормальным телевизором (16:9) имхо.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 июля 2011, 12:06 [ссылка]
[offtop]Если только SD смотреть, то в 100$ уложетесь (если сами устанавливать будете, ИМХО там нет ничего сложного).[/offtop]
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
29 июля 2011, 18:49 [ссылка]
Quote (Coole)
Так что я считаю, что тв из за интернета не утратит популярности.

Спасибо за разъяснение, Капитан Очевидность.

В свою очередь, мне придётся пояснить, что Интернет и телевидение - суть разные медийные площадки, которые иногда(!) пересекаются. Сравнивать их глобально - бесполезно...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
29 июля 2011, 20:38 [ссылка]
Ура!
Чего ура? Опять флудим?
06 ноября 2011, 15:09 [ссылка]
Ребят, а вас не задолбала ситуация, когда все хвалят старое ТВ и ни один не вспомнил программу Застеколье на ТВ6? И т.д.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 ноября 2011, 18:08 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ребят, а вас не задолбала ситуация, когда все хвалят старое ТВ и ни один не вспомнил программу Застеколье на ТВ6? И т.д.

Может, "За стеклом"?
10 ноября 2011, 03:30 [ссылка]
Quote (blueHedgehog7)
Может, "За стеклом"?

Походу, он её и имел ввиду. Но всё равно её смотрели миллионы телезрителей, с огромным удовольствием и волнуясь за каждого персонажа.Да и длилась она всего 35 дней

10 ноября 2011, 05:58 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Но всё равно её смотрели миллионы телезрителей, с огромным удовольствием и волнуясь за каждого персонажа.

Дом-2 тоже смотрят миллионы телезрителей, с огромным удовольствием и волнуясь за каждого персонажа.
Просто телеаудитория выросла в размере и сам контент поменялся, сейчас все стали куда смелей (не в политическом, разумеется, плане). Поэтому "За стеклом" и смотрелась хорошо — это была изюминка без лишней пошлости. Вспомните "Последний бифштекс" и "Теперь ты в армии" — реалити-шоу это скоропортящийся продукт.


09 января 2012, 19:11 [ссылка]
Прочитал эту тему еще раз, свои посты в т.ч.
Почему-то никто здесь еще не вспомнил дебильную политику некоторых региональных ретрансляторов. Или всем нравилось когда любимый сериал перекрывали местной рекламой, гороскопами и прочей белибердой? Помоему, это существенный минус, когда комфортно канал можно смотреть только жителям москвы или т.н. городов-счастливчиков, которым повезло что там канал имеет собственные станции и работает без посредников. Да и не думайте, что пишу это просто так, сам помню.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 19:18 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ребят, а вас не задолбала ситуация, когда все хвалят старое ТВ

zritelvrn, Ты что хочешь чтобы мы восхваляли не старое ТВ а новое ТВ да?
dj station
09 января 2012, 19:28 [ссылка]
Quote (ATV)
zritelvrn, Ты что хочешь чтобы мы восхваляли не старое ТВ а новое ТВ да?

Он не это имел в виду.
09 января 2012, 19:34 [ссылка]
Quote (ATV)
zritelvrn, Ты что хочешь чтобы мы восхваляли не старое ТВ а новое ТВ да?

В этой теме мы говорим о МИНУСАХ старого тв. Что конечно не означает по умолчанию, что оно нам не интересно.
Сразу видно, что это мне говорит человек, который ни разу старое тв не видел, а хвалит его только для шаблона и получения блога на сайте. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 20:39 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Он не это имел в виду.

Quote (zritelvrn)
В этой теме мы говорим о МИНУСАХ старого тв. Что конечно не означает по умолчанию, что оно нам не интересно. Сразу видно, что это мне говорит человек, который ни разу старое тв не видел, а хвалит его только для шаблона и получения блога на сайте.

SHAMAN, zritelvrn, Да ладно вам я же нормальный человек. Хотя неважно..............
dj station
09 января 2012, 20:54 [ссылка]
Quote (ATV)
Да ладно вам я же нормальный человек

[offtop]Ты цитировал слова вырванные из контекста, не хорошо это.[/offtop]
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 21:13 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Почему-то никто здесь еще не вспомнил дебильную политику некоторых региональных ретрансляторов.

zritelvrn, Назовите каких.
dj station
09 января 2012, 21:40 [ссылка]
Quote (ATV)
zritelvrn, Назовите каких.

4 например (воронеж). Хотя толк, все равно не помним, не знаем, свои то небось не помнишь. Не в обиду сказано, но последний независимый от властей канал ТВС закрыли в 2003, еще когда ты толком осмысливать происходящие в стране события не мог. Ты ради блога сюда пришел? А зачем тебе блог именно на этом сайте? Так захотелось размышления писать, а чего на бесплатных сервисах не создадите? Которые к тому же не требуют набивания постов на своих форумах.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 21:42 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ты ради блога сюда пришел?

zritelvrn, Я не ради этого пришёл просто интересно!
dj station
09 января 2012, 21:47 [ссылка]
Quote (ATV)
просто интересно!

[offtop]Год на форуме, ни одного поста, а сейчас активизировался. Ты дни набивал что-ли ради этого блога? :D Хочешь блог - иди куда следует, мой тебе совет. Ты в репутации ответил facepalm, а я вот говорю, что facepalm начинаешь вызывать ты, своими постами.[/offtop]
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.