СТС - Старый Телевизор
СТС
27 декабря 2011, 19:31 [ссылка]
Quote (Bender76)
Даже убогое.

Ставил бы старое, 2005-2006 годов или 2007-го! Но это прошлогоднее просто ужас! И Муругов в нём свистит!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 декабря 2011, 00:41 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
1) почитал твиттер Муругова, как нистранно, он пообещал возобновить Хорошие шутки и ОСП студию.

Если бы это не оказалось слухами... Может, кому-то может идея показаться глупой, но хотелось бы, чтоб возродили Осторожно, модерн 2 (хотя сомневаюсь, что такое будет), Кресло и Скрытую камеру (хотя передача была немного пошловата) :D Точнее, хочется, чтоб канал хоть немного вернулся к старой концепции (т.е. до 2007), и показывал больше оригиналов, нежели адаптаций, хотя об этом до меня уже написали.

Добавлено (29.12.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (RFsat)
Ставил бы старое, 2005-2006 годов или 2007-го!

Не могу не согласиться, реально было хорошее оформление, но и при СТС образца 90-х было не такое уж и плохое. (посмотрел заставки и сделал для себя вывод)
Quote (Bender76)
Бррр... Быдлоанонсы так прут от него.

Вообще анонсов не видел. Наверно, канал реже смотрю, чем раньше.
Quote (Bender76)
Видно, что "проэкт" не имел успеха и рейтинга, вот и не стали продолжать. ИМХО

Наверно та же история, что с "Новостями" и "Амандой О", не так ли? :v
Staroe TV Ever and Forever!

30 декабря 2011, 18:29 [ссылка]
Канделаки передумала уходить с CTC

Молодец, не бросила передачу!
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 30 декабря 2011, 15:39
30 декабря 2011, 22:59 [ссылка]
У них всегда так! Доля показухи всё это!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 декабря 2011, 23:07 [ссылка]
Порадовал концерт Пельменей новогодний! как всегда,красавцы!
03 января 2012, 21:28 [ссылка]
Поздновато, наверное, я здесь, но отвечу...

Quote (SHAMAN)
Непонятно ещё зачем СТС нужно адаптировать сериал "2 с половиной человека"...

Судя по всему, они уже давно вели переговоры. Этот фрагмент интервью ещё где-то из сентября 2010 года (полное интервью):

Quote
Если я сейчас назову форматы, над приобретением которых мы бьемся, наши соперники тоже побегут их покупать. Про те же "Два с половиной человека" ведем долго переговоры. Warner Brothers нам официально подтвердили, что мы первые на очереди, ждем.
03 января 2012, 21:34 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Непонятно ещё зачем СТС нужно адаптировать сериал "2 с половиной человека"...

Вроде Муругов потом говорил в Твиттере, что не будут адаптировать!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 января 2012, 23:25 [ссылка]
RFsat, я прочитал это в новости о планах телеканалов на 2012 год, размещённой на этом сайте во вторник.

Добавлено (09.01.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Ещё кое-что о "раннем" СТС.

http://www.kommersant.ru/doc/182415?isSearch=True
Сообщение отредактировал SHAMAN - 09 января 2012, 20:31
09 января 2012, 23:35 [ссылка]
Ну флаг ему в руки. А мне Американская версия...нравилась, пока в ней был Чарли Шин, без него уже и Американской версии пришла хана, ИМХО.
ЗЫ: Вот мне очень интересно, кого в нашей версии подберут на его роль.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 января 2012, 21:42 [ссылка]
СТС кстати крутит повторы вечерних фильмов (в 21:00) теперь в 15:00.
Точно косит под ТНТ
11 января 2012, 22:59 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Точно косит под ТНТ

А может под 2х2? Там когда-то вся сетка была построена следующим образом: сначала повтор предыдущей серии, а сразу после нее показ новой. Если ты директор канала, то вряд ли следишь только за одним своим конкурентом. Вот сериал из-за бизнеса он точно просмотрел не один. Да и ТНТ, не в обиду сказано, но "дни фильмов" точно спер у 2х2 - там подобное появилось раньше. ИМХО.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 января 2012, 00:20 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Давно СТС не набирал больше 10% (что и неудивительно).

Да, в 2005, например, вообще были высокие рейтинги!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 января 2012, 00:32 [ссылка]
Quote (Zwery)
народу не интересны эти сериалы

Никогда их не смотрел, кроме Зачарованных и Альфа. С Зачарованными даже кассета была, но потом переписал все первыми выпусками Дома 2. Лишнее подтверждение того, что они далеко не выше ТНТ (что и показывают эти цифры, не я же один, хотя это было еще задолго до прихода Муругова).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 января 2012, 00:45 [ссылка]
Quote (Zwery)
Ну вот! Не зря я с RFsat'ом, говорим, что народу не интересны эти сериалы. ;) Но Муругов как чёрт на этих быдло-сериалах зациклен.

, абсолютно с вами согласен. А Муругов ещё 100500 раз показывает один и тот же анонс, чтобы ещё больше отбить интерес.
"Дневник Доктора Зайцевой" - смотреть даже не буду. Так и хочется ей по роже... Как только вылезает её рожа сразу переключаю к'анал на какой-нибудь другой. Не могу смотреть на её рожу. И главное нет бы закупить тот оригинальный сериал, а не сделать дешёвую адапцию на неё. Но нет, он будет заполнять этими тупыми сериалами, лишь бы зритель только хавал.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 января 2012, 01:41 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
С Зачарованными даже кассета была, но потом переписал все первыми выпусками Дома 2.

А у меня есть 3 DVD диска с ними! Покупал в 2005-2006 годах. Там запись с СТС! Качество плохое, если смотреть на компе, а на телеке нормально смотрится!
Сообщение отредактировал RFsat - 11 января 2012, 22:41

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 января 2012, 02:26 [ссылка]
Quote (Zwery)
Понятно, формат TVRip.

Вроде не ТВРип, просто размер уменьшен! Пиратские! Раньше всегда DVD диски пиратские продавали у нас! У меня всё, что есть, если сериалы - с логотипом канала! На одном диске логотип замазали как-то! Да и сейчас наверно пиратских полно! Давно не покупал!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 января 2012, 15:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вроде не ТВРип, просто размер уменьшен! Пиратские!

Ты просто купил запись оцифрованную с VHS, а я сам записывал. Все-таки есть разница. Кстати да, я помню были такие диски - на витрине лежал Comedy Club за 100р., полюбому это оно. Лицензия столько стоить по определению не может.
Quote (RFsat)
Да и сейчас наверно пиратских полно!

Ошибаешся. Еще совсем недавно у нас стояла лавка с дисками - исключительно пиратскими, пару шагов из дома нужно было пройти, сейчас их разогнали и там мясной киоск. Копирасты захватывают мир и интернет в т.ч. Да и у любой школоты можешь спросить, где они берут игры? Качают или ходят куда. То время уже прошло.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 января 2012, 22:06 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ты просто купил запись оцифрованную с VHS

Почему с VHS? Пираты просто записали и уменьшили зазмер, чтобы вместилось столько серий много на диск, где всего 4 Гб на стороне одной.

Quote (zritelvrn)
Да и у любой школоты можешь спросить, где они берут игры? Качают или ходят куда. То время уже прошло.

Игры сейчас можно скачать! Полно! Любые, что продают!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 января 2012, 22:15 [ссылка]
Quote (RFsat)
Игры сейчас можно скачать! Полно! Любые

Вот. А я жил вообще в других условиях без инета, игры или в мусорных контейнерах (редко) или в магазине. И были двух версий: пиратские (как правило уг) и лицензии, а сейчас они одни и те же в основном.
Quote (RFsat)
Почему с VHS? Пираты просто записали и уменьшили зазмер, чтобы вместилось столько серий много на диск, где всего 4 Гб на стороне одной.

А когда появились тюнеры? Самая раняя запись с тюнера, которая мне известна - это запись передачи К барьеру! 2004 год. Примерно тогда же в ЖЖ появился знаменитый пост "ах эти тюнеры, уг контент с телевизора перебивается в инет". А я записывал в 2002, если не раньше, не помню уже. Еще когда не было ни золотого, ни деревянного логотипа у СТС.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 января 2012, 22:18 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А я записывал в 2002, если не раньше, не помню уже. Еще когда не было ни золотого, ни деревянного логотипа у СТС.

Диски я покупал в 2006 году - там серии 2005-2006 годов!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!