СТС - Старый Телевизор
СТС
18 ноября 2011, 11:58 [ссылка]
а часы всё те же?
18 ноября 2011, 14:05 [ссылка]
http://www.youtube.com/watch?v=GE_VeUVGHtk СТС Начало эфира 18 ноября 2011





поразил 2-й скриншот Люди такие тупые, что им надо одно и тоже 2 раза писать?
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 18 ноября 2011, 11:07
18 ноября 2011, 16:35 [ссылка]
Жутко бесит надпись молодожёны возле лого СТС.Мало того что его не убирают так он ещё и огромен.Брали бы пример с ТНТ чтоли когда у них премьера то надпись премьеры мелкая и прозрачная и висит только 10 минут
18 ноября 2011, 17:53 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
поразил 2-й скриншот Люди такие тупые, что им надо одно и тоже 2 раза писать?

Откуда сделан скрин? Не iptv? Просто у меня на телеке не так много места НАД логотипом СТС, значит в какой-то мере их старания напрасны и они обрежутся на некоторых телевизорах, хотя и не совсем. Видно по этой причине эти анонсы огромны, они же должны везде быть видимы? Хотя у меня и лого СТС не маленький. А весит хоть это недолго?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 ноября 2011, 20:22 [ссылка]
Анонс висит ВСЁ ВРЕМЯ, кроме реклам.

Добавлено (18.11.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (zritelvrn)
Откуда сделан скрин? Не iptv?

нет, с sat, тарелка имеется.
18 ноября 2011, 22:25 [ссылка]
Quote (dima96)
Жутко бесит надпись молодожёны возле лого СТС.Мало того что его не убирают так он ещё и огромен

У меня нет слов
Интересно, теперь эта штука будет висеть до понедельника?
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
18 ноября 2011, 22:35 [ссылка]
Quote (dima96)
Мало того что его не убирают так он ещё и огромен.

Это ещё одна "гениальнейшая" выдумка "великого продюсера" Муругова. Так засрать экран. Они ведь этот баннер убирают во время рекламы и анонсов. Лучше бы логотип убирали! Муругов думает, увижу я эти баннеры, всплывающие внизу и баннер рядом с лого и буду смотреть сразу эти передачи? У меня сразу отвращение вызывает. И не буду смотреть даже! Последнее - тупая копия и без того тупых ""Вароненыхъ"" :v

Quote (Xottabi4)
СТС Начало эфира 18 ноября 2011

Обычное. Даже "Свидетельство..." старое. Не зимнее.
А плашки, но это не плашки, а баннеры, просто убогие. Вот раньше были просто полоски, плашки, на них название: Далее, сегодня. И вообще их не было почти в передачах. А сейчас баннеры и ночью достанут! Раньше хоть ночью не было! Ну Муругов и тварь! Такого дерьма ни где не видел. Оформление ТНТ даже в разы лучше!

Quote (SHAMAN)
Хотя, как бы СТС ни старался навязать зрителям этих "Молодожёнов" (именно навязать, потому что рекламой эти огромные надписи не назовёшь), они, скорее всего, быстро стухнут.

Тоже думаю, что стухнут. Вон какая кампания была перед началом показа сериалов "Аманда О" и "Новости". Первый - через 2 дня провалился! А анонсов и баннеров то сколько было!
Сообщение отредактировал RFsat - 18 ноября 2011, 19:47

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 ноября 2011, 00:07 [ссылка]
Каждую хрень от госп. Муругова, зас*рающую канал, можно обсуждать бесконечно
19 ноября 2011, 00:38 [ссылка]
вы её даже не видели!!! Как вы можете об этом судить?!
19 ноября 2011, 00:52 [ссылка]
Quote (Coole)
вы её даже не видели!!!

Как не видели? Видели конечно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 ноября 2011, 01:09 [ссылка]
ну и что с того, те же воронины имеют немалый рейтинг, а семья она и в центрально африканской республике семья.
19 ноября 2011, 02:05 [ссылка]
Папины дочки уже не торт! Насколько я помню, "заключитеьный сезон" был показан в сентябре 2010. Имхо Папины дочки был смотрибельным сериалом с 2007 по 2009. Воронины пока еще не скатились. Единственное, за что можно похвалить СТС так это за то, что они сумели придумать не адаптированный сценарий.
Сообщение отредактировал Varuen - 18 ноября 2011, 23:09

19 ноября 2011, 02:22 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Анонс висит ВСЁ ВРЕМЯ, кроме реклам.

И в мультфильмах (которые идут в 7:00), если я не ошибаюсь. В общем деградация канала, как продолжалось, так оно и будет продолжаться. Только всё равно, даже насильно навязывать Молодоженов, проект наверняка сдуется быстрее закрытой школы (но славо богу, что её убирают).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 ноября 2011, 02:34 [ссылка]
Quote (Bender76)
И в мультфильмах (которые идут в 7:00), если я не ошибаюсь. В общем деградация канала, как продолжалось, так оно и будет продолжаться. Только всё равно, даже насильно навязывать Молодоженов, проект наверняка сдуется быстрее закрытой школы (но славо богу, что её убирают).

Вчера весь день висел. Ровно в 00:00 убрали

Добавлено (19.11.2011, 00:34)
---------------------------------------------
P.S - Самое убогое оформление как правило держится дольше всего - яркий пример - это прозрачное лого Первого. Непрозрачным оно еще было нормальным. Так же и СТС - эти убогие 3 буквы в оформлении дольше, нежели другие. Надеюсь в декабре сменят часы, т.к на канале начинается новый сезон


19 ноября 2011, 12:05 [ссылка]
прозрачное лого Первого, нет ну это уже маразм первой степени, ну чем вам уже прозрачность логотипа не угодила?
19 ноября 2011, 16:59 [ссылка]
Тем что держут одно и тоже, меняя только незначительно? (этот СТС-ный рендер держится чуть не с начала создания канала) А креативный отдел им зачем?
[offtop]Немного оффтопа. Чисто для меня наличие советской музыки в гимне современной России совершенно не в тему, это же уже другая страна. [/offtop]
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 ноября 2011, 17:27 [ссылка]
Quote (Varuen)
это прозрачное лого Первого

[offtop]Это уже как нарисовать, можно нарисовать красиво и надолго его "повесят", а можно нарисовать убого и 100 раз его менять.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 ноября 2011, 17:48 [ссылка]
Quote (Bender76)
проект наверняка сдуется быстрее закрытой школы (но славо богу, что её убирают).

Её никуда не убирают. Она то не сдувается и имеет нормальный рейтинг!
Quote (SHAMAN)
"Молодожёны", судя по анонсам, это что-то вроде "Ворониных".

Да, ведь и писали, что от создателей "Ворониных".
Quote (Varuen)
Надеюсь в декабре сменят часы, т.к на канале начинается новый сезон

Эти часы с сезона 2010-2011 и не меняют вообще. Даже зимой того сезона не меняли, в этом, сезоне 2011-2012 они остались тем же.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 ноября 2011, 19:50 [ссылка]
Походу это "желтое" оформление будет и в следующем году. А вот логотип лучше зеркальный поставить, как у регионалок
20 ноября 2011, 01:24 [ссылка]
Quote (nikozya)
А вот логотип лучше зеркальный поставить, как у регионалок

Не у всех региональных зеркальный убогий логотип! У нас даже в телепрограмме золотой!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!