СТС - Старый Телевизор
СТС
16 октября 2011, 13:52 [ссылка]
[offtop]
Quote (DrShmit2X2)
Даже я, написав этот пост, понимаю, что "СТС" и "ТНТ" всё ещё смотрибельны.

Я им это доказіваю уже 50 станиц назад
Quote (DrShmit2X2)
"Новом канале" и "ICTV"

Добавлю, Новый канал показывал мульты производства Фокс кидс и Картун нэтворк, ICTV показывал никелодеоновские мулты, а плюсы крутили диснеевские. Я не говорю что других производителей не было, ещё как были![/offtop]
16 октября 2011, 15:10 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А вас не смущает тот факт, что в те времена, когда эти сериалы шли, смотреть их считалось признаком дурного тона (почти также, как сейчас просмотр "Дома-2").

Не знаю. Тогда все смотрели эти ситкомы! У нас отключили СТС в эфирном в ноябре 2005-го и все сразу пошли подключать кабельное, чтобы снова увидеть Катю Пушкарёву, Викторию Прутковскую и Любу.

Quote (MDKwarrior)
Просто с моей точки зрения это абсурд, когда любишь одно, а ругаешь другое, но по сути это (и одно и другое) является одним и тем же.

Одним и тем же? Я так не считаю. Дурацкие "Физика и химия", "Амазонки", "Воронины", "Семафор" - это говно, которое вообще не хочется смотреть! Я хотел начать смотреть это, но эти сериалы и ситкомы вызывают отвращение. Даже "Папины дочки" мне нравились, но перестали нравитья, когда муругов превратил их... бред полнейший.
Сообщение отредактировал RFsat - 16 октября 2011, 13:15

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 19:57 [ссылка]
Quote (scherback)
Далеко не все, уж поверь

Тогда все мои одноклассники смотрели!
Quote (scherback)
Все, что связано с Муруговым - заранее ужасное и отстойное по-вашему, так?

Да! Но в начале так не думали. А сейчас - что ни его проект, то дрянь! В основном! Мне ещё ни один его проект не понравился!
Quote (scherback)
(оба сериала - адаптации, ситкомы)

Все знают, что это адаптации. Но адаптации тоже разные бывают!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 21:10 [ссылка]
Quote (scherback)
Далеко не все, уж поверь

Подтверждаю, никогда сам не видел.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 октября 2011, 22:12 [ссылка]
"СТС зажигает суперзвезду" мне нравилось. А вот продолжение с "Ранетками" - нет. "Одна ночь любви" - это первое, что мне не понравилось на СТС!
Тогда рейтинги были то: 6-7, я про новый сезон 2005 года, а сейчас и до 4 редко доходит!
Сообщение отредактировал RFsat - 16 октября 2011, 20:14

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 22:19 [ссылка]
Quote (RFsat)
Моей прекрасной няней

Бесил этот сериал, с 1 серии мне нравился, позже перестал его смотреть.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 октября 2011, 22:32 [ссылка]
"Моя прекрасная няня" тогда меня сильно достала,что аж тошнило :v
17 октября 2011, 05:03 [ссылка]
Ребят, давайте прекратим этот бредовейший подход к жизни. Я всё понимаю, в телевизоре ваша жизнь и всё такое, но как к этому можно так относиться?!
Ну показывают логотип во время рекламы. Вы смотрите рекламу? Нет, вы её не смотрите, даже больше скажу — вас она очень сильно бесит.
Вам не нравятся заставки, да? Вы смотрите канал ради заставок? Ваше право, переключайте на любой другой. Миллионы других зрителей смотрят канал не ради заставок, и то, что Муругов не обращает внимания на заметки пары теледр**еров, только делает его лучше.
Вам не нравится контент? Мы живём в эпоху интернета, идите на ваш любимый трекер и выбирайте себе какой вам только не угораздится контент. Именно поэтому я вообще не смотрю телевидение в России - если это российское, то, за исключением пары передач, которые я отработанно скачиваю, это шлак; а если это что-то зарубежное, то я предпочту это скачать на английском языке. Рутрекер полон сериалами, которые некоторые из вас так хотят посмотреть. Зачем ждать эфира, у вас от этого что-то изменится?
Отдельный привет тем, кто, в момент срача на г-на Муругова пишет сюда о том, что "если бы до кабы, да директором канала б я был..." Во-первых, с таким подходом к телевидению, вы не стали бы директором, это раз. Два, вы не поверите — жизнь меняет людей. У директоров нет времени, чтобы кому ни попадя отвечать в твиттере, особенно по таким восьмидесятичетырёхстепенным вопросам, как "логотип во время рекламы" — ему надо обдумать рекламные и контентные сделки во-первых, а во-вторых, всё остальное, связанное с каналом. Не задумывались никогда, почему директора всяких фирм не так охотно разговаривают с народом? Потому что некогда, есть дела важнее, хотя у многих из них почти наверняка были похожие на ваши побуждения по народности и всему прочему.
Так что дружно вылетаем с девятого неба, вынимаем голову из жопы и всё прочее. Peace. <владборщ>Я сказал всё.


17 октября 2011, 16:44 [ссылка]
Вы видели? Сейчас на СТС чёрный экран и логотип висит.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 17:36 [ссылка]
Quote (Dimon)
Ребят, давайте прекратим этот бредовейший подход к жизни. Я всё понимаю, в телевизоре ваша жизнь и всё такое, но как к этому можно так относиться?!

Вы можете с юмором. :D
Quote (Dimon)
Ну показывают логотип во время рекламы. Вы смотрите рекламу? Нет, вы её не смотрите, даже больше скажу — вас она очень сильно бесит.

Тут не поспоришь.
Quote (Dimon)
Вам не нравятся заставки, да? Вы смотрите канал ради заставок? Ваше право, переключайте на любой другой. Миллионы других зрителей смотрят канал не ради заставок, и то, что Муругов не обращает внимания на заметки пары теледр**еров, только делает его лучше.

Я думаю, что никто не смотрит СТС "через силу", терпя его ужасные заставки итд.
Тут разве говорится, что только из-за мнений здесь высказывающихся всё должно поменяться? Здесь просто делятся мнениями по поводу того, что не нравится: заставки, передачи, лого. И не более того.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 17 октября 2011, 15:39
18 октября 2011, 00:16 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Тут разве говорится, что только из-за мнений здесь высказывающихся всё должно поменяться?

Зачастую, угу. Желали же развала каналу по вышеуказанным причинам ;)

Quote (SHAMAN)
Здесь просто делятся мнениями по поводу того, что не нравится: заставки, передачи, лого. И не более того.

Весьма низкопродуктивно.


18 октября 2011, 13:05 [ссылка]
не понравился цвет логотипа-никогда не буду смотреть телек
18 октября 2011, 13:56 [ссылка]
Quote (Dimon)
У директоров нет времени, чтобы кому ни попадя отвечать в твиттере, особенно по таким восьмидесятичетырёхстепенным вопросам, как "логотип во время рекламы" — ему надо обдумать рекламные и контентные сделки во-первых, а во-вторых, всё остальное, связанное с каналом. Не задумывались никогда, почему директора всяких фирм не так охотно разговаривают с народом?

Директора как правило заняты так, что и некогда управлять самой фирмой, вместо их этим занимаются заместители. А они тем временем на какой-нибудь деловой конференции.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 18 октября 2011, 11:56
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 октября 2011, 17:13 [ссылка]
Quote (Dimon)
Желали же развала каналу по вышеуказанным причинам

Желали. Но все же прекрасно понимают (я надеюсь), что от этого пожелания канал не закроется.
Quote (Dimon)
Весьма низкопродуктивно.

И что теперь делать? Не обсуждать, то что не нравится?
Quote (Coole)
не понравился цвет логотипа-никогда не буду смотреть телек

Ваше право. [offtop]А если это был юмор, то смешно... :( [offtop]
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 октября 2011, 15:15
18 октября 2011, 19:43 [ссылка]
Quote (scherback)
А может просто не мусолить одну и ту же тему на протяжении многих страниц?

Может.
Но если выделить все наезды на (как здесь выражались) "антимуруговцев", то страниц тоже получится немало.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 октября 2011, 17:43
18 октября 2011, 20:31 [ссылка]
Пускай люди обсуждают! А кому не нравится, пусть не пишут в этой теме и не читают её. А то уже флуд получается.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2011, 21:19 [ссылка]
Конечно, кто начнёт критиковать, кто-то наоборот, но:
СТС не такой уж и плохой канал, как кажется. Там есть хорошие фильмы, в отличии от ТНТшных, передача Галилео, Ералаш (хоть и поднадоел), мультблок (возрождаются те мультфильмы, показанные ранее). А по поводу заставок, радуйтесь что часы и эту заставку: http://video.yandex.ru/users....cid=48# не убрали с эфира, для меня рекламные заставки терпимо.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
23 октября 2011, 14:05 [ссылка]
Quote (Bender76)
Там есть хорошие фильмы, в отличии от ТНТшных, передача Галилео, Ералаш (хоть и поднадоел), мультблок (возрождаются те мультфильмы, показанные ранее).

Про мультблок и Ералаш согласен - всё еще радует, хоть и повторяют выпуски по сотне раз
Галилео - наскучил и сам проект и Пушной в роли ведущего
По поводу фильмов, из-за частых уходов на рекламу не смотрю ни на СТС, ни на ТНТ; и кстати против ТНТ ничего не имею, т.к все фильмы что там показываются и их анонсы очень даже доставляют имхо

29 октября 2011, 12:55 [ссылка]
Увидел на СТС анонс фильма:



Видите логотип нового образца на экранчике? Интересно, что они так с ним носятся?
29 октября 2011, 13:05 [ссылка]
я уже давно про лого понял.