Технические проблемы с сайтом - Старый Телевизор
Технические проблемы с сайтом
31 января 2009, 22:26 [ссылка]
Если у вас какие то проблемы, пишите сюда
19 августа 2011, 18:37 [ссылка]
Сделал откат небольшой, теперь надеюсь все проблемы исчезли?

Выявил только, потемневшие ссылки в профиле, но это легко исправить.
19 августа 2011, 18:46 [ссылка]
Сегодня пол-дня не мог зайти на сайт!



IP почему-то не меняется при переподключении теперь.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 августа 2011, 00:40 [ссылка]
RFsat, такая ошибка появляется потому что укоз ввёл новую защиту от ДДос атак.
23 августа 2011, 11:58 [ссылка]
У меня на заголовках новостей окошко с СТС-ом.
09 сентября 2011, 20:58 [ссылка]
Внутри новостей на самом верху страницы подобная хрень:
14 сентября 2011, 14:25 [ссылка]
Признавайтесь, кто в коде копался и оставил за собой бяку? В новостях в заголовке страницы вместо "Название - Старый телевизор" висит url новости, и не работает выделение текста. Chrome.


14 сентября 2011, 14:27 [ссылка]
в жопере аналогично... Причём, уже недели две наверное уже так...
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
18 сентября 2011, 10:10 [ссылка]

Вот с чего хром взял, что это английский язык?
22 сентября 2011, 17:13 [ссылка]
Не знаю глюк это или проблемы с браузерами, но когда захожу на сайт потом выхожу просто закрываю вкладку, захожу нужно ввести пароль и логин иногда сохраняется иногда нет и так на всех браузерах хоть и нажимаю запомнить dry
22 сентября 2011, 18:24 [ссылка]
[offtop] syava86, То же и у меня![/offtop]
23 сентября 2011, 18:14 [ссылка]
Не знаю, написано было об этом или нет, но я скажу.

В видеоархиве, фото-логотипы программ, там есть один заметный минус-в них очень выделяются логотипы каналов:


23 сентября 2011, 22:02 [ссылка]
UzumakiPavel35, и что? по-моему всем на это абсолютно наплевать. Ну висит там логотип, и что такого?
23 сентября 2011, 22:19 [ссылка]
Quote (UzumakiPavel35)
В видеоархиве, фото-логотипы программ, там есть один заметный минус-в них очень выделяются логотипы каналов:
Логотипы и должны быть в видео. Это же записи с ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 сентября 2011, 22:54 [ссылка]
Думаю в этом нет ничего страшного. Во-первых, вряд ли многие присматриваются к обложкам. А во-вторых, это логотипы каналов, на которых эти передачи выходили. А собственно и по-другому и быть не может. smile
Мяу, это факт! (с)
24 сентября 2011, 12:07 [ссылка]
На новых обложках логотипы удаляются, старые менять нет сил)

Quote (syava86)
Не знаю глюк это или проблемы с браузерами, но когда захожу на сайт потом выхожу просто закрываю вкладку, захожу нужно ввести пароль и логин иногда сохраняется иногда нет и так на всех браузерах хоть и нажимаю запомнить

Вряд ли это связано с "кодом" сайта, скорее это из-за браузера или каких-то проблем с cookies. У меня была такая проблема на Firefox`е, решил её перейдя на Chrome ) А спустя время вновь установил Firefox и всё нормально... даже не знаю, что тут можно посоветовать
27 сентября 2011, 15:46 [ссылка]
iq,
Quote
Вряд ли это связано с "кодом" сайта, скорее это из-за браузера или каких-то проблем с cookies. У меня была такая проблема на Firefox`е, решил её перейдя на Chrome ) А спустя время вновь установил Firefox и всё нормально... даже не знаю, что тут можно посоветовать

Вряд ли у меня так на всех браузерах и на Chrome :(
02 октября 2011, 22:08 [ссылка]
Ладно, соглашусь. Некоторые логотипы придётся вставить, если нет возможности фотографировать их без логотипов каналов.Но обновить шапки на более новые и качественные ведь можно?
03 октября 2011, 11:33 [ссылка]
Quote (UzumakiPavel35)
Ладно, соглашусь. Некоторые логотипы придётся вставить, если нет возможности фотографировать их без логотипов каналов.Но обновить шапки на более новые и качественные ведь можно?

обновляются только очень плохого качества (на которых еле видно, что изображено) или самодельные
03 октября 2011, 18:06 [ссылка]
Quote (UzumakiPavel35)
Некоторые логотипы придётся вставить, если нет возможности фотографировать их без логотипов каналов.

Из обложки можно же логотип убрать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2011, 16:41 [ссылка]

У меня у одного это?