ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
12 февраля 2016, 19:19 [ссылка]
Quote (KIL)
Да всё равно их никто не закроет.

И еще новые запустит <_<
12 февраля 2016, 19:19 [ссылка]
Мне вот интересно: сколько будут тянуть волыну Дома-2? Конец света произойдет ,он будет дальше идти? smile

12 февраля 2016, 19:19 [ссылка]
Quote (NORADpyro)
Мне вот интересно: сколько будут тянуть волыну Дома-2? Конец света произойдет ,он будет дальше идти?

Пока его люди будут смотреть, будет идти, очевидно же biggrin
12 февраля 2016, 19:20 [ссылка]
NORADpyro,
Они хотят переплюнуть РТР с показом Санты-Барбары)

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
12 февраля 2016, 19:20 [ссылка]
Смотреть и радоваться новым достижения российской экономики и господина Бориса Немцова, ритуальные танцы с милиционеорами каждое 100500 число месяца в защиту 848 статьи Конституции никто не отменял

Скоро покажут и по ТНТ.

Саша+Маша - хороший сериал, поэтому не надо закрывать, где еще покажут.

Сообщение отредактировал fleetfoxes - 16 июля 2010, 17:06
12 февраля 2016, 19:20 [ссылка]
Единственное: закрыть "Дом-2". Если он и переплюнет "Санта-Барбару", то только по количеству, а не по качеству. (Хотя, первые полгода я "Дом-2" смотрел. Но он тогда ещё был смотрибельным, а после быстро сдулся.) Остальные передачи ТНТ ещё можно более-менее переварить.
12 февраля 2016, 19:20 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Единственное: закрыть "Дом-2". Если он и переплюнет "Санта-Барбару", то только по количеству, а не по качеству

Уже переплюнул. В «Санта-Барбаре» было 2137 серий, выпусков «Дома-2» вышло уже 2434. Это не считая ночных и Live-выпусков.
Сообщение отредактировал rus102 - 08 января 2011, 17:22
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


12 февраля 2016, 19:20 [ссылка]
Quote (rus102)
Уже переплюнул. В «Санта-Барбаре» было 2137 серий, выпусков «Дома-2» вышло уже 2434. Это не считая ночных и Live-выпусков.

Ну я же говорю - по количеству, но никак не по качеству.
12 февраля 2016, 19:20 [ссылка]
Закрыть совсем и отдать эфирное время каналу производства Телекомпании ВИD
12 февраля 2016, 19:21 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Закрыть совсем и отдать эфирное время каналу производства Телекомпании ВИD

Даже слоган на ходу придумал: "Нас смотреть страшно, но прикольно." ( biggrin Х biggrin )
Только... А вдруг ВИD не одобриD частоту? Ведь после ТНТ... Ух... biggrin
12 февраля 2016, 19:21 [ссылка]
Говорят Санта Барбару недавно закончили снимать, а тогда её только в России прервали показывать!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 сентября 2011, 17:28 [ссылка]
Так как здесь есть тема про СТС, то я хотел бы обсуждение его канала-конкурента - ТНТ. Раздражает ли вас канал или нет? Расскажите здесь.
Staroe TV Ever and Forever!

26 сентября 2011, 18:47 [ссылка]
Я помню только ТНТ конца 90-ых и начала 2000-ых, а потом у нас его убрали из кабельного. В то время я помню на нем программу Пытливые умы и мультсериал Сейлормун. Еще там были какие-то реалити-шоу зарубежного производства, но уже не помню, как назывались. Одно вроде про детскую команду, которая проникала на пиратский корабль и должна там найти сокровища или еще что-то в этом роде; и еще смутно что-то вспоминается про игру, где были какие-то задания с участием водолазов, но это точно не Форт Байярд (да и по другому каналу он шел).

Из нынешнего сказать нечего, нету у нас его, но я не думаю, что тут будет много хороших отзывов, так как по этому каналу сейчас крутят уже не такой интересный Камеди клаб и самое главное - ДурДОМ-2. Это всего лишь имхо.
26 сентября 2011, 21:05 [ссылка]
Сейчас ТНТ -
И виной в нем ДОМ 2. Смотрю из-за Интернов и Универа.
12 февраля 2016, 19:19 [ссылка]
Причина существования подобных каналов одна - "пипл хавает", да ещё и добавки просит :( Если бы люди не смотрели ТНТ-шные, Муз-ТВ-шные и прочие передачи и сериалы, сомневаюсь, что они остались бы в сетке вещания оных каналов.

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
26 сентября 2011, 23:36 [ссылка]
ТНТ, ИМХО, нормальный канал.
Есть там этот дурдом 2, да и фиг с ним (хорошо, что хоть на 23.00 перенесли :D ) . Кроме него там много годных проектов. "Интерны" в особенности.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 26 сентября 2011, 21:38
27 сентября 2011, 02:31 [ссылка]
Когда у нас появился ТНТ, я точно не скажу, примерно в 1999-2000 гг. Старый ТНТ я прекрасно помню, это был один из моих любимых каналов, помню передачи "Из жизни женщины" с Аллой Будницкой, "Пытливые умы" (я обожал эту передачу), вроде бы утренний канал "Настроение", "Страсти по Соловьёву" и, по-моему, личная передачка Павла Глобы. А ещё там показывали "Сейлормун" (которыми я просто заболел :D ). Но, к сожалению, он тогда у нас плохо ловил, и смотрел я его от случая к случаю.
В 2002 гг. я ТНТ толком не смотрел (т.к. у нас телик был "Чайка", рассчитанный только на 8 каналов, и ТНТ как-то не вписался в это число).
В 2003 г. новый ТНТ порадовал меня повтором "Черепашек-ниндзя" и шоу "Дом-1". Чуть позже появились "Саша + Маша" (первые серии можно было ещё смотреть) и "Nickelodeon на ТНТ". В новогодние каникулы 2003 - 2004 гг. ТНТ целый день показывал разные мультфильмы.

В 2004 г. появился "Дом-2", в 2005 г. - "Камеди Клаб" (шутки про *опу, вызывавшие у публики приступы гомерического смеха, к тому же цитируемые всеми, меня не впечатлили), в 2006 г. - "Счастливы вместе" (до 2008 г. плевался, но смотрел) и "Наша Russia" (обилие пошлых и циничных шуточек навсегда отбили желание смотреть это шоу), в 2008 г. - "Универ" (название нисколько не соответствует содержанию + пошлые шуточки). После появления этих проектов и нараставшего засилия небезызвестного реалити-шоу канал начал портиться.
С 2008 г. я канал не смотрю (за исключением "Nickelodeon" и Битлджюса).

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
27 сентября 2011, 02:50 [ссылка]
Нормальный канал, Дом-2 просто игнорирую. Интерны и Зайцев+1 очень хороши.
27 сентября 2011, 09:29 [ссылка]
Канал - УГ, и не только из-за Дома-2. А ещё из-за ужасного тошнотворного оформления, тупых сериалов в стиле "пипл схавает" и пошлого юмора.
12 февраля 2016, 19:19 [ссылка]
ЦрниЛабуд, даже добавить нечего.
Хотя, телевизионные пристрастия каждого конкретного человека - это его, т.ск., личное (если не сказать "интимное") дело.
Здесь уже вспоминаем старый добрый Новый Завет: "Не судите, да не судимы будете".
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans