СТС - Старый Телевизор
СТС
06 сентября 2011, 00:20 [ссылка]
Quote (Zwery)
Ошибаетесь! Много зрителей, не только мы, обеспокоены оформлением канала и его сеткой программ.

Оформление канала ≠ сетка программ. Здесь вы стонете только о том, что заставки вам не такие. А по мне так более, чем нормальные. Зрители не перестанут смотреть канал из-за заставок, жаль, что вы не понимаете.


06 сентября 2011, 00:27 [ссылка]
Quote (scherback)
С чего ты это взял?)

Во многих источниках было продемонстрировано то оформление, что я показывал, даже в группе СТС в ВКонтакте.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2011, 00:29 [ссылка]
Quote (Zwery)
Мне и сами программы не нравятся, ну кроме Галилео.

Ну а мне (и многим другим) нравятся и другие тайтлы, например: 6 кадров, Уральские Пельмени, Ералаш, Самый умный. Иногда крутят хорошие фильмы. У "Ворониных" и "Светофора" рейтинги стабильно высокие, с долей около 7-10% (7-10% населения страны в этот момент смотрят их), программы есть в Топ-100 по неделе всегда. Заставки это растеряют, да?


06 сентября 2011, 00:35 [ссылка]
[offtop]Кстати о "Ворониных", на днях смотрел документальный фильм, как Американец приехал в Россию, чтобы консультировать наших, как раз по сериалу "Воронины". Очень познавательно, оказывается процесс намного более сложный, чем я думал. [/offtop]
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 сентября 2011, 00:36 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Кстати о "Ворониных", на днях смотрел документальный фильм, как Американец приехал в Россию, чтобы консультировать наших, как раз по сериалу "Воронины". Очень познавательно, оказывается процесс намного более сложный, чем я думал.

Exporting Raymond, отличный фильм. Будет по Альфа-ТВ.


06 сентября 2011, 00:37 [ссылка]
Quote (Zwery)
Потому что народу вдолбили это фуфло смотреть.

Мне не вдолбили, 90-93% народа тоже. Ещё какие претензии? Где-то была реклама, прямо таки обязывающая смотреть эти сериалы?


06 сентября 2011, 00:40 [ссылка]
Quote (Zwery)
И как всегда Америкосы испортят сериал.

Наоборот, у американцев сериалы получше наших получаются.
Сообщение отредактировал vlad_sinyak - 05 сентября 2011, 22:41




Vlad2010ful
06 сентября 2011, 00:41 [ссылка]
Quote (Zwery)
И как всегда Америкосы испортят сериал.


Воронины – оригинальный американский формат (Everybody Loves Raymond). Не было бы американцев – не было бы и сериала.


06 сентября 2011, 00:46 [ссылка]
Quote (Zwery)
А вы сами не ведите?

Я никого никуда не веду

Quote (Zwery)
С 2009 года на нашем тв расползлись криминальные и тупящие юмористические сериалы.

Это началось раньше. Люди смотрят. Не смотрели бы – их давно бы закрыли. Не нравится – не смотрите, весь интернет ваш.

Quote (Zwery)
Так же не выносимо смотреть этих дур на Домашнем в программе Одна за всех, те что отгламуренные шоблы.

Это пародия на действительное состояние дел в России, такие люди действительно есть. Ничего с этим не поделаешь. Это их выбор.

Quote (Zwery)
Это разве то телевидение которое было лет 5-6 назад?

Нет, но и на месте телевидению стоять нельзя. Мы тут поэтому собрались – поностальгировать по тому, что ушло, а не для того, чтобы вы поп**дели по поводу новых "плохих" заставок.


06 сентября 2011, 00:56 [ссылка]
Ребят, признаюсь честно, мне тоже скетчкомы не нравятся. Но я их просто не смотрю и все. Как говорится не нравится - не смотрите.
Quote (Zwery)
Это разве то телевидение которое было лет 5-6 назад?

Ну за это время телевидение мало изменилось (на мой взгляд), если не изменилось вообще.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 сентября 2011, 00:56 [ссылка]
Quote (Zwery)
Dimon, выходит я тут один консервативный.

Нет, ты не один, но это не консерватизм. Это — излишняя зацикленность на мелочах (в данном случае: заставках). Если б всё было, как мы хотим, мир был бы идеальным. Но это не так. Изволь смириться с тем, что есть.


06 сентября 2011, 01:06 [ссылка]
Quote (Zwery)
Обидно за народ, который смотрит это и отупляется.

Если он хочет "отупляться", я не возражаю, это их выбор. В конце концов, какое мое собачее дело, может быть в этих передачах что-то есть, но я недостаточно умный, чтобы это понять, может такое быть? Может.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 сентября 2011, 01:09 [ссылка]
Муругов - не Муругов. Вам насрать, в принципе-то, как я погляжу. Ни одной конструктивной мысли и ни слова вменяемой критики. Не стыдно вам? Чувак старается - деньги свои вкладывает, эксклюзивы разные привозит, а вы в него какашками кидаетесь, мол, часы не поменял (прям как бабки у подъезда на ЖЭК жалуются). Конечно, в яблоке не без червяка, но вас никто не заставляет смотреть. Стой во главе СТС хоть Вася Пупкин - вам без разницы, кого здесь х*ями обкладывать. Попробуйте доказать мне обратное!
06 сентября 2011, 01:18 [ссылка]
Zwery, ну да. А еще раньше снег был белее, а вода мокрее. Это старость, чувак
06 сентября 2011, 01:22 [ссылка]
Dimon, +1 остальные убейтесь ап стену, заставки хорошие, на украине даже такого нет. Разве что плюсы 4рвг меняют заставки.
О, великие ценители подумаем логично-сравните все современные заставки с заставками стс, а? Облом? Ну так вот, я нашёл сайт где обсуждались логосы телеканалов (за 2005 год) дак вы даже не представляете, им не нравился лго ТНТ и нра лго ТВ3 (чёт внезапная УПЧК пошла) Так вот-вполне нормальный канал. И точка!!!
06 сентября 2011, 01:25 [ссылка]
Quote (Zwery)
Нету того что было с 2000 по 2007.

вы что сожалеете что сейчас нет моя прекрасная няня?
06 сентября 2011, 09:17 [ссылка]
Мне кажеться канал начинает плыть к истокам, заставки весёленкие, всякое пошлолололо идёт после 21, ато и пожже, почти всё время с 6-00 и аж до 13-00 почти без перерывов на канале мульты (какраз всю ночь у меня:)) Да и дтв ничё так. Я вобще в этом деле сильно не разборчив, идёт комедия; триллер; новости; погода; научная фантастика; фэнтези; ситком-я смотрю. И ЗЫ: даже фильм "Как я встретил вашу маму"менее пошлый, чем "Физика алсо химия" хотя один идёт в недозволеном пределе.
06 сентября 2011, 09:53 [ссылка]
Смотрю, разошлись тут по поводу заставок и сетки. Тоже выражу своё скромное мнение - СТС смотрю нечасто, только фильмы, иногда можно скетч-комы и Галилео посмотреть. По-моему от этих заставок (которые отличными не назову, но уж согласитесь, это оригинальнее и креативнее, чем ТНТшные "шутки" в каждой межпрограммке). Оформление канала, если на канале есть, что смотреть, для меня принципиального значения не имеет. Главное, всё-таки начинка, а не обёртка. Ну да, интересного на СТС не так уж и много, но смотреть вполне можно, благо выбор среди телеканалов есть (особенно у тех, кто имеет доступ к кабельному/спутниковому/АйПиТВ), можно и переключить, если что-то не нравится.
Всё ИМХО.
06 сентября 2011, 10:35 [ссылка]
В детстве, стс был моим наилюбимейшим каналом. У нас его частенько отключали, поэтому я постоянно терроризировал местную кабельную сеть, чтобы его возвратили. практически всё то, что в то время там показывали - мне нравилось, сейчас же я этот канал мало смотрю, на мой вкус там ничего уже нет практически. но сопоставляя себя в детстве и нынешний стс, я бы, наверно, его так же, как и в то время любил бы.
06 сентября 2011, 23:31 [ссылка]
Quote (Dimon)
У "Ворониных" и "Светофора" рейтинги стабильно высокие, с долей около 7-10% (7-10% населения страны в этот момент смотрят их), программы есть в Топ-100 по неделе всегда. Заставки это растеряют, да?

Интересно... А по какой причине с 21.00, в разгар нового сезона, "Светофор" пернесли на 23.00?
Quote (Dimon)
Вам самим-то не смешно от того, что вы пишете? Кому из обыкновенных телезрителей не пофиг на то, какие у канала часы и/или заставки? Ну идут два сезона, дальше что? Из-за того, на что обращают внимание пять человек по стране, вы желаете каналу провала? ок.

Мне и сам канал не нравится. Кроме "Инфомании" там нет ни-че-го годного, ИМХО. С чего вы вдруг решили, что дело только в заставках ?
Quote (Coole)
остальные убейтесь ап стену

Спокойней будь.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 06 сентября 2011, 22:12