Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
12 августа 2011, 14:59 [ссылка]
Нет, адаптировать под видеоархив, т.е. сделать страризну видео не 4, а 5 лет.
12 августа 2011, 15:00 [ссылка]
Quote (borodino1998)
разрешить добавлять видео 2007 года? зачем?

Эту тему я бы не стал трогать и двадцати метровой палкой... в видеоархив польются камедиклабы и прочее, это отпугнёт многих пользователей
12 августа 2011, 15:02 [ссылка]
чтобы со следующего года можно было добавлять видео 2007 года.

Добавлено (12.08.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Дак поставить "табу" на неимеющие ценности передачи.

12 августа 2011, 15:14 [ссылка]
Quote (Coole)
Дак поставить "табу" на неимеющие ценности передачи.

Я не вижу смысла запрещать какие то отдельные передачи, старое тв, есть старое тв. Но если подавляющее количество юзеров не хочет видеть тут передачи 2007 года, то что бы никто не путался лучше запретить материалы привязав их к дате.

Табу не приветствую, кому то что то нравится и что то не нравится, как мы сможем списки составить? Горы флуда и срачей будут.
12 августа 2011, 15:50 [ссылка]
ТВ 2007 года - это уже не Старое ТВ. Там нет программ Е.Киселёва, С.Супонева и др. деятелей ТВ. Это ТВ, в основе которого всякие модные приговоры, цирки со звёздами, танцульки, суды... и всё такое, осточертевшее на экране телека. К тому же, в видеоархив попадут заставки НТВ (2007-н.д.) с шлифовальными станками и т.п.
12 августа 2011, 15:55 [ссылка]
ну так опросик нужен.

Добавлено (12.08.2011, 14:55)
---------------------------------------------
вы вобще читайте выше, 5лет, тоесть со следующего года.

12 августа 2011, 15:58 [ссылка]
Quote (Coole)
ну так опросик нужен.

[offtop]Категорически против: Аргументы:
Quote (iq)
польются камедиклабы и прочее


Quote (borodino1998)
ТВ 2007 года - это уже не Старое ТВ. Там нет программ Е.Киселёва, С.Супонева и др. деятелей ТВ. Это ТВ, в основе которого всякие модные приговоры, цирки со звёздами, танцульки, суды... и всё такое, осточертевшее на экране телека. К тому же, в видеоархив попадут заставки НТВ (2007-н.д.) с шлифовальными станками и т.п.


Quote (Cheriksoft)
поздний Ералаш 2006 года вряд ли вызовет ностальгические воспоминания, но формально он пападает под правила сайта
[/offtop]
12 августа 2011, 16:03 [ссылка]
Quote (Coole)
ну так опросик нужен.

Тут даже опросик не нужен, так как я сам уверен в том что это навредит сайту и со мной многие согласны.

Если кто то хочет поднять количество видео добавленное на сайт, то вот пожалуйста, существует тема в которой собраны почти все недоступные ролики.
12 августа 2011, 16:26 [ссылка]
Ну я прошу сделать опрос, демократия какбэ, пусть пользователи решают)

Добавлено (12.08.2011, 15:07)
---------------------------------------------
ещё раз. Со следующего года.
Тоесть видео 5летней давности.

Добавлено (12.08.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Ну тогда давайте так, чтоб через год можно было загружать видеозаписи 2007 года.

12 августа 2011, 19:10 [ссылка]
Quote (iq)
в видеоархив польются камедиклабы и прочее

[offtop]А они и в 2005 году вроде были уже.[/offtop]

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 августа 2011, 18:03 [ссылка]
Какие-то эти звёздочки ранга на сайте неровные, обрежьте ровнее. Или вообще не звезды сделайте, если можно...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 августа 2011, 20:27 [ссылка]
Думаю, может быть в разделе "Творчество" сделать раздел "Реконструкции заставок и т.п."?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 августа 2011, 21:30 [ссылка]
Quote (Bender76)
Думаю, может быть в разделе "Творчество" сделать раздел "Реконструкции заставок и т.п."?

Это называется не раздел, а «топик» и его создать никто не мешает, если есть, чем сразу заполнить.

17 августа 2011, 22:29 [ссылка]
Quote (iq)
Тут даже опросик не нужен, так как я сам уверен в том что это навредит сайту и со мной многие согласны.

Кстати, прикол))) А можно будет кому-нить выкладывать "Голых и смешных", когда время придёт (2007 год)?)) А то вдруг кто-то умный возьмёт и выложит, а потом начнётся ууууу)))
24 августа 2011, 22:33 [ссылка]
Я бы предложил за деньги снимать бан!И установить скрипты которые запрещают матерится везде на сайте!И всё будет нормально
24 августа 2011, 23:53 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Я бы предложил за деньги снимать бан!

Кому это собсно надо? Как создавали мульты, так и продолжат. Временные баны за деньги вряд ли кому-то снимать надо, а перманентные — а надо ли таким вообще помилование?
Quote (Roman_V)
И установить скрипты которые запрещают матерится везде на сайте!

Надо просто своевременно реагировать на подобные моменты.

25 августа 2011, 00:08 [ссылка]
Quote (Roman_V)
И установить скрипты которые запрещают матерится везде на сайте!И всё будет нормально

Только надо брань отличать от мата. Не говоря уж о том, что возможности матерных словообразований в русском вообще не ограничены и тут возникнет хрень вида блока слов употреблять и иже.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 августа 2011, 18:19 [ссылка]
Почему-то боковой бар на странице лезет вниз, под блоги http://staroetv.su/blog/27 ?
26 августа 2011, 18:25 [ссылка]
Quote (Coole)
Почему-то боковой бар на странице лезет вниз, под блоги http://staroetv.su/blog/27 ?

Вроде все нормально
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
26 августа 2011, 18:29 [ссылка]
Quote (Coole)
Почему-то боковой бар на странице лезет вниз, под блоги http://staroetv.su/blog/27 ?

Это зависит от разрешения монитора вообще то.

ТВД - новый сезон 12 октября )))