Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
23 июля 2011, 16:44 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Всё просто Вам админам и модераторам будет лучше и пользователям тоже!

Это не сильно и аргумент, чтобы «быстрее». Вы же не профинансируете подобный переход, правда?

23 июля 2011, 16:51 [ссылка]
Уважаемый StereoMaster!Этот переход стоит недорого!И самое главное сайт будет лучше защищён и функциональнеее
23 июля 2011, 16:54 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Этот переход стоит недорого!

Свяжитесь с админом, чтобы узнать кошелёк, куда перечислите деньги на него в таком случае. Вдруг и перейдёт.

23 июля 2011, 16:58 [ссылка]
Я нашел что Вам нужно http://webmasters.ru/forum....o-15506
23 июля 2011, 17:00 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Вам нужно

Нам? Нет. См. пост двумя сообщениями выше.

23 июля 2011, 17:16 [ссылка]
Вот http://www.maultalk.com/topic13257s60.html там и сайт перенесут и форум тоже!
23 июля 2011, 17:25 [ссылка]
Ну вопервых см безплатный, во вторых самый распространённый, а в третих не будет такой прямой связи между баном на сайте и на форуме (обычно банят из-за выбрыков на форуме)
23 июля 2011, 17:42 [ссылка]
Quote (Coole)
не будет такой прямой связи между баном на сайте и на форуме (обычно банят из-за выбрыков на форуме)

Я щщитаю, что если обосрался на форуме — кыш с сайта, недостойный.

23 июля 2011, 19:06 [ссылка]
и фиг что он добавил 800 практически раритетов)
(уже флуд пошел.)
23 июля 2011, 19:50 [ссылка]
У меня есть идея давайте сделаем собственный телеканал приобретём лицензию на вещание и будем транслировать старые передачи телеканал будет называться:Старое тв.
23 июля 2011, 19:57 [ссылка]
Quote (Verblud)
У меня есть идея давайте сделаем собственный телеканал приобретём лицензию на вещание и будем транслировать старые передачи телеканал будет называться:Старое тв.

Нельзя забывать, что у старых передач в основном есть владельцы. Да и нужно-ли? Ведь есть такие замечательные каналы, как "Ностальгия" и прочие. Боюсь мы им не конкуренты. Да и если удастся организовать вещание (несмотря на все проблемы с авторским правом) - оно будет на небольшой территории. Так что идея, быть может, хорошая, но неосуществимая, увы.
23 июля 2011, 21:46 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Вот для примера сайт http://telesputnik.ru/forum/ он на phpbb3

Ужасный скин!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2011, 21:53 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ужасный скин!

Это стандартная тема, вообще-то.

23 июля 2011, 22:37 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Это стандартная тема, вообще-то.

Это я знаю. Просто говорю, что она ужасная!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 июля 2011, 23:21 [ссылка]
Предлагаю (пожалуй, уже не в первый раз) превратить сайт "Старый радиоприемник" в раздел "Старого телевизора" в связи с нулевой популярностью. Дай Бог, на сайт заходят от силы человека 2-3. Очень жаль, что такой интересный проект остался никем не замеченным. Если перенос случится, предлагаю также сделать редактором Игорь_Nnov, так как он является редактором "приемника"
24 июля 2011, 23:26 [ссылка]
Quote (povan)
Если перенос случится, предлагаю также сделать редактором Игорь_Nnov, так как он является редактором "приемника"

[offtop]А разве с 40% замечаний можно в редакторы?[/offtop]
Сообщение отредактировал liberalst - 24 июля 2011, 21:27
24 июля 2011, 23:52 [ссылка]
Предлагаю (скорее требую) включить блог в мобильной версии сайта)
25 июля 2011, 00:11 [ссылка]
Quote (povan)
Предлагаю (пожалуй, уже не в первый раз) превратить сайт "Старый радиоприемник" в раздел "Старого телевизора" в связи с нулевой популярностью.

Я уже давно предлагал сделать его на поддомене СТВ. А его нужно раскрутить тоже, как и СТВ раскручивали! Как раскручивали СТВ, что на нём много пользователей? Нужно, чтобы и о том сайте узнали тысячи! smile

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 августа 2011, 11:12 [ссылка]
Я предлагаю сделать на форуме, раз уже сделали видеоархив для тв снг, "Обсуждение тв СНГ".

Добавлено (12.08.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Предлагаю сделать пункт правил сайта 4.1 (правила добавления видеозаписей в видеоархив) идентичным правилу сайта 9.1 (ограничения добавления радиозаписей).

12 августа 2011, 12:41 [ссылка]
Quote (Coole)
Предлагаю сделать пункт правил сайта 4.1 (правила добавления видеозаписей в видеоархив) идентичным правилу сайта 9.1 (ограничения добавления радиозаписей).

Т.е. разрешить добавлять видео 2007 года? зачем? Абсолютно не вижу смысла.
Сообщение отредактировал borodino1998 - 12 августа 2011, 10:42