Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
03 июля 2011, 13:10 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Забаньте юзера N2O за открытый мат

киньте ссылку на пост, где он матерится плз
03 июля 2011, 13:12 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Если это фамилия забаненного, то это не значит, что это он и есть. Хотя, это довольно распространённая фамилия. Это необязательно Русскии, тем более по поведению не похож на него (кэп).

Но город один и тот же. Значит, сабж имеет какое-то отношение к Русскии либо он и есть ("исправившийся").
03 июля 2011, 14:09 [ссылка]
Quote (liberalst)
http://staroetv.su/index/8-4415
Мультиакк Русскии Странно, что пропустили - в профиле и фамилия, и город совпадают...

Тоже об этом подумал. А пусть админы проверят по ip и всё)
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


03 июля 2011, 14:29 [ссылка]
Quote (iq)
киньте ссылку на пост, где он матерится плз

Личные сообщения
03 июля 2011, 14:56 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Личные сообщения

На ЛС правила не распространяются (вроде бы). В некоторых форумах даже пишут: за содержание ЛС администрация ответственности не несёт!
03 июля 2011, 15:10 [ссылка]
Quote (borodino1998 )
Личные сообщения

Можно было бы дать преду или бан за систематичные оскорбления в ЛС (с предъявлениями скринов), но лс это же не "общественное место" так, что банить за это было бы не правильно имхо.

borodino1998, пост с картинкой удалил что бы никто флудить не начинал. Ещё раз скажу что причин для бана там нет, так как мат в личной переписке никто кроме вас не увидит. Если бы там было оскорбление пользователя бы предупредили.
03 июля 2011, 19:48 [ссылка]
Спросите у Артема вконтакте.

Добавлено (03.07.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Спросите, как зовут его отца, а то на вопрос мультак ли он, вряд ли кто-нибудь признается ))

also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
03 июля 2011, 20:17 [ссылка]
Quote (iq)
Можно было бы дать преду или бан за систематичные оскорбления в ЛС (с предъявлениями скринов), но лс это же не "общественное место" так, что банить за это было бы не правильно имхо.

Правила на ЛС вроде бы не распостраняются, и не должны распростроняться. Это же не общественное место. И правила сайта созданы, чтобы обеспечить порядок на сайте, а не чтобы на них дрочить, тем более не в соответствующих случаях.
Сайт СТВ - не школа адвокатов
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
03 июля 2011, 20:56 [ссылка]
Quote (N2O)
обеспечить порядок на сайте

Quote (N2O)
на них дрочить

Ну а кто дрочит-то? Вроде как всё делается во имя порядка на сайте)
03 июля 2011, 21:02 [ссылка]
Quote (iq)
лс это же не "общественное место" так, что банить за это было бы не правильно имхо.


А вот оскорбления юзеров даже в личке — не является порядком, демонстирируя неадекватность собеседника. Думаю, если собираетесь чистить форум от подобных субъектов, за подтверждённые оскорбления банить всё же рекомендуется. Естественно, если это оскорбления, а не обычная нецензурная лексика.

03 июля 2011, 21:27 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Думаю, если собираетесь чистить форум от подобных субъектов, за подтверждённые оскорбления банить всё же рекомендуется.

Полностью согласен, я так и написал выше. За оскорбления в личке преда или бан, за мат в личке никаких наказаний.

Quote (N2O)
Сайт СТВ - не школа адвокатов

да уж далеко не школа адвокатов... скорее просто школа <_<
03 июля 2011, 21:33 [ссылка]
iq, а как быть с предполагаемым мультиакком? Как-то замяли тему...
03 июля 2011, 21:55 [ссылка]
Quote (iq)
да уж далеко не школа адвокатов... скорее просто школа <_<

[P.S]Да, как раз у меня есть встречная идея. Добавить в правила сайта раздел : "Чем не является сайт и форум СТВ". И в первую очередь добавить туда пункт: "СТВ - не школа юристов" и его краткое описание(полное описание Вы сами,iq, создадите): "Правила нашего сайта(форума) созданы для обеспечения порядка, а не для иных целей. Мы здесь не учим людей на юристов."
Сообщение отредактировал N2O - 03 июля 2011, 19:55
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
03 июля 2011, 22:50 [ссылка]
N2O, это бред высшей степени. Да и причем тут юристы? Вроде как всем всё понятно, один вы тут чем-то недовольны. Может проблема в вас?
03 июля 2011, 23:28 [ссылка]
Quote (liberalst)
а как быть с предполагаемым мультиакком? Как-то замяли тему...

Может просто совпадение.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 июля 2011, 23:45 [ссылка]
Quote (liberalst)
iq, а как быть с предполагаемым мультиакком? Как-то замяли тему...

Ипы не совпадают, но место нахождения совпадает. Пользователь не флудит, поэтому пока не баним.

N2O, тут никто никаких юристов не из кого не делает, все правила можно по пальцам пересчитать. И если какие то юзеры хотят помочь модераторам и админам выявить нарушения ничего плохого в этом не вижу.
03 июля 2011, 23:55 [ссылка]
Quote (iq)
место нахождения совпадает. Пользователь не флудит, поэтому пока не баним.

Может просто совпадение, а может через прокси сидит и умело маскируется.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 июля 2011, 12:39 [ссылка]
[offtop]
Quote (iq)
N2O, тут никто никаких юристов не из кого не делает, все правила можно по пальцам пересчитать. И если какие то юзеры хотят помочь модераторам и админам выявить нарушения ничего плохого в этом не вижу.

//Не банить и не выносить преду за оффтоп и использование красного цвета, т.к. две наклонные черты "//" с текстом, и красным цветом означают по стилю, написавшего этот пост, заметку модерам и админам
Но не ставить же минусы в репу за нарушение правил. Поставленный минус/плюс отражает отношение юзера, поставившего в репу минус/плюс, к юзеру, которому он поставил этот минус/плюс. То есть если юзверь поставил другому юзверу минус, значит он негативно относится к этому юзеру. На моём месте было бы не запрещено, но не принято выставлять минусы из-за нарушений каких-то правил, которых не затрагивают других юзеров(например, оффтопик, флуд, добавление видео с других ресурсов, кроме яндекс.видео). А если уж дело доходит до оскорблений, клеветы и угроз, то тут уже не то что принято ставить минусы, даже нужно, и даже нужно банить таких юзеров. Кстати, о добавлении видеоматериалов...
Почему это здесь требуется, чтобы видео было выложено своё, даже если при добавлении чужого видео указан источник, и было выложенно именно с сервиса Яндекс.Видео? Я наверное подозреваю, что админы сайта СТВ и Админы сервиса Яндекс.Видео в сговоре. Но вот какой будет профит, если выложить видео именно с определённого сервиса? Или что это даст? Или что из-за этого будет лучше? Я думаю никакой разницы от места, где выложено видео, нет. Так что получается, что Админы СТВ либо пиарят Яндекс, либо просто хотят потешить своё ЧСВ.
Админов прошу не обижаться, но такое у меня предположение. А зачем тогда запрещать юзерам выкладывать видео с иных источников, кроме Яндекс.Видео, и почему надо запрещать выкладывать чужое, даже с указанием истинного обладателя? Если Админы/Модеры удалят этот пост, значит он боятся быть дискредитованными, что-то скрывают. IMHO[/offtop]

Добавлено (04.07.2011, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (RFsat)
Может просто совпадение, а может через прокси сидит и умело маскируется.

А вам то всем какая разница уже. Ну и что местонахождение совпадает, но айпишники не совпадают, же. Теперь же уже не узнаешь мультиакк он, или нет. И вообще я считаю, что банить за мультиакк не нужно. Почему нельзя заводить второй аккаунт? К тому же Админам сайта будет профит, если они разрешат мультиакки, т.к. с каждым новым юзером, система ucoz быстрее пополняет объём свободной памяти в файловом хранилище.
[P.S 1] Не пойманый - не вор
[offtop][P.S 2] Я на своём сайте разрешил заводить мультиакки, даже призывал вовремя благотоврительной акции для сайта. И теперь у меня огромное пространство для хранения файлов.[/offtop]
//За оффтоп не банить.
Сообщение отредактировал N2O - 04 июля 2011, 10:28
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
04 июля 2011, 12:41 [ссылка]
Quote (N2O)
А если уж дело доходит до оскорблений, клеветы и угроз, то тут уже не то что принято ставить минусы, даже нужно, и даже нужно банить таких юзеров.

Есть у меня один скриншотик, да? happy

04 июля 2011, 12:43 [ссылка]
Quote (N2O)
Теперь же уже не узнаешь мультиакк он, или нет. И вообще я считаю, что банить за мультиакк не нужно. Почему нельзя заводить второй аккаунт? К тому же Админам сайта будет профит, если они разрешат мультиакки

может потому, что админы сами решат, что им нужнее, да? есть мультиакк заведён, значит есть определённая корыстная причина: обход бана, попытка избавиться от отрицательной репы и т.д. Естественно, если мульт зареган из-за того, что основной аккаунт не был активирован вряд ли будет наказуем.

В том, чтобы разбанивать или позволять дальше регаться всякой школоте — никакого профита не вижу. Покажете?