Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
02 июня 2011, 17:30 [ссылка]
Добавьте, пожалуйста, новую категорию "Каналы НТВ+". И добавьте иконку к категории "4 канал Останкино"

02 июня 2011, 21:00 [ссылка]

Как видно, эта опция доступна и простым пользователям. Видео не моё, уж извините biggrin
Сообщение отредактировал liberalst - 02 июня 2011, 19:01
02 июня 2011, 21:25 [ссылка]


А это тогда что? (специально ваши видео взял)

Добавлено (02.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Наверное, только журналистам-блоггерам доступно...

02 июня 2011, 21:32 [ссылка]
Вот только HTML-коды вроде начиная с журналиста доступны... Странно.
Кстати, вторая ссылка у меня не работает. Только первая.
02 июня 2011, 21:45 [ссылка]
Zwery, я не про видео, а про окошки с кодом. Вот такого вида ссылки:
[flash=450,360,http://static.video.yandex.ru/lite/maprotvino/6x1bug3cw5.3229/]
у меня не работают. А вот такого: (знак меньше)object width="450" height="360"(знак больше) и так далее работают.
Сообщение отредактировал liberalst - 02 июня 2011, 19:46
12 июня 2011, 20:14 [ссылка]
Добавьте иконку и категорию для канала Сгу-тв

Добавлено (12.06.2011, 19:14)
---------------------------------------------
И да, поскорее хочется увидеть энциклопедию старого тв

Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
12 июня 2011, 20:34 [ссылка]
Quote (N2O)
Сгу-тв

Ничего с СГУ-ТВ в видеоархиве нет, зачем тебе она?
13 июня 2011, 08:30 [ссылка]
borodino1998, [offtop]Хочет увидеть там реальную запись БЕЗНОГNМ biggrin [/offtop]
13 июня 2011, 11:51 [ссылка]
Quote
СГУ-ТВ


Ну вообще-то да, СГУ-ТВ является потомком канала "Российские университеты"
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
14 июня 2011, 12:48 [ссылка]
Quote (N2O)
Ну вообще-то да, СГУ-ТВ является потомком канала "Российские университеты"
- Серьезно?! cool
15 июня 2011, 20:28 [ссылка]
Наверное, странное предложение, но всё же выскажу:

Может, стоит отключить комментирование некоторых новостей? А то, как я погляжу, в некоторых новостях такой разводится флуд, что читать невозможно.
18 июня 2011, 15:39 [ссылка]
Quote (liberalst)

Вы на меня намекаете? У других пользователей занижения оценки я не заметил. То же и с реконструкциями, кстати - как только я выложил в архив свою реконструкцию, какой-то тролль ей сразу поставил 1.0, после чего её удалили по "правилу 3.5 баллов" (как я понял). Тут проблема в головах пользователей.


Вот, что сказал о разделе "Творчество пользователей" здешний пользователь MDKwarrior

Quote (MDKwarrior)
Да бесит уже просто. "Творчество пользователей" создано для людей, которые не только хотят, но и МОГУТ креативить. И это не только на СТВ, на всех форумах, где есть такой раздел то же самое. К сожалению (вы меня простите) на других форумах если креативят, то с душой и на совесть (даже на форумах девчаче-попсовых идолов всевозможных (захожу, только потому что врага надо знать в лицо), где фанатки рисуют и пишут фанфики, там и то лучше стараются, ну впрочем, я это уже подмечал, ну еще раз подмечу, потому что задрали эти халтурщики).


Quote
тупые нарезки и склейки это отстой, этим никого не удивишь.


Quote (MDKwarrior)

Потому что нормальные люди приходят сюда в первую очередь потому что их интересует тематика сайта (телевидение 90-х, ну или вообще старое телевидение), а не для того, чтобы сразу в разделе "Творчество пользователей" создать хрень. Хотя бы из-за этого.


Подписываюсь под каждым словом. Сей раздел создан действительно только для тех, которые могут креативить, а не для сбора высеров тупизма.
Сообщение отредактировал borodino1998 - 18 июня 2011, 14:04
21 июня 2011, 03:12 [ссылка]
Будьте добры, как убрать этот жуткий транспарант "журналист"?
Как убрать/отредактировать эту чудовищную надпись "свой на телевидении"?-)
Спасибо.

...А если меня коллеги тут увидят?!-)

Добавлено (21.06.2011, 02:12)
---------------------------------------------
И, о продвижении...
Я, конечно, не специалист в SEO и прочих интернет-новшествах и продвижениях.. Но! В выдаче гугла вашего сайта нет!-(
Поэтому настоятельно предлагаю изучить поисковые слова на предмет деятельности сайта и включить их в keywords. Например, "tv museum". Ну, и в таком духе...
Удачи!

Сообщение отредактировал sanders - 21 июня 2011, 01:01
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
21 июня 2011, 11:47 [ссылка]
Quote (sanders)
Будьте добры, как убрать этот жуткий транспарант "журналист"?

Ну дык все, кто разместил 5 и более видео переходят в эту категорию. Хотите снова в категорию "пользователь"?
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 21 июня 2011, 09:47
01 июля 2011, 21:25 [ссылка]
Добавьте, пожалуйста смайлы, что были раньше, типа лопаты там и код [ video ] [ /video ] , как раньше! smile

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 июля 2011, 23:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
лопаты

Ууу, не надо. Пожалуйста. Это же даже не смайл. Так, фигня. Не надо.
01 июля 2011, 23:43 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ууу, не надо. Пожалуйста. Это же даже не смайл. Так, фигня. Не надо.

Ну, какие там были ещё? Хотя бы тогда код добавьте!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 июля 2011, 01:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ну, какие там были ещё? Хотя бы тогда код добавьте!

код обещать не могу, так как не знаю как это делается (в прошлый раз эту функцию сделал кто то из тех.админов) а вот смайлы обещаю сделать в августе, когда выйду в отпуск. (и не только смайлы, а всё остальное что просили в этой теме)
02 июля 2011, 01:13 [ссылка]
Quote (iq)
код обещать не могу, так как не знаю как это делается (в прошлый раз эту функцию сделал кто то из тех.админов)

Наверно так же, как и кнопка "offtop". Но пусть тогда они и сделают, они тему тоже читают.

И ещё наверно нужно сделать возможность добавления Yandex.Видео окна на сайт и "Журналистам" тоже. smile

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 июля 2011, 01:15 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Хотите снова в категорию "пользователь"?

Мне, признаться, совершенно безразличны местные титулы. Прошу понять правильно - это не глупый гонор, просто я не вижу смысла в такой частой "смене декораций" (понимаю, что это для привлечения юзеров и т.д). Я ещё могу понять, что некий титул (и привилегии) можно получить за сто "репутаций", за тыщу конструктивных(!) (но кто их оценит?) постов... За стопицот выложенных видео... Потому что это - работа! А свои писульки я ни работой, ни чем-то особенно полезным не считаю. Хотя, если публика прислушается к некоторым моим замечаниям, ей (публике) пойдёт на пользу. Чесслово!
"Уменяжопытабольше!"

Кстати, да! Кнопка "оффтоп" однозначно необходима. Спасибо.
Сообщение отредактировал sanders - 01 июля 2011, 23:16
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.