Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
22 января 2011, 00:15 [ссылка]
Quote (Баззер)
Дык всяко придётся. Смысла в нём и не будет. Будут синонимы)

ну это все зависит уже от администрации, отменит это или нет. это их уже дело, но понятие завуалированный мат нужно исключить (я имею ввиду которые под звездочками, черточками и пр. символами скрыты, а не слова синонимы этих матных слов)
22 января 2011, 00:16 [ссылка]
Quote (iq)
Мне кажется мат нужно запретить совсем

Ну хоть кто-то поддержал. А то Димон ведь всех, кто так думал, мудаками называл)
22 января 2011, 00:17 [ссылка]
Quote (iq)
Мне кажется мат нужно запретить совсем (основываясь на списке в википедии)

вот это самое нужное, но нужно всетаки список то составить. а не то школота подкорректирует его в википедии и все, понеслась звезда по кочкам)))
22 января 2011, 00:21 [ссылка]
Quote (iq)
PS: по моему MDKwarrior хорошая кандидатура

Ну дык чего медлить? Давайте праздновать торжество) А то у нас прям празднично всё вышло.
22 января 2011, 00:24 [ссылка]
Quote (Баззер)
Ну дык чего медлить? Давайте праздновать торжество) А то у нас прям празднично всё вышло.

сначала нужно назначить а потом уж праздновать)) senile
22 января 2011, 00:28 [ссылка]
Ребята, скажу прямо и честно (как пел Игорь Кущ "Раз пошла такая пьянка") я хотел быть модератором, откровенно говоря последние полгода, я стремился ухватиться за эту должность всеми возможными способами. Но я уважаю Стаса: и как человека и как модератора. Если это на самом деле его решение (хотя все это может быть абсолютной условностью, ведь того же Лужкова тоже поначалу принуждали, чтобы он уволился по собственному желанию, или "насильно за шиворот вывыдем", как говорится, что собственно и случилось).
И вот сейчас наступил тот самый шанс, когда я могу стать модератором. Я мог бы радоваться, я пришел к своей цели, но я в ступоре (даже когда меня брали модератором в сообщество металюг-рокеров (а там тоже было непросто), я готов был послать всех в ад, лишь бы получить эту должность).
Стас, чтобы мне, если я вступлю на эту должность не было совсем обидно, это точно ТВОЕ решение?
Quote (iq)
Мне кажется мат нужно запретить совсем (основываясь на списке в википедии) либо разрешить весь. Ведь какой бы он не был кому то слух режет одно кому то другое.

Ну и зачем мы тогда всю эту бадягу устроили то? Если человек заслужил, то он должен за это ответить, так меня воспитывали. Никто не просил лишать СтереоМастера должности, просто закон, как говорится, для всех един. Того же Берию (который Лаврентий Павлович) и то расстреляли за связи с Британской разведкой.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 21 января 2011, 22:29
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 января 2011, 00:30 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Если это на самом деле его решение

Абсолютно. Я сам написал в "Обратную связь", всё взвесил, так что всё окей. Лучше не бывает.
22 января 2011, 00:30 [ссылка]
я конечно извиняюсь за наглость, а выборы 4 модера будут, или только 3 модера на ств будут?
22 января 2011, 00:32 [ссылка]
Игорь_Nnov, наверное не будет ничего. Прошлые выборы показали, что это неэффективно.

Добавлено (21.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Ну и зачем мы тогда всю эту бадягу устроили то? Если человек заслужил, то он должен за это ответить, так меня воспитывали. Никто не просил лишать СтереоМастера должности, просто закон, как говорится, для всех един. Того же Берию (который Лаврентий Павлович) и то расстреляли за связи с Британской разведкой.

В этой истории меня именно это больше всего поражает. А ещи и реакция Димона в скайпе с "мудаками" и всеми выпечатаннами предложениями)
22 января 2011, 00:34 [ссылка]
Если уж всех так задела эта тема с матом, то нужно собраться всей командой и решить что делать с матом.
22 января 2011, 00:36 [ссылка]
Quote (Баззер)
наверное не будет ничего. Прошлые выборы показали, что это неэффективно.

ясно, ну раз нет, тогда нет))
Ну если Стпас ушел добровольно то я поддерживаю кандидатуру Дениса (т.е. MDKwarrior, ) на должность модера. как говорится заслужил, по долгу тут сидения (с 2008 года сидит помоему)

Добавлено (21.01.2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (iq)
Если уж всех так задела эта тема с матом, то нужно собраться всей командой и решить что делать с матом.

как что? запрещать и банить (или применить др. меру ответственности) за это дело СтМ (т.е. ..удак причислить к мату) а понятие "завуалированный мат" тоже запретить т.к. это тупо (честное слово)
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 21 января 2011, 22:37
22 января 2011, 00:38 [ссылка]
Quote (iq)
Если уж всех так задела эта тема с матом, то нужно собраться всей командой и решить что делать с матом.

Я на своём настаиваю. Никаких списков. А запретить мат нужно любой. В том числе и лайт. Конфы мало что-ли? И так там материмся чрез каждое слово.
22 января 2011, 00:43 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
с 2008 года сидит помоему

Именно так (с ноября 2008 года). Вообще, поначалу мне, точно так же, как и IQ тоже принадлежала мысль создать подобный сайт. Но IQ меня опередил, вот я и остался здесь))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 января 2011, 00:44 [ссылка]
Quote (Баззер)
Я на своём настаиваю. Никаких списков. А запретить мат нужно любой. В том числе и лайт.

вот и правильно, но список составить нужно. или хотя бы следить что пишут, и предупреждать хотя бы людей о том что они мат пишут (без применения % и бана на первый раз). А завуалированный мат нужно всетаки отменить.
22 января 2011, 00:44 [ссылка]
Мда... Что на вас нашло - одному богу известно... Как с цепи сорвались. Я конечно не вправе что то решать или там сказать что то плохое в ваш адрес (а я не скажу никогда про вас плохого), но вот из-за таких ситуаций разваливается доверий и можно даже сказать дружба. Я конечно ошибаюсь, это всего лишь моё мнение, но я считаю что надо было просто по человечески переговорить, не обязательно здесь, но поговорить нормальным языком, а не "собачиться", как я называю ситуации данного сегодняшнего характера. Вообщем парни давайте больше вот так не будем поступать, а будем стараться приходить всегда к компромиссу и мирно заканчивать данные ситуации))
Что касается модератора нового: зря конечно что так массово ушли Стас с Димой, можно было, опять же повторюсь, прийти к компромиссу) Но раз ушли - дело это наверное меня и не касается.. По поводу MDKwarrior - вижу в нем очень хорошего модера, поэтому я за его кадидатуру) Много людей хотели бы или хотят до сих пор быть модерами на СТВ. Я бы тоже хотел, но лучше пусть будет им тот человек, которому ты действительно доверяешь и не пожалеешь о выборе) Вообщем поддерживаю кандидатуру MDKwarrior)))
22 января 2011, 00:44 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Вообще, поначалу мне, точно так же, как и IQ тоже принадлежала мысль создать подобный сайт.

ну тогда Модер это твоя должность))
22 января 2011, 00:54 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Много людей хотели бы или хотят до сих пор быть модерами на СТВ.

я бы тоже хотел им стать на ств, но т.к. я на сайте "мало" нахожусь, то пусть им будет Денис который стоял у истоков сайта. Я лучше в реакторы попытаюсь пробратся. если возьмут))

Добавлено (21.01.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (scherback)
И будут некоторые писать так, что большая часть их постов - звездочки, знаки доллара и пр. символы.

ну и что? это же не мат, гораздо срашнее это мат чем эти звездочки доллары и пр. символы. Я считаю это тупизм наказывать человека за то что он скрывает мат по своей воле, чем пишет сам мат.
22 января 2011, 01:05 [ссылка]
Quote (scherback)
Это хренотень полнейшая) Можно подумать, на СТВ так уж необходим мат)

вот видишь, сам материшься, уже есть повод забанить, если новые правила введут))
Quote (scherback)
А ещё это повод банить школоту и мультов

хороший повод, но школоту и мультов можно банить по другим причинам (вторых вообще можно забанить за то что уже мульт)
22 января 2011, 01:16 [ссылка]
Ах, прям слеза навернулась. Как в старые добрые времена зайти во флудилку и прочитать нарост в 10 страниц. Я уж думал, что никогда больше такого не будет
22 января 2011, 01:19 [ссылка]
Quote (scherback)
Если хренотень - мат, то Н. Новгород находится в Гондурасе, уж извините)

в принципе да: это не мат если смотреть с точки зрения ботаники: хренотень это тень испускаемая от растения хрена))
а с точки зрения мата то это да мат
Quote (scherback)
Н. Новгород находится в Гондурасе, уж извините)

а вдруг он там есть, это какая нибудь деревенька в какой нибудь провинции гондураса))

Добавлено (21.01.2011, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (povan)
Ах, прям слеза навернулась. Как в старые добрые времена зайти во флудилку и прочитать нарост в 10 страниц. Я уж думал, что никогда больше такого не будет

да уж таких разговоров не было, очень давно.