Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
22 января 2011, 01:21 [ссылка]
Quote (povan)
Ах, прям слеза навернулась. Как в старые добрые времена зайти во флудилку и прочитать нарост в 10 страниц. Я уж думал, что никогда больше такого не будет

Ага, а ведь мы ещё толком не обсудили что такое мат и нужен ли он на ств wacko
22 января 2011, 01:32 [ссылка]
Мда, многое я пропустил...
Не, Денис будет хорошим модером, уверен.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
22 января 2011, 01:43 [ссылка]
Да не нужен мат на СТВ! Всё верно было! За мат банить! Но только "хрен" и "хренотень" - не маты!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 января 2011, 01:47 [ссылка]
Насчёт мата думаю что его не должно быть на СТВ. С другой стороны мне кажется странным что существует такое понятие, с чего вдруг определённые слова стали табуированными. Но раз интеллигентная часть общества не в восторге от этих слов, то предпочитаю на сайте от них отказываться, к тому же на всех цивелизованных сайтах мат запрещён.

Что именно считать матом? Вот толковый словарь русского мата: http://awd.ru/dic.htm Не хочется разделять мат, на лёгкий и тяжёлый, потому что придется составлять список, а если он уже есть хотелось бы взглянуть)))

22 января 2011, 02:10 [ссылка]
Quote (iq)
Что именно считать матом? Вот толковый словарь русского мата: http://awd.ru/dic.htm Не хочется разделять мат, на лёгкий и тяжёлый, потому что придется составлять список, а если он уже есть хотелось бы взглянуть)))

все что там написано, это и есть мат. А вообще запретить весь вид матов. но разрешить писать завуалированный мат, чтобы если что могли прикрыватся.
22 января 2011, 02:40 [ссылка]
Quote (scherback)
Противоречие, однако)

Надеюсь ты понял о каком я мате (тот что с точками хрестиками долларами обозначается) завуалированном. Я считаю его нужно отменить.
22 января 2011, 02:43 [ссылка]
Quote (iq)
Вот толковый словарь русского мата: http://awd.ru/dic.htm

Заметьте, кстати - слова "мудак" там не было, только как значение одного из них)


22 января 2011, 03:05 [ссылка]
Quote (Dimon)
Заметьте, кстати - слова "мудак" там не было, только как значение одного из них)

Сегодня столько раз видел это слово что с него уже тошнит ))

Думаю не стоит тянуть с новым модератором, им становится MDKwarrior, который так долго этого ждал.

22 января 2011, 03:12 [ссылка]
Quote (iq)
Думаю не стоит тянуть с новым модератором, им становится MDKwarrior, который так долго этого ждал.

Ну чтож поздравляю Денис теперь ты у нас новый модератор)) Теперь на ств Два Дениса -модератора))

Добавлено (22.01.2011, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (scherback)
По-моему, это глупо, как я уже писал, все начнут "прикрываться" правилом, звездочками этими, вот и всё.

и что из этого? Пишут же матом не в открытую, а звездочками, я в этих звёздочках не вижу ничего плохого)) Вот ни одного форума не видел где было бы правило: завуалированным матом писать нельзя (открытым матом на многих форумах естественно, запрещено), только на ств увидел и сильно этому удивился, когда мне чуть не влепили % за завуальрованный мат.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 22 января 2011, 01:15
22 января 2011, 03:39 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Ну чтож поздравляю Денис теперь ты у нас новый модератор))

Спасибо Игорь. И я также хочу сказать спасибо всем, кто высказался за меня, хочу поблагодарить их за доверие. Будем стараться. smile
Quote (Игорь_Nnov)
открытым матом на многих форумах естественно, запрещено

Да не то чтобы на многих, практически на всех, за ооочень редкими исключениями
iq, Слушай, я получил личное сообщение. К сожалению не могу прислать ответ лично, но вот аська: 632654115.
ЗЫ: На днях пришлось завести новую, так как я почему-то в старую не могу зайти.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 января 2011, 05:49 [ссылка]
MDKwarrior, поздравляю с повышением. Заслуженно.


22 января 2011, 10:02 [ссылка]
MDKwarrior, ну поздравляю... желаю счастья на новом посту...




Vlad2010ful
22 января 2011, 11:15 [ссылка]
MDKwarrior, С повышением
22 января 2011, 11:55 [ссылка]
Дэн, с повышением тебя! =)
Жаль, конечно, оно далось большой ценой, Стас и Димас(о, даже звучит как!) тоже хорошо себя показали. Но это их право, хотя признаюсь, что в админке без них будет скучнее. Но тем не менее, верю, что на СТВ всё будет лучше =)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
22 января 2011, 14:45 [ссылка]
MDKwarrior, поздравляю! Легкого модерства на новом посту smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


22 января 2011, 15:08 [ссылка]
Поздравляю Дениса с назначением.
22 января 2011, 15:43 [ссылка]
Поздравляю с назначением Дэна)
И напоследок, уже не будучи модератором скажу: Баня СтМа, я просто выполнял свою модераторскую работу. Мне сказали, я забанил. И дело тут не в том, нравится ли он мне, или не нравится. Будь на его месте, допустим, Игорь_Nnov (это я к примеру), или еще кто нибудь, я бы его тоже забанил. Потому что это была моя модераторская работа. Мне не позволили её выполнить, тем самым нарушив свои же правила - я подал в отставку.
Вообщем, после того, как администрация сайта браво защищала СтМа, как ни защищала она никого другого, и опять же не будучи уже членом админки, спрошу: А почему, извините, вы так ему потакаете? Вопрос, в общем-то, риторический.
Да, жду многочисленных сообщений о том, что "это не так, что он такой же как все, просто ты к нему чувствуешь неприязнь". Это не неприязнь - просто всё это видно даже невооруженным глазом.
Пожалуй, закончу. Больше говорить нечего.
P.S. Не прощу Димону оскорбления в скайпе.
Сообщение отредактировал thedimas - 22 января 2011, 13:44
22 января 2011, 15:52 [ссылка]
Димас, ты прав в целом. На самом деле, если бы любой из вас нарушил правила - забанил бы немедля.
Но положение СтМа меня действительно удивляет. Стал модером, палец о палец не ударив. Плюс к тому же, относится ко многим обитателям сайта мягко скажем... как к людям третьего сорта.
Несмотря на действительно трезвый ум и искромётное чувство юмора(тут да, нечего возразить), пытается придраться ко всему, что видит. И после этого действительно возникает вопрос - а нужен ли такой модер сайту?
Я не боюсь быть забаненным за эту речь, не боюсь лишиться погонов модера, хотя ещё надеюсь принести хоть какую-то пользу сайту и с поста валить пока не собираюсь.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
22 января 2011, 16:17 [ссылка]
Я тоже присоединяюсь и как я однажды говорил.Даже король должен нести наказания за преступление