Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
22 января 2011, 22:14 [ссылка]
Сероносый_кот, на самом деле последнее слово iq скажет. А медлит он специально, потому что он щас от наших хомячьих забав такие коры выхватывает. Поэтому я бы так серьёзно ко всему здесь происходящему не относился.
22 января 2011, 22:15 [ссылка]
Да я не о том) Как такая мера участникам спора? А решать iq. cамо собой
22 января 2011, 22:17 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
Да я не о том) Как такая мера участникам спора? А решать iq. cамо собой

Думаю спойлер сам по себе будет глаза резать (особенно если лайт-мат в середине слова))))
А так я до сих пор на своём настаиваю. Запретить любой мат в задницу.
22 января 2011, 22:29 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
хорошей репутации автора матного поста на сайте

Лично я всегда был категорически против подобного лицемерия и всегда буду
ЗЫ: А не стали ли мы все жертвами одного большого троллинга, предварительно задуманного администрацией? biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 января 2011, 22:36 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Лично я всегда был категорически против подобного лицемерия и всегда буду
ЗЫ: А не стали ли мы все жертвами одного большого троллинга, предварительно задуманного администрацией?

У меня такие же подозрения появляются.
22 января 2011, 22:38 [ссылка]
Может, и так. Я свое сказал - а там видно будет.
22 января 2011, 22:44 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ЗЫ: А не стали ли мы все жертвами одного большого троллинга, предварительно задуманного администрацией?

Лол, што)) Трололо))
22 января 2011, 23:24 [ссылка]
Мда, почитаешь так тут - виноват во всех смертных грехах. Да, я мудак, да, я говно - раз все плохо, живите тут сами. А я только денежки за домен иногда платить буду, раз всегда так ошибаюсь. Приятно было познакомиться, френды. Еще увидимся. Миссия выполнена, недовольные вы наши.


22 января 2011, 23:26 [ссылка]
Я чего-то юмора не понял
22 января 2011, 23:26 [ссылка]
Да... Из-за одного слова, оставленного модератором, которое можно и не считать матом, такое пошло... Все с себя модеров снимать стали!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 января 2011, 23:34 [ссылка]
Quote (Dimon)
Мда, почитаешь так тут - виноват во всех смертных грехах. Да, я мудак, да, я говно - раз все плохо, живите тут сами. А я только денежки за домен иногда платить буду, раз всегда так ошибаюсь.

Классный ход. По сценарию щас все должны собраться и жалеть Димона. Типо, ой, мы тут наговорили всякой хрени, ля-ля-ля тра-та-та. На тебя между прочим кроме меня и Димаса никто не наезжал, так что чё-за пируэты такие? Или решили моду на "я ухожу с СТВ возродить?" Мне эта вещь по душе)
Quote (Dimon)
Приятно было познакомиться, френды. Еще увидимся.

Пока-пока)
Quote (Dimon)
Миссия выполнена

Какая миссия? Из подполья утечка произошла что-ли? Эххх... не задача smile
22 января 2011, 23:49 [ссылка]
Quote (Dimon)
Миссия выполнена, недовольные вы наши.

Э? Я тебе хоть слово сказал? Наезжать на друзей - не моё совсем. Я знаю, что ты тут ни в чём не виноват и требовать от тебя что-то не собираюсь. Тем более валить всё на друзей я тоже не намерен, и ты наверняка об этом знаешь.

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
22 января 2011, 23:59 [ссылка]
Quote (Баззер)
Классный ход. По сценарию щас все должны собраться и жалеть Димона. Типо, ой, мы тут наговорили всякой хрени, ля-ля-ля тра-та-та. На тебя между прочим кроме меня и Димаса никто не наезжал, так что чё-за пируэты такие? Или решили моду на "я ухожу с СТВ возродить?" Мне эта вещь по душе)

А вот догадки можешь при себе оставить, Стас. Тем более, если они неправильные. Я не сказал, что ухожу - я сказал, что раз всем так разонравилось, что я делаю, то я не буду ничего делать, просто платить буду.

Quote (Баззер)
Какая миссия? Из подполья утечка произошла что-ли? Эххх... не задача smile

Миссия - выдворить меня отсюда, какая же еще. Раз уж ты догадки всё делаешь, то и я сделаю догадку - именно из-за этого это не было оставлено, а постоянно обновлялось со всякими подколками. Круто)


23 января 2011, 00:00 [ссылка]
Эта можно сравнить с Сантой-Барборой
23 января 2011, 00:02 [ссылка]
Quote (Баззер)
Классный ход. По сценарию щас все должны собраться и жалеть Димона. Типо, ой, мы тут наговорили всякой хрени, ля-ля-ля тра-та-та. На тебя между прочим кроме меня и Димаса никто не наезжал, так что чё-за пируэты такие? Или решили моду на "я ухожу с СТВ возродить?" Мне эта вещь по душе)

Quote (Dimon)
А вот догадки можешь при себе оставить, Стас. Тем более, если они неправильные. Я не сказал, что ухожу - я сказал, что раз всем так разонравилось, что я делаю, то я не буду ничего делать, просто платить буду.

Ну что вы на друг друга наезжайте, давайте жить дружно!)))
23 января 2011, 00:06 [ссылка]
Quote (Dimon)
А вот догадки можешь при себе оставить, Стас. Тем более, если они неправильные. Я не сказал, что ухожу - я сказал, что раз всем так разонравилось, что я делаю, то я не буду ничего делать, просто платить буду.

Ну как хочешь) Можешь делать - можешь не делать) Прям такая угроза. А догадки свои могу везде высказывать. Пока не забанят) И не затыкай, затычек много.
Quote (Dimon)
Миссия - выдворить меня отсюда, какая же еще. Раз уж ты догадки всё делаешь, то и я сделаю догадку - именно из-за этого это не было оставлено, а постоянно обновлялось со всякими подколками. Круто)

Только тебе могла прийти в голову такая мысль) Ничего не планировалось. Я уже говорил, снова повторюсь, что я к этой ситуации серьёзно не отношусь, потому что из-за такой ереси такую бучу устроить - это надо иметь дар) Поэтому я щас сижу и получаю удовольствие. А то что я тут подкалываю - дык это просто подколы) Ничего за душой. Ради лулзов)

Добавлено (22.01.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Vlad)
Ну что вы на друг друга наезжайте, давайте жить дружно!)))

Да всё нормально. Обычные тёрки.
23 января 2011, 00:20 [ссылка]
Quote (Баззер)
Ну как хочешь) Можешь делать - можешь не делать) Прям такая угроза. А догадки свои могу везде высказывать. Пока не забанят) И не затыкай, затычек много.

Никому не угрожаю. Просто высказываю своё мнение. Высказывай, но аккуратнее - если далеко не всегда верно :P

Quote (Баззер)
Только тебе могла прийти в голову такая мысль) Ничего не планировалось. Я уже говорил, снова повторюсь, что я к этой ситуации серьёзно не отношусь, потому что из-за такой ереси такую бучу устроить - это надо иметь дар)

Ну пришла, да. Иначе бы это уже давно замялось. Уж наверняка не просто так.


23 января 2011, 00:22 [ссылка]
Quote (Dimon)
Иначе бы это уже давно замялось. Уж наверняка не просто так.

Ну а зачем заминать? Решение ещё не принято ведь)) Пока админ думает - надо тему поддерживать)
Quote (Dimon)
Высказывай, но аккуратнее - если далеко не всегда верно :P

Я всегда аккуратен) Почти как хирург)
23 января 2011, 00:22 [ссылка]
А какое решение должен принять Денис? Вроде как он уже высказался.

И вообще.



23 января 2011, 00:23 [ссылка]
22 января 2002 года, прекратил своё вещание канал ТВ-6 "Москва" cry
Любим-Помним-Скорбим