Как Вы попали на сайт ? - Старый Телевизор
Как Вы попали на сайт ?
05 апреля 2010, 17:08 [ссылка]
dimon1408 меня завлёк,много рассказывал хорошего)мало достойных мест в нете чтоб вот так спокойно выразить своё мнение по какому-то вопросу)
05 апреля 2010, 17:14 [ссылка]
Из Википедии попал раньше. На этот момент был ранний дизайн сайта, и он мне нравился. Но я в то время не регистрировался. После его смены зарегистрировался.
05 апреля 2010, 17:15 [ссылка]
Quote (Tux1996)
После его смены зарегистрировался.

А мне удалось зарегаться в вечер перед сменой дизайна)) Потом сайт закрыли на 2 дня, ну а далее я начал активно компостировать мозги постить и постю до сих пор))
08 апреля 2010, 22:22 [ссылка]
Я искал старые заставки ТНТ с круглым логотипом и заставки СТС 2005 года. Тогда этот сайт был ещё обычным сайтом ucoz с ucoz'овским доменом и обычным стандартным ucoz'овским оформлением. А теперь он такой профессиональный!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 апреля 2010, 01:08 [ссылка]
По приглашению IQ
09 апреля 2010, 13:24 [ссылка]
Вроде бы я в википедии ввёл ОРТ и нашёл там ссылки на старый телеизор. Так и попал туда, но зарегистрировался не сразу, а где-то через несколько дней
09 апреля 2010, 13:43 [ссылка]
Нашёл рекламу в Youtube и так попал на сайт
Strength and Will
12 апреля 2010, 12:17 [ссылка]
Реклама в Ютубе помогла попасть на сайт
Сообщение отредактировал Bynickma - 12 апреля 2010, 10:17

ТВД - новый сезон 12 октября )))
15 апреля 2010, 01:44 [ссылка]
А мне на этом сайте придложил зарегистрироватся NTS TV. До этого о существовании сайта вообще не знал.
19 апреля 2010, 22:53 [ссылка]
Я искала ранние записи Что? Где? Когда? в Яндекс-Видео и случайно увидела сайт)))
Надо сказать, отличный сайт!!! Мне еще нигде не удавалось найти столько старых телепередач!! cool
18 мая 2010, 16:21 [ссылка]
Все началось с ВИДовской группы вконтакте весной 2008 года, там пересмотрел все заставки, вспомнил детство) и затем собственно появился интерес к телевидению 90-х. НЯП, затем была создана группа про тв-страхи 90-х, наконец, случайно на youtube увидел в одном видео ссылку на еще тогда staroetv.ucoz.ru, было это уже весной 2009 года. Разумеется, пересмотрел почти весь видеоархив, смотрел форум, хотя не регистрировался вплоть до сентября из-за сессии и отъездов. Сегодня захожу на сайт почти каждый день, что-то начал комментировать, надеюсь внезапно найти и выложить свое первое видео wink
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
18 мая 2010, 18:06 [ссылка]
Нашёл ссылку в группе "Памяти Владислава Листьева" Вконтакте. Оттуда и прознал про сайт.
24 мая 2010, 14:12 [ссылка]
Моя история такова, я короче недавно заинтересовался телевидением, набрал в поисковике старое телевидение, и попал на ваш сайт. Мне понравилось и я зарегался.
South Park Forever
<a href="http://vkontakte.ru/id84355487">Я в контакте</a>
05 июня 2010, 15:53 [ссылка]
А сам точно не помню, вроде через поисковик. Искал какую-то заставку, вот и попал. Еще в 2008 году или в начале 2009. Своего интернета у меня до декабря не было, вот я и не регился - какой резон, когда не знаешь, в следующий раз завтра зайдешь или через полгода.
28 марта 2011, 10:04 [ссылка]
Через ВИDогруппу (там кто-то выложил ссылки на СТВ)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
09 апреля 2011, 18:07 [ссылка]
Я в Яндексе ввёл Старый Телевизор и увидел ваш сайт я кликнул и где-то недели 2 смотрел видеоархив потом я увидел форум и вдруг захотелось постить и постить вот я и регнулся
09 апреля 2011, 21:26 [ссылка]
В Википедии был, смотрел статью про Первый канал. Нашёл раздел про заставки, к одному из описаний прилагалась ссылка на видео на СТВ. Зашёл туда, вот я и попал на сайт

10 апреля 2011, 00:18 [ссылка]
В апреле прошлого года я внезапно заинтересовался старыми заставками: сначала просмотрел на youtube некоторые заставки ОРТ, потом - видео "Все заставки и промо НТВ (1995 - 2001)". Потом я вспомнил, что есть такой сайт "Старый телевизор" (о нём я неоднократно слышал вконтакте), зашёл туда и зарегистрировался.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
10 апреля 2011, 14:57 [ссылка]
Quote (Первышник)
и вдруг захотелось постить и постить вот я и регнулся

гг)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
11 апреля 2011, 00:39 [ссылка]
Через статьи в Википедии. Тогда спам-фильтра на этот сайт там еще не было.