Как Вы попали на сайт ? - Старый Телевизор
Как Вы попали на сайт ?
21 мая 2020, 20:12 [ссылка]
Приблизительно в 2012-2013 натнкулся на этот замечательный сайт, когда очень заинтересовался телевидением прошлых лет)))
16 января 2021, 22:15 [ссылка]
В 2013 году когда ещё интересовался телевиденьем. Сейчас конечно тоже но... Но уже не так сильно как было тогда.
А зарегаться не мог, т.к старый аккаунт был тогда.
1000 каналов а смотреть нечего
11 февраля 2023, 13:18 [ссылка]
На YouTube насмотрелась, но я ещё шкiлой была. 2014 год:))).
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
18 февраля 2023, 18:02 [ссылка]
Это долгая история. В 2011-2015ых годах был аутизм с фантазированием о "своем ТВ" (что в какое-то время вылилось в медиа-творчестве с забросом программирования и математики - для меня это локальные Dark Ages). Около того времени мне доводилось просматривать этот сайт, по нескольку раз пересматривать заставки (например ТНТ 2003-2006). Сейчас захожу иногда сюда вспоминать свою "молодость" (и кстати до сих пор ищу конечную заставку ВИD-а с "лошадиным ржанием" из "Поля Чудес", показывавшуюся в 1999-2002ых годах по окончанию "Поле Чудес") )
Сообщение отредактировал JaneBurt - 18 февраля 2023, 18:36
28 марта 2023, 01:56 [ссылка]
Я пришел на сайт по рекомендации нашего покупателя из [ссылка удалена - п 2.6 правил], он дал мне ссылку.
Жаль, что сейчас маловато посетителей и соцсети забрали себе часть аудитории, раньше на форумах было живеею.
Сообщение отредактировал murmeow - 30 марта 2023, 18:57
https://voensklad.su
24 октября 2023, 10:29 [ссылка]
Дело было в далёком 2009 году. Я тогда читал статьи про федеральные каналы и рассматривал заставки и логотипы к ним (сейчас их в статьях нет). И вот как-то в одной из статей Википедии про ОРТ я увидел ссылку на какой-то сайт, где было видео. Я собственно туда зашёл. И так я познакомился с сайтом.
Год спустя. в феврале я зарегистрировался. Надо сказать, что Старый Телевизор был для меня первым сайтом, на котором я был зареган (наряду с этим я тогда был зареган на сайтах ныне покойных ИТВ-каналов Телевид (Медиасфера) и ЗМД). Ох, первый год моего пребывания на сайте я вспоминаю как своего рода кринж - флуд, угрозы, мультиакки, хреновое творчество. Был забанен с 2010 по 2015 гг. Но потом вернулся. Правда с тех пор я на сайт заходил лишь для выкладывания видео и реже общения на форуме.
17 января 2024, 16:46 [ссылка]
Всё просто! Это было в ноябре-декабре 2023, я решил посмотреть что-то старое и наткнулся на этот сайт.
Зарегестрировался 28 декабря.
Но у меня и то что-то подозрительное, кто-то удаляет то что я выложил на этот сайт, видимо администрация этого думали,
что то иль записи 2010-го не подойдут (да я выложил запись 2010-го Вестей), то иль как
В остальном, всё нормально
просто чел, любящий старое

дискорд: mavage8364
04 февраля 2024, 23:58 [ссылка]
На самом деле я "олдфаг" staroetv.su. И уже чуть больше 10 лет периодически наблюдаю и пишу на форуме. Попробуйте угадать кто я (с пруфами) :)
07 февраля 2024, 15:18 [ссылка]
мой друг меня позвал на сайт года 3 назад, спустя 1 мы с ним разошлись, а пару недель назад зарегался