Уход с СТВ - Старый Телевизор
Уход с СТВ
27 марта 2010, 16:44 [ссылка]
Блиииин! Макс, не уходи плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Добавлено (27.03.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Если ты уйдёшь я тоже уйду! Вот так!

27 марта 2010, 16:45 [ссылка]
А что вы хотели? К этому всё и шло. Изза придурков которые любят на сайте делать срачи он ушёл. А администрация поздно премодерацию приняла... Блоги блоги... Сначала сайт надо защитить а потом уже делать к нему всякие дополнения.
Сообщение отредактировал Агент - 27 марта 2010, 14:47

27 марта 2010, 16:49 [ссылка]
max-semakov, прости за все плохое
27 марта 2010, 16:50 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Там я действительно поступил как последняя мразь.

Забыли уже))))
Quote (max-semakov)
Для СТВ я сделал мало чего полезного (почти ничего)

Так и я тоже, вообще ничего для СТВ не сделал. Чуваг, мы собрались здесь, в первую очередь, чтобы смотреть и обсуждать телевидение 90-х годов (ну первоначально) и только во-вторую очередь если мы можем сделать чего-нибудь полезное для СТВ, вот тогда и делать полезное.
Quote (max-semakov)
Слишком частый прессинг детей, младше меня которые, которые не уважают старших (я про Tom1997, TVschool, Гольц...(censored) и другие). Именно благодаря им я получил 60%, так на форумах я не позорился.

Так ты просто дай себе отчет, в том что ты сделал и не делай больше так (как бы ни банально это звучало) и не будешь больше позориться.
Я бы не ушел. Или может быть и ушел, но не стал бы писать прощальные слова.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 марта 2010, 16:52 [ссылка]
Quote (Агент)
А что вы хотели? К этому всё и шло. Изза придурков которые любят на сайте делать срачи он ушёл. А администрация поздно премодерацию приняла... Блоги блоги... Сначала сайт надо защитить а потом уже делать к нему всякие дополнения.

Срачи достают. Но если не обращать внимания на них всё будет Ок!
27 марта 2010, 19:32 [ссылка]
max-semakov, будет жаль,если ты покинешь проект СТВ.
27 марта 2010, 20:02 [ссылка]
max-semakov, преду получил за разжигание скандала. Мог бы и по приличнее послать малого)) А вообще - уходить вот так - как минимум глупо. Все виновные забанены, кто-то из нормальных тоже получил дубинкой по голове, но такие правила игры, понимаешь? Уходить я тебе не рекомендую, но право твоё. Тем более, всё под контролем, и модерско-админского беспредела, про который Витёк Седов всё втирает нет! Просто появляется лёгкий тоталитаризм в либеральном царстве)) Это нормально и тыт тут, Макс, не причём. Игра продолжается, а ты ещё не проиграл. Улыбаемся и постим))

P.S. Стоило мне уйти временно, как столько всего интересного посыпалось biggrin

27 марта 2010, 20:18 [ссылка]
Макс, спасибо за теплые слова! Оставайся - ты один из именно нормальных людей на сайте, и если бы ты ничего для него не сделал, ты не был бы журналистом. Большинство против твоего ухода! А меньшинство хочет, чтобы все адекватные люди с сайта ушли.


27 марта 2010, 20:21 [ссылка]
Да, Максим, возвращайся на СТВ! Такого больше не повториться (надеюсь на админов)

27 марта 2010, 20:22 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Так и я тоже, вообще ничего для СТВ не сделал. Чуваг, мы собрались здесь, в первую очередь, чтобы смотреть и обсуждать телевидение 90-х годов (ну первоначально) и только во-вторую очередь если мы можем сделать чего-нибудь полезное для СТВ, вот тогда и делать полезное

Quote (max-semakov)
Для СТВ я сделал мало чего полезного (почти ничего).

Блин дак это что получается и мне придётся свалить с СТВ? Я вообще ничего полезного не сделал для СТВ (всего лишь добавил 6 видео и 46 лого радиостанций древних на которые мало кто заглядывает и оставили один комент и оценили одно фото), создал мультик, немного тролил в январе.
Quote (MDKwarrior)
Чуваг, мы собрались здесь, в первую очередь, чтобы смотреть и обсуждать телевидение 90-х годов

Ну в принципе мы сюда пришли не только пообсуждать старое тв но и вспомнить это самое тв которые не только я один видел (блин знал бы что приготится я бы обязательно сделал бы запись местного тв в 90-х в том числе и сделал бы запись ТК Земляки это шахунская врезка на региональном ННТВ которая дсих пор вещает). Короче макс семаков не дури и не сваливай с ств, а на школоту внимания не обращай, не реагируй на выпадки.
27 марта 2010, 20:46 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Ну чтож, Том1997 заставил меня задуматься об уходе с СТВ, и наверное я так и сделаю, эхххх, очень жаль что я такое говорю, но есть все причины ухода с СТВ: 1. Меня до сих пор заставляет задуматься о себе срач (сорри) 11 декабря 2009 года. Там я действительно поступил как последняя мразь. 2. Для СТВ я сделал мало чего полезного (почти ничего). 3. Слишком частый прессинг детей, младше меня которые, которые не уважают старших (я про Tom1997, TVschool, Гольц...(censored) и другие). Именно благодаря им я получил 60%, так на форумах я не позорился.

Эх, Макс, конечно ты очень хороший человек, и мне не хотелось говорить этого - но ты человек слабоват духом...
Про срач в декабре все забыли, я вот тоже для СТВ мало полезного сделал, а дети - они и в Африке дети, детьми и останутся...
Так что, Макс, лучше оставайся)
Quote (max-semakov)
3. thedimas - это человек, к которому отнсятся все положительные слова этой планеты. Я ему тоже благодарен за всё, что он сделал для меня и для RUA-TV Telefamily. P.S Не зря ему дали звание "Модератор"

Ой, Спасибочки)) sleep я смущен))
27 марта 2010, 20:59 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Ну чтож, Том1997 заставил меня задуматься об уходе с СТВ, и наверное я так и сделаю, эхххх, очень жаль что я такое говорю, но есть все причины ухода с СТВ:

"Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них".

Школота на форуме уже который раз устраивает срачь, но на форуме есть и нормальные, здравые и интересные люди! Администратор, технический редактор и модераторы всячески пытаются привлечь людей на сайт, сделать его популярнее, сколько сил они вкладывают в развитие сайта. Из-за каких то детей и их дурости можно уходить? Зачем воспринимать их так серьезно?

Сообщение отредактировал dvt22165 - 27 марта 2010, 19:01
28 марта 2010, 01:43 [ссылка]
Макс, спасибо тебе за твои слова, рад, что ценишь как человека)
Но стоит ли тебе уходить? Подумай сам!
Замечания - это штука неприятная, но можно ведь и закрыть глаза. Тем более я уже сам думал, получить ли 20% или высказаться послабже, так что я тебя понимаю и эта проблема не стоит ни черта.
Я ведь сам хотел уйти с СТВ. Не помнишь такого? Из-за того же. Но просто остался ради помощи сайту, ради тех людей, которые адекватны и с которыми можно обсудить всё! Вот и ты присоединяйся вновь!
Насчёт того срача - все уже ЗАБЫЛИ. Ты очень усердно работаешь над RUA-TV, помогаешь телесемейству, да и на сайте стал вести себя просто замечательно! К тому же, ты очень хороший человек, нам здесь нужны именно такие!
Ты ведь против школоты на СТВ? Ну так будь здесь, с пользователями, чем один - но с той же позицией.
Если что - звони, пиши, контакты знаешь.
Высказал.
Сообщение отредактировал Fallenok - 27 марта 2010, 23:45
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 марта 2010, 17:17 [ссылка]
Ну ладно, открыли мне глаза, я остаюсь, но я буду усиленно воевать со школотой!
28 марта 2010, 17:33 [ссылка]
Quote (max-semakov)
Ну ладно, открыли мне глаза, я остаюсь, но я буду усиленно воевать со школотой!

Молодец! smile
11 апреля 2010, 19:56 [ссылка]
ох блин как все хреново... только я вернулся как хрен пойми за что у меня появились еще два минуса... biggrin вроде не пил сегодня biggrin поетому я сегодня небредил

Добавлено (11.04.2010, 18:56)
---------------------------------------------
МЕНЯ БЛИН ЗДЕСЯ ГНОБЯТ, НА ДРУГИХ ФОРУМАХ У МЕНЯ РЕСПЕКТУ ВЫШЕ КРЫШИ

11 апреля 2010, 20:15 [ссылка]
Quote (Русскии)
МЕНЯ БЛИН ЗДЕСЯ ГНОБЯТ, НА ДРУГИХ ФОРУМАХ У МЕНЯ РЕСПЕКТУ ВЫШЕ КРЫШИ

На бибигоне или беоне - может быть. Но не здесь.
Ты обещал, что не будешь флудить - флудераст ты, как выяснилось.
Ты сам себя поставил в эпицентр дерьма. Ты не делаешь для сайта НИЧЕГО!
Ruslik - тот ещё флудер, но он хотя бы делает многое для сайта, потому его пусть хоть чуть-чуть, но уважают.
Если у тебя мозги есть - подумай.

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
11 апреля 2010, 20:19 [ссылка]
Русскии, не задурманивай мозги кокаином.
11 апреля 2010, 20:26 [ссылка]
Русскии, для того, чтобы понять, за что те минусы ставят, жми на кнопку "источник" (если она есть) рядом с ником того, кто те минус поставил




Vlad2010ful
11 апреля 2010, 21:03 [ссылка]
какой нахрен бибгон, и в контакте ни разу в банлисте не был, тьфутьфутьфу

Добавлено (11.04.2010, 20:03)
---------------------------------------------
да я на форуме только 5 часов, а вы тут во всю