Фильм про наш сайт! - Старый Телевизор
Фильм про наш сайт!
06 января 2010, 05:08 [ссылка]
Появилась идея сделать фильм про наш сайт, о том как он зародился и как развивался. Fallenok составил текстовый вариант истории сайта, на неё как раз можно опираться делая фильм.

Нужно вот что. Люди у которых есть вебкамера, нужно что бы вы глядя в неё)) ответили на несколько вопросов (типа:как вы попали на сайт). Кто готов? (Сначала составим списки, а потом уже вопросы придумаем)

Ещё пригодились бы какие нибудь старые скриншоты сайта, если у кого есть. Ну вроде и всё. Может кто нибудь ещё идею какую нибудь подкинет) Все кто поможет будут в титрах)))

Посмотрим что получится с этим роликом, если будет успешно, можно и замахнуться на док. фильм о российском телевидении)
06 января 2010, 05:14 [ссылка]
Quote (iq)
Fallenok составил текстовый вариант истории сайта

Не я один))
Quote (iq)
Ещё пригодились бы какие нибудь старые скриншоты сайта, если у кого есть.

На флэшке были парочка, указание как источник к проектной работе)
Quote (iq)
Посмотрим что получится с этим роликом, если будет успешно, можно и замахнуться на док. фильм о российском телевидении)

А что, неплохая мысль
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
06 января 2010, 05:17 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Fallenok составил текстовый вариант истории сайта
Не я один))

А так же thedimas, Fallenok, Mityasty,tol-dmitrij

Quote (Fallenok)
На флэшке были парочка

Очень пригодятся
06 января 2010, 12:38 [ссылка]
Quote (iq)
Нужно вот что. Люди у которых есть вебкамера, нужно что бы вы глядя в неё)) ответили на несколько вопросов (типа:как вы попали на сайт). Кто готов? (Сначала составим списки, а потом уже вопросы придумаем)

Я могу помочь с фильмом, вебкамера есть, на вопросы отвечу!

06 января 2010, 13:15 [ссылка]
готов на всё чтобы помочь сайту

07 января 2010, 03:11 [ссылка]
iq, вебки нет, правда есть камера мобильника. Вопросы можно задать в письменной форме! Ответ же будет снят на камеру))) Не против?
07 января 2010, 23:18 [ссылка]
[offtop]А вот когда я писал на СТВ про то что несколько СТВшников собирается делать документальный фильм о Листьеве, бурной реакции это не вызвало....[offtop]
Ну а идея о фильме про СТВ хорошая! smile Клёво!
televid.ucoz.ru
08 января 2010, 02:00 [ссылка]
Quote (povan)
iq, вебки нет, правда есть камера мобильника. Вопросы можно задать в письменной форме! Ответ же будет снят на камеру))) Не против?

конечно, подойдёт, если камера 1,3 мегапикс, то где нибудь где посветлее и чтоб камера не тряслась
08 января 2010, 02:02 [ссылка]
Очень хотелось бы поучавствовать))
08 января 2010, 02:07 [ссылка]
Я может быть смогу что-то снять. Постараюсь уж всяко!


08 января 2010, 02:32 [ссылка]
Cheriksoft, представитель ФСБ администрации, видимо, вышлет вам вопросы smile


08 января 2010, 02:51 [ссылка]
ок, всем в личку напишу, когда всё ясно станет, пока непонятно кто будет заниматься монтажом, я или thedimas, он вроде хотел раньше меня)
08 января 2010, 15:21 [ссылка]
а я хочу быть актёром

Добавлено (08.01.2010, 13:21)
---------------------------------------------
а я хочу быть актёром

08 января 2010, 15:38 [ссылка]
Веб-камеры нет, зато есть микрофон. Если можно закадрово как-нибудь, то и я могу поучаствовать
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 08 января 2010, 13:39
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 января 2010, 16:12 [ссылка]
Я тоже рад буду участвовать, только думаю получится документальный ролик на минут 15
16 января 2010, 16:42 [ссылка]
Я хочу вам помоч, титры делать например
16 января 2010, 18:32 [ссылка]
Я могу помочь. Идея неплохая, да к тому же - веб - камера с микрофоном есть.

16 января 2010, 22:24 [ссылка]
Может с видео сделать по другому:любой желающий сделает ролик о том,как он видел сайт за время своего пребывания на нём{естественно,подробно и интересно}.Лучшие моменты этих записей попадут в фильм.Будет больше хлопот,зато фильм получится более информативный,с разными точками зрения.
Еще можно сделать аудиоверсию:в ней будут участвовать те желающие,которые не обделены вебкой.Правила будут те же.
Ну как?
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
16 января 2010, 23:00 [ссылка]
Quote (Netter)
Может с видео сделать по другому:любой желающий сделает ролик о том,как он видел сайт за время своего пребывания на нём{естественно,подробно и интересно}.Лучшие моменты этих записей попадут в фильм.Будет больше хлопот,зато фильм получится более информативный,с разными точками зрения.
Еще можно сделать аудиоверсию:в ней будут участвовать те желающие,которые не обделены вебкой.Правила будут те же.
Ну как?

Согласен! Правильное предложение.

17 января 2010, 13:48 [ссылка]
Я поучавствую)) Только у меня, как у Пована вебки нету)) Но камера мобилы есть)))))
Quote (Netter)
Может с видео сделать по другому:любой желающий сделает ролик о том,как он видел сайт за время своего пребывания на нём{естественно,подробно и интересно}.Лучшие моменты этих записей попадут в фильм.Будет больше хлопот,зато фильм получится более информативный,с разными точками зрения. Еще можно сделать аудиоверсию:в ней будут участвовать те желающие,которые не обделены вебкой.Правила будут те же. Ну как?

Ну, а если человек многого не помнит? Тут-то без вопросов никак tongue
Лучше те, кто все помнят, сами рассказывают, а кто не помнит, тот по вопросам)
Quote (iq)
ок, всем в личку напишу, когда всё ясно станет, пока непонятно кто будет заниматься монтажом, я или thedimas, он вроде хотел раньше меня)

Ну, не знаю, будет ли время заниматься монтажом...
Хотя, если сказал - то надо делать biggrin