Школа... Увы и ах - Старый Телевизор
Школа... Увы и ах
19 ноября 2009, 13:38 [ссылка]
Ладно... перед концертом время есть, делать нех, расписание вот моё.
Понедельник - суббота
7:00 - Подъём(пн,вт,чт)
8:00 - Нулевой урок(пн, вт, чт) остальные дни - подъём
9:00 - 14:30 - лицей(в 13:30 - суббота)
---------------------------------------------------------------------------------------
Для дней, кроме среды и пятницы
15:00 - 17:00 - Свободное время
17:00 - 19:00(иногда 20:00) уроки
---------------------------------------------------------------------------------------
15:00 - 16:00 - Пьём чай у друга(ср,пт)
16:00 - 19:00 - Репы(ср,пт)
19:00 - 20:00 - Дорога домой, пожрать и начать делать уроки(ср,пт)
20:00 - 21:00 - Свободное время, по средам и пятницам уроки(сл. дни незагруженные)
21:00 - 23:00 - Свободное время
23:00 - 0:00 - смотрю "Блича"
0:00 - Спаааааать biggrin

Ну и воскресенье
9:00 - Подъём
9:00 - 15:30 - Свободное время
16:00 - Аниме-клуб(собрания)
22:00 - 0:00 - смотрю "Блича"
0:00 - Спать)

Сообщение отредактировал Fallenok - 19 ноября 2009, 11:39
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
19 ноября 2009, 14:09 [ссылка]
Вот мое расписание:
Я обычный человек, в отличие от многих здесь. Я не продавец, не музыкант, не иммигрант. Я обычный студент, который боиться потерять степендию и респект в глазах препода.

07:00 Утренний конец тьмы и начало света (Поиск очков, умывание, завтрак, новости)
08:30-14:40 Собственно пары (вместе с переменами). Учеба в универе. В 13:00 Столовка.
В Среду в 14:50 - 16:10 Тренажерка.
В четверг в тоже время кружок по Религоведению (изучаем шариат)
В понедельник в то же время - настольный теннис.
После всех кружков я засиживаю в библиотеку до 18:00, даллее иду домой и готовлюсь к семинарам и пишу всякие научненькие работки. Учеба продолжается до 21:00 до 22:00.
Исходя из чудовищной нагруженности у меня с трудом получается втискивать в свой малочисленный и краткосрочный отдых веселухи вроде ПК игр и прочего...

01 декабря 2009, 18:49 [ссылка]
Моё расписание:
Будни
7:00 Врубается будильник. Я внагулю сплю до 7:40
7:40 Встал иду умываться
8:05 После того как я расфусолиал в ванной я иду завтракать
8:25 Иду в школу
9:00-14:30 (или 15:3о) Я выхожу из школы и сразу же иду гулять.
16:00 Я дома, тупо лежу на диване.
17:00 Иду делать уроки либо я на кружке
19:00 Вхожу в комп (ну это когда как)
21:00 Нееет я не иду спать а просто сижу и зырю телек.
22:00 Сплю...

Ну выходные когда как. В выходные расписание вечно меняется.


09 января 2010, 15:27 [ссылка]
будни
7.00 - встал, сразу на кухню
7.20 - дремлю biggrin
7.50 - собираюс в сколу
8.30 - уже в школе (мне правда 15 но я в 8 классе biggrin не остовался на второй год просто в школу пошел поздно, не знаю почему не потому что какие то отклонения. В поник - 6 уроков, закнч в 13.40, в втор сред и чет - 7, закнч в 14.30, в пят, суб - 3 biggrin закрнч в 11.00 biggrin biggrin )
14.00-16.30 - жру, сплю, в инете сижу
16.30 - 19.00 - уроки angry
19.00 - инет
22.30 - спать (люблю поспать biggrin )
15 января 2010, 05:00 [ссылка]
5.00 (бывает и 3.00) - инет,
8.00 (я надомно учусь, так как я и так весь издергался, а нервы не выдерживают слушать, да и читать всякие донималки, в школе я с обеда ... хотя потом) - собираюсь в школу и учу уроки, сколько успеваю,
а в 12.00-13.00 - в школу. Бывает 1-3 урока. Почему у меня 1-3 урока с обеда по местному - просто у меня отклонения в психике, как говорят врачи. А учусь при этом хорошо - на 4 и 5! Когда отучусь (часы неизвестны) - сразу домой, жрать, учить уроки, делать заставки по ТРК "Верх-Карагуж", а 18.00 - спать.

Всё время я указал по местному (Горно-Алтайск)

Мне 15, но я тоже в 8 классе (я уже сказал - отклонения в психике). В связи с тем, что часовые пояса в Росии могут поменять, то я могу отредактировать этот пост и поменять час. сроки в этом посту.

За "вторую Пятилетку" или за "Заречную"... Не знаю, че выбрать... Да, кароче, и за ту, и за ту улицу вместе! НЕТ ВОЙНЕ!!! (Верх-Карагуж).
14 февраля 2010, 18:30 [ссылка]
18.00 - После школы я сразу слушаю и читаю "Кентервильское привидение" на английском, чтобы его хорошо понимать. И только после этого я до 22.05 провожу свободное время за компом.
Сообщение отредактировал Ruslik - 14 февраля 2010, 16:30
24 февраля 2012, 21:09 [ссылка]
в 8:00 - 8:15 собираюсь выхожу из дома
8:30 - 8:40 появляюсь в школе (в последнее время не опаздываю редко)
с 8:30 до 13:05 идут уроки
в 13:20-13:30 прихожу домой (кроме вт и чт) т.к в эти дни хожу на доп.занятия по алгебре и геометрии. В вт и чт прихожу в 15:00 - 15:30
прихожу домой, ем, лежу, за компом сижу, уроки делаю. Вообщем ничего интересно не делаю т.к. живу в небольшом городе.
21 мая 2012, 21:48 [ссылка]
Да я самый крутой из всех отписавшихся.
Мои занятия вторник, четверг и пятница по 3-4 часа. Все у себя дома. Так уже с класса 6. Это когда прекратили жонглирование "домашнее - не домашнее" о котором я ранее писал в соседней теме.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 мая 2012, 22:29 [ссылка]
Во все дни (исключая вторник-7 уроков) 6 уроков. Хотя,и неудивительно. Каждый урок по 45 минут (как у всех).
Среда,четверг,воскресенье-репетиторы (английский, 2 раза в неделю, и химия)
Quote (zritelvrn)
Да я самый крутой из всех отписавшихся.
Мои занятия вторник, четверг и пятница по 3-4 часа. Все у себя дома. Так уже с класса 6. Это когда прекратили жонглирование "домашнее - не домашнее" о котором я ранее писал в соседней теме.

Вы на домашнем обучении?
Сообщение отредактировал Olya32 - 22 мая 2012, 20:31
22 мая 2012, 22:41 [ссылка]
Quote (Olya32)
Вы на домашнем обучении?

Ага.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 мая 2012, 22:54 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Мои занятия вторник, четверг и пятница по 3-4 часа.

а в остальное время что делаешь? если не секрет?
22 мая 2012, 23:01 [ссылка]
Игорь_Nnov, Эээх, помню когда был на домашнем обучении ( был у меня ужасный момент в жизни, по причине серьезной травмы кости :D ), я в остальное время играл в комп и смотрел видак :D . Не знаю, как zritelvrn, но я до такой степени навалялся дурака в этот период, что школу встретил с распростертыми обьятиями (на некоторое время конечно).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 мая 2012, 23:03 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а в остальное время что делаешь? если не секрет?

Размышляет о странностях жизни с высока, я так думаю)) Хотя вопрос не ко мне, но уж извиняйте, не выдержал предположить)
22 мая 2012, 23:13 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а в остальное время что делаешь?

Сижу за компом в инете, иногда посещаю культурные объекты. Не вижу в этом ничего странного. Если это какая-то зависимость, то тех живет ради бога нужно назвать зависимыми от религии, посещающих митинги - зависимыми от политики и так далее. Как-то так. А вообще, остроумие нужно в себе развивать, я так считаю. К примеру, говорят что ты планктон - обрати все в смех и не задумывайся.
"Мне не важно, что вы думаете обо мне".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 мая 2012, 23:14 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
помню когда был на домашнем обучении

а мне повезло, я ни разу не был на домашнем обучении, мне вообще эта форма обучения не нравилась - дом для отдыха. а школа для учебы.
Quote (MDKwarrior)
но я до такой степени навалялся дурака в этот период, что школу встретил с распростертыми обьятиями

представляю себе, какого вернутся в школу после такого "отдыха" :D я бы тоже эту школу встретил бы с распростертыми объятиями))
22 мая 2012, 23:17 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А вообще, остроумие нужно в себе развивать

по средствам общания с живыми людьми, а это как правило, бывает в школах, и др. общественных местах))
Quote (zritelvrn)
Сижу за компом в инете, иногда посещаю культурные объекты. Не вижу в этом ничего странного.

ну культурный объекты посещать это нормально, нет ничего странного)) а вот по поводу сидения в компе круглые сутки, это уже страшно. реально. Это хуже зависимости от религии.
22 мая 2012, 23:20 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
представляю себе, какого вернутся в школу после такого "отдыха"

Да это бред полный. >(
Наивность, которая проходит с детством. Считал так когда этими обучениями жонглировали. В реале не нужен я ни коллективу, ни собственно самим учителям.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 мая 2012, 23:25 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Наивность, которая проходит с детством. Считал так когда этими обучениями жонглировали. В реале не нужен я ни коллективу, ни собственно самим учителям.

А зачем это надо? Почему ты должен быть нужен кому-то? Начнем с того, что в твоём положении (и в силу возраста) ты реально никому не нужен (кроме родителей может быть). Это нарабатывается со временем и опытом. Называется эта вещь "уважением". Так что твоя "философия" рубит весь твой "потенциальный потенциал" на корню. Так ты точно никому нужным не станешь, если будешь рубить всех подряд и смотреть на всех как сам знаешь на что) Все через такую школу проходят, но только единицы закапывают голову в песок. Потом это может плохо отразиться.
22 мая 2012, 23:31 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Почему ты должен быть нужен кому-то?

А я и не говорю, что должен быть нужен кому-то. Я просто константирую факт.
И я не понимаю, зачем слепо верить что нужен/важен кому-то в школе (как некоторые), когда все прямо наоборот.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 мая 2012, 23:33 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
И я не понимаю, зачем слепо верить что нужен/важен кому-то в школе (как некоторые), когда все прямо наоборот.

А кто верит? По-моему всё наоборот)) Это школа нужна многим, а не они школе))
Quote (zritelvrn)
Я просто константирую факт.

А ведь хочется наверное, ага?)))