СТС - Старый Телевизор
СТС
21 декабря 2019, 21:22 [ссылка]
Слишком простые часы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 января 2020, 20:26 [ссылка]
Сериал "Папик" на Си-Ти-Си - это пи...
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 20 января 2020, 18:28
30 апреля 2020, 15:37 [ссылка]
1 апреля СТС сменил заставки.
28 мая 2020, 15:23 [ссылка]
Новое галилео что думаете? По мне только опыты норм рубрика темы для сюжетов так себе а про остальное даже говорить не стоит но в принципе относительно большинства других программ федеральных каналов это можно смотреть
Сообщение отредактировал Ruslan167 - 28 мая 2020, 14:27
29 мая 2020, 16:41 [ссылка]
Цитата snows93 ()
это другая программа, не надо её сравнивать с "тем" галилео

А я и не особо сравнивал сравнивает мин просвещения делая такой промо ролик и оставляя название
06 августа 2020, 19:36 [ссылка]
На каналах сейчас кризис фильмов - друг у друга одинаковые фильмы крутят. Того же Дедпула показывали и на СТС, и на Пятнице, и на TV1000.
А вот "КАМЕЙДИЙНЫЕ" сериалы никуда не делись, наоборот - они в конвейер превратились.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 января 2021, 23:15 [ссылка]
Наверное моё непопулярное мнение но как по мне, для меня СТС был хорош где-то до 2012 года. Когда уже сменили оформление и логотип стал плоским. На тот момент, мне этот канал перестал нравиться. Постоянные повторы по 100500 разных сериалов и проектов. Реклама которая длится по 5-7 минут чем сеанс кино или сериала. Сейчас в настоящее время я этот канал не включаю. Но даже если включаю то... Ну очень редко. А вообще больше всего СТС Love предпочитаю. Там постоянно показывают сериалы тех лет которые были популярны ещё с 2004-2006. Но я этот канал тоже сейчас включаю для фона и то редко.
Сообщение отредактировал Husk Nevermaide - 08 января 2021, 21:17
1000 каналов а смотреть нечего
13 января 2021, 07:59 [ссылка]
Цитата Husk Nevermaide ()
СТС Love

Видел, листал, ничего интересного для себя не нашёл.
Цитата Kovufox ()
Того же Дедпула показывали и на СТС, и на Пятнице, и на TV1000.

По всей видимости, каков общий правообладатель фильмов для ТВ, такие же и фильмы. Откуда они возьмут немассовое фестивальное кино, творчество редких режиссёров, если у них самих нет их в базах? Да и малоизвестный или просто редкий фильм рейтинга не даст.
Цитата Kovufox ()
А вот "КАМЕЙДИЙНЫЕ" сериалы никуда не делись, наоборот - они в конвейер превратились.

Абсолютно согласен, причём больше всего штампует их ТНТ, но СТС и ТНТ, мне кажется, бьются за одного и того же "камейдийного" зрителя.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 января 2021, 20:17 [ссылка]
СТС как всегда забивает в эфир своими повторами сериалами и проектами, которые занимает чуть ли не весь день. Единственное что происходит так это, интересное кино показывают где-то 20:00-21:00-22:00
1000 каналов а смотреть нечего
15 января 2021, 02:54 [ссылка]
Цитата Husk Nevermaide ()
СТС как всегда забивает в эфир своими повторами сериалами и проектами

Если раньше это было идеей СТС, то сейчас так делают почти все федеральные каналы в дневное время (Россия-1, Пятый, ТНТ, РЕН-ТВ). Один и тот же проект на плейлисте у многих, если не у большинства.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.