Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
21 декабря 2019, 21:52 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Реклама в музыкальном стиле он имел ввиду.

Не видел.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2019, 11:19 [ссылка]
Когда сидишь дома в расслабленном состоянии, а с телевизора тебе что-то вещают, невольно может возникнуть желание это что-то обсудить.
Именно по этой причине ненавижу рекламу любого банка: вклады, кредиты, кредитные карты. Вот такое ощущение, что таких реклам более 50%, как будто больше рекламировать нечего. "Ой, а у тебя же карта сбера? У тебя же там денежки накопились? Надо бы вклад создать!" Настроение сразу падает, потому что ничего из вышеперечисленного (зарплатная карта сбера, то, что деньги накопил) не соответствует реальности.
лесботусы мешают высыпаться(
24 декабря 2019, 19:28 [ссылка]
Бесит реклама "Снежинка пришла за своим подарком!". Хрена там наглость у ребёнка.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 января 2020, 00:06 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Хрена там наглость у ребёнка

17 января 2020, 01:47 [ссылка]
Я сегодня с просонья услышал из спальни очередной перепев Мегафона, но уже под песню от Чи-Ли. Это уж точно дно. Если предыдущие видео от Меги были хотя бы нейтральны, то вот это...
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 16 января 2020, 23:49
17 января 2020, 09:51 [ссылка]
Такая.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
18 января 2020, 17:18 [ссылка]
Да.
16 марта 2020, 19:23 [ссылка]
Всё, что связано с Макдаком. А именно рекламы про Big Tasty.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
28 марта 2020, 16:22 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Именно по этой причине ненавижу рекламу любого банка:

Это издевательство.
Только что на России 24 рекламный блок, 9 роликов, из них 6 - реклама банков! Вам что больше рекламировать нечего?
лесботусы мешают высыпаться(
04 апреля 2020, 14:56 [ссылка]
Вчера бесил Мегафон, сегодня бесит Билайн
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 04 апреля 2020, 13:57
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
27 апреля 2020, 10:20 [ссылка]
Кетонал.
Как только начинают петь, хочется разбить телевизор.
Не в песне дело: таким голосом только понос озвучивать
лесботусы мешают высыпаться(
29 апреля 2020, 22:04 [ссылка]
Реклама геделикса с мамой, которая снимает свое "чадо" то ли в Snapchat, то ли в Instagram. Хрен знает короче.
Сама реклама
18 мая 2020, 20:21 [ссылка]
Бесит реклама автомобилей и бритв содержащая пропаганду альфасамцовства и реклама Google содержащая пропаганду семейных ценностей.
Сообщение отредактировал miller10rev - 18 мая 2020, 19:22
18 мая 2020, 22:25 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
Бесит реклама автомобилей и бритв содержащая пропаганду альфасамцовства и реклама Google содержащая пропаганду семейных ценностей.

+1 в репутацию. Точно сказал.
19 мая 2020, 11:40 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Только что на России 24 рекламный блок, 9 роликов, из них 6 - реклама банков! Вам что больше рекламировать нечего?

Так Россию-24 смотрят в основном не дома, а в коммерческих учреждениях, которые как раз и являются ЦА банков.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
19 мая 2020, 12:32 [ссылка]
Любая реклама содержащая пропаганду СидимДома. Такое впечатление, что ИМЕННО ты работаешь на дядю/имеешь частный бизнес и ИМЕННО ты сейчас дома сидишь.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 мая 2020, 19:25 [ссылка]
Да я дома не сижу, я выхожу погулять. И в магаз.
А бесит меня реклама с этим жёлтым роботом Билайн. Как и хочется разхерачить кувалдой эту хрень.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 мая 2020, 15:01 [ссылка]
Давненько не заглядывал в эту тему... Итак, в последнее время меня бесит реклама йогуртов "Фруттис" с Пухляшом (тем, который снимался в клипе Little Big - UNO):
https://vk.com/tvradiomsk
07 июня 2020, 17:08 [ссылка]
1. Реклама кошачьего корма dreamies. Смотрят так, будто сегодня ночью в подвортне тебя зарежут.

2. Реклама more.tv Уникальный случай, когда платформа создана ради контента, а не от переизбытка.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 августа 2020, 15:23 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Только что на России 24 рекламный блок, 9 роликов, из них 6 - реклама банков! Вам что больше рекламировать нечего?

А вы ТНТ видели? Или НТВ?) Там 80% реклам это Пиво / таблетки.