Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
16 августа 2019, 12:16 [ссылка]
Covofox76, её голос похож на голос Семакиной из "Универа".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 августа 2019, 12:41 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Бесит не столько сама реклама, а её песня внутри:

Звук на тапок писали? :D Пардон, в студии где-то записывали.

А если честно, то это своя аранжировка той песни:
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 16 августа 2019, 12:32
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
16 августа 2019, 14:53 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
аранжировка той песни:

Даже оригинал, намного лучше звучит. Но спасибо, что они не саму песню использовали.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 16 августа 2019, 13:53
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 августа 2019, 00:19 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Даже оригинал, намного лучше звучит.

Вы не правы. Между тем, и этим роликом одна и та же гитара, одни и те же усилители, даже один и тот же звукорежиссер. Просто музыку пожали, ухудшив ее качество, только и всего.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 сентября 2019, 11:30 [ссылка]
Давно не составлял топ худшей рекламы в этом месяце:
1. КарПрайс (ролик не нашел) - этот смех психически-нездорового человека заставляет задуматься, а стоит вообще продавать свою машину там? Скорее продают такие же психи, как показывают в рекламе. И ни за что не поверите, что скажу - но верните Сергея Жукова!
2. Кока кола и мираторг - не то что бы плохая, но когда-нибудь видели рекламу в рекламе? Нет? Вот вам, пожалуйста:

3. Додо Пицца - ДА ХВАТИТ ТАК АРАААААААААТЬ! Вы че, бутылку с соусом чили выпили и не знаете как избавиться от привкуса во рту? Курьер видимо тоже выпил такую бутылку, терпел, терпел - а потом сила воли ослабла и тоже заорал.

4. Билайн - эх, куда же без вас. :D До чего меня раздражают у неё переигрывания, возможно у неё образ такой - играть слишком сентиментальную бабу. Но что-то я в этом сомневаюсь, скорее такой голос у неё от природы...

А насчет гексорала - на фоне остальных рекламных роликов он ещё более-менее нормальный. Правда само лекарство, это ещё тот развод на деньги. К Киркорову отношусь нейтрально, в отличии от Баскова.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 17 сентября 2019, 10:42
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 сентября 2019, 12:32 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
рекламу в рекламе

Видимо разные создатели разных рекламных роликов решили выйти на новый уровень, чтобы зритель в 2 раза больше продуктов покупал. Вот и получили рекламу с PR-ом.
Цитата Covofox76 ()
ДА ХВАТИТ ТАК АРАААААААААТЬ! Вы че, бутылку с соусом чили выпили и не знаете как избавиться от привкуса во рту? Курьер видимо тоже выпил такую бутылку, терпел, терпел - а потом сила воли ослабла и тоже заорал.

А как соседи бы среагировали бы после такого? Или они то же бутылку пили, но терпят, пытаясь не заорАААААААААААААть?
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 17 сентября 2019, 11:33
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
17 сентября 2019, 19:48 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Додо Пицца - ДА ХВАТИТ ТАК АРАААААААААТЬ!

Согласен, что за крики, рот заткнули, а как освободился рот, так опять орать.
Я люблю ТВ.
05 октября 2019, 00:10 [ссылка]
Меня дико раздражает реклама Мака "Вот что я кукареку" и украинская реклама MoneyVeo (для меня это вообще странно, что реклама МФО размещается на центральных каналах)...
12 октября 2019, 15:04 [ссылка]
Такая.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
10 ноября 2019, 16:34 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Такая.
А мне нравится эта реклама. Очень прикольная.
10 ноября 2019, 16:54 [ссылка]
Меня эта реклама бесит из-за актрисы.
Сообщение отредактировал 777YTR - 10 ноября 2019, 14:54
22 ноября 2019, 17:56 [ссылка]
Бесит не реклама, а заставки ТНТ новые с фрагменами каких-то нонейм-песен. До жути раздражает. Такого говна я ещё не видел.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2019, 18:40 [ссылка]
Бесит новая реклама Феликс (вчера увидел) с участием Баскова и Киркорова.
Я люблю ТВ.
23 ноября 2019, 11:38 [ссылка]
Такая.


Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 23 ноября 2019, 20:25
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
19 декабря 2019, 16:28 [ссылка]
Новый топ худшей рекламы:
1. Подарки от Мегафон

Когда дойдет до них, что каверы получаются у них отвратительные? Даже про Кешбек будет лучше, чем "ремейки" нетленки.
2. Билайн (ну куда уже без них)

Совершенно неуместная музыка. Как всегда переигрывание детей, едва выговаривающие буквы.
3. Черкизово

Противная нарезка в стиле пупов, а вообще туда можно, что угодно вставить: фанфары, сигнализации, процесс испражения на стол. Главное чтобы буквы тянули.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 декабря 2019, 11:40 [ссылка]
4. Беру!

Сначала музыка играет один мотив, а потом внезапно другой. Будто рекламному агентству дали всего пару дней на обдумывание и намешали, все что можно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 декабря 2019, 17:07 [ссылка]
Бесит про Киркорова с Феликсом реклама. И часто идёт так.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 декабря 2019, 19:38 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Бесит про Киркорова с Феликсом реклама. И часто идёт так.

Ещё и клип-реклама крутит в "Муз-ТВ".
21 декабря 2019, 21:21 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Ещё и клип-реклама крутит в "Муз-ТВ".

Какой ещё клип?

Клип, на который пародия создана? Реклама корма "Феликс" - это пародия на клип какой-то. Только сегодня узнал, кстати.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 декабря 2019, 21:31 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Какой ещё клип?

Реклама в музыкальном стиле он имел ввиду.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.