Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
14 октября 2019, 11:14 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Эх, форум действительно умирает...

>Регулярно заходит на сайт и ничего не пишет
>Форум умирает
Просто браво!
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 октября 2019, 20:24 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Просто браво!


Пфф...несколько лет назад ИТВ из-за таких же людей и "вымерло" (ну почти)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 октября 2019, 17:58 [ссылка]
Цитата murmeow ()
несколько лет назад ИТВ из-за таких же людей и "вымерло" (ну почти)

Доступно только для пользователейИТВ всё ещё живёт...

Ах да, я сегодня включил "Русский экстрим", чтобы пофапать на мото позыркать эндуро, но вместо лого RUSSIAN EXTREME - лого SD REX, и сам канал также (иногда HD REX, но какая разница).
ЧЗХ? :?
17 октября 2019, 18:01 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, лого поменялось просто.
17 октября 2019, 18:24 [ссылка]
Аааа, ну понятно... А то просто REX ну никак не намекает на то, что это РЭ.
18 октября 2019, 14:11 [ссылка]
snows93, Хмм.
18 октября 2019, 14:17 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, Russian EXtream. Просто взяли и сократили название.
18 октября 2019, 17:35 [ссылка]
itogi, видимо для тех, кто в "списке к оскорблению" уже давно - в чс, вашу налево.
А так - простым граждам доступ закрыт до тех пор, пока не произойдёт "давай дружить"


*проверено или не проверено, я не знаю*
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
18 октября 2019, 20:09 [ссылка]
Ну, второй мой аккаунт тоже был в "списке Листопадова", но он пока не заблочен... Думаю, что в ЧС изначально отправлены те, кто были самыми активными в процессе деанона, в чьи паблики и группы он лез.
And now for something completely different. © Monty Python
18 октября 2019, 20:34 [ссылка]
На данный момент, он блокирует всех, поскольку я вообще с ним не общался и он мой аккаунт никак не может знать.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 октября 2019, 21:10 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
На данный момент, он блокирует всех

Меня нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 октября 2019, 21:34 [ссылка]
Ну есть у кого-нибудь скрины записей постов с этого аккаунта Листопадова? (можно даже скинуть в личку, все же любопытно посмотреть) Я, кстати, сам нахожусь в его ЧС :$
https://vk.com/tvradiomsk
19 октября 2019, 18:57 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Ну есть у кого-нибудь скрины записей постов с этого аккаунта Листопадова?

1, 2, 3, 4, 5.
22 октября 2019, 19:43 [ссылка]
Премьер России Дмитрий Медведев, выступая на форуме «Открытые инновации — 2019», заявил, что в мире происходит роботизация труда, в связи с чем необходимо готовиться к серьёзной переквалификации.

Он отметил, что в настоящее время вызовом является «трансформация рынка труда в связи с роботизацией».

«Всё новое всегда вызывает беспокойство. Я напомню, что страх перед конкуренцией с машинами ещё в XVII—XVIII веке приводил к чему? Эти машины просто рабочие старались уничтожать, чтобы не создавать себе конкурентов», — сказал он.

Но «за четыре столетия с момента промышленной революции», отметил Медведев, машины не смогли вытеснить людей «и, по всей вероятности, слава богу, не вытеснят».

«Но ещё несколько лет назад мы испытывали те же страхи, обсуждали и на нашем форуме, что будет происходить. Никто не мог дать никаких гарантий по вопросам трудоустройства, хотя сегодня учёные утверждают… что в ближайшие два года взамен исчезнувших 75 млн традиционных рабочих мест на планете появится 133 млн новых», — добавил он.

По его словам, «это внушает некоторый оптимизм».

«Эта уверенность основывается на процессах на рынке труда, которые мы наблюдаем сегодня… Понятно, что сейчас уже много роботов: в мире работает порядка двух с половиной миллионов роботов, но в основном это в отдельных странах, которые сделали для себя выбор и которые к этому технологически и финансово готовы», — сказал он.

В их число председатель правительства включил Германию и Сингапур.

«Уровень занятости в этих странах высокий, но тем не менее мы всё равно должны готовиться к серьёзной переквалификации людей. Надо учить специалистов, которые способны работать с технологиями автоматизации, с роботами. А низкоквалифицированный труд... понятно, что он должен отходить в конечном счёте к роботам, а люди должны обладать так называемыми мягкими навыками, то есть креативным мышлением, способностью оперативно решать проблемы — и, наверное, в этом самая большая сложность. Это требует, в свою очередь, изменений в системе образования», — подчеркнул он.

Ранее опубликованное исследование РАНХиГС показало, что к 2030 году компетенции 45,5% работников в России могут потерять актуальность из-за введения роботов в эксплуатацию.

Глава представительства Университета сингулярности в Москве Евгений Кузнецов также отмечал, что в будущем в России благодаря общемировой тенденции к роботизации экономики и бизнеса могут исчезнуть профессии водителя и продавца.

©

Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 22 октября 2019, 18:48
22 октября 2019, 22:04 [ссылка]
Да, продублирую сюда: https://t.me/joinchat/Bdg9-hWCCTpNNHP2Pz8OaA
Это наш чат в ТГ. В данный момент там тишина, большая часть движа происходит в ВК, но я с радостью буду общатся в ТГ
28 октября 2019, 23:51 [ссылка]
Круто! Времена 1 канала Останкино возвращаются, верните мне мой 1994-й! :D

Только вот разница - раньше резали эфирное время, теперь урежут работников. На гонорары звезданутым личностям бабок хватает, на оплату сигнала - фиг.

29 октября 2019, 00:40 [ссылка]
ИМХО, скорее всего будут ночные перерывы в вещании.
30 октября 2019, 00:36 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Маршацкая организация приказывает тебе покинуть сайт "Старый телевизор".

Ого, филиал Гисиура просуществовал целый год.
Сообщение отредактировал SOKOL - 29 октября 2019, 22:37
30 октября 2019, 01:04 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
ИМХО, скорее всего будут ночные перерывы в вещании.
и будет старая добрая надпись на наших экранах "Не забудьте выключить телевизор!"
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.