Альтернативно-историческая флудилка - Старый Телевизор
Альтернативно-историческая флудилка
22 августа 2019, 09:05 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Санкции были отменены после свержения Саддама Хусейна в мае 2003 года.

Доказательств которого никто не наблюдал, и есть факты, что Хусейн жил на правах Никиты Джонс (как в том сериале с НТВ), просто без доков и под другим именем.
Цитата Timur2003 ()
Поэтому я за объединение Кореи военным путем по иракскому сценарию

Вот не надо этого, когда в политике принимают такие решения всегда думаю: "старые ошибки никого не учат". Может повторится тот же грузинско-абхазский сценарий с холодной войной на манер "это был кто угодно, но не наша сторона".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 августа 2019, 11:53 [ссылка]
Доброе утро. Допустим, случится Третья мировая война, то общая численность населения государств, участвовавших в ней, будет более 5 миллиардов человек, тогда как во Второй мировой это было около 1,9 миллиарда. Это связано с демографическим взрывом, случившимся после Второй мировой благодаря увеличению продолжительности жизни и снижению смертности (в том числе младенческой), однако в будущем в случае Третьей мировой погибнут сотни миллионов человек - в Африке, Украине, Корее, Таиланде, на Ближнем Востоке и так далее. Будут следующие воюющие стороны, как в Холодную войну:
1. Страны блока НАТО (кроме Турции), Австралия, Новая Зеландия, Саудовская Аравия, Израиль, Пакистан, Южная Корея, Япония, Грузия, Украина, Тайвань, Таиланд
2. Ось Москва-Пекин-Дели - то есть Россия, Китай, Индия и её союзники: Молдова, Армения, Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Судан, Северная Корея, Эфиопия, ЮАР, Мозамбик, Ангола, Гана, Сербия, Северная Македония, Лаос
3. Нейтральные - Кипр, Австрия, Финляндия, Турция, Иран, Сингапур, Швейцария, Индонезия, Нигерия, Узбекистан, Туркмения, Италия, Болгария, Венгрия, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Малайзия, Вьетнам, Камбоджа, ОАЭ, Азербайджан (из-за Карабаха)
Здесь основные страны мира, которые будут участвовать в ней. Латиноамериканские и африканские страны для воюющих сторон будут служить сельскохозяйственным и сырьевым придатком, так как некоторые земли оккупированы противником. Россия будет снабжать Армению по воздуху, так как железная дорога была отрезана в августе 1992 года, но Грузия будет их сбивать, несмотря на превосходящие силы России, а Азербайджан с 1989 года ведёт жд блокаду Армении. После победы какой-либо стороны ООН упраздняется и создаётся новая на его базе аналогичная организация. В случае победы союза России, Китая и Индии постоянными членами аналога СБ ООН будут они же, а в случае победы Западного блока - Франция, Германия, Япония, Италия, Великобритания и США. С каждой из проигравших сторон будут взысканы репарации, но Третью мировую войну уже сложно предотвратить - она может начаться в ближайшие 10-15 лет, но Мун Чжэ Ин хочет воссоединить Корею к 2045 году, когда она будет праздновать 100-летие освобождения от японского господства и всё путём дипломатии, а также совместно с Севером провести ОИ-2032, за которые Югу придётся заплатить около 4 миллиардов долларов. Если начнётся Вторая корейская война, то Россия должна поддержать Юг при одном условии - в Северной Корее не будет американских баз.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 26 августа 2019, 18:15
05 сентября 2019, 17:50 [ссылка]
Не, Тимур то ли явно что-то забористое курит, то ли он вычитывает всё это на каких-то поцреотских фейкомётах...
05 сентября 2019, 19:37 [ссылка]
Закройте этот раковый тред и забаньте тимура!
05 сентября 2019, 20:29 [ссылка]
Цитата Coole ()
Закройте этот раковый тред

Готово B)

Цитата Coole ()
и забаньте тимура!

Как только — так сразу.
#нетвойне