Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
05 апреля 2019, 05:01 [ссылка]
Цитата Kupin1996 ()
ТО ЕЙСВОЛФ

EZwolf's???

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2019, 06:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
EZwolf's

Eiswolf. Если проще, то есть небольшое творческое объединение, занимающееся несколькими авторскими проектами и съёмкой любительских фильмов. Некоторые люди, названные Листопадовым, состоят в этом ТО (читать от Данила Удалова до Дмитрия Кравченко). Люди из Эйсвольфа его у себя везде перебанили, вот он и срывается на них. :D
05 апреля 2019, 10:11 [ссылка]
Вау, всё та же пластинка от всё того же человека) Что-то скучно и не интересно, не находите, господа?
Вопрос к модерам: есть ли возможность отследить айпишники, с которых пишет и регистрируется "Листопадов", и репортнуть iq, чтобы он их заблочил на сайте? Понимаю, что вряд ли это поможет, если у его провайдера динамический ip, или, что ещё хуже, он использует прокси. Но это хотя бы на время прекратит поток гнили, которую он сюда выливает.
Сообщение отредактировал Dmitros - 05 апреля 2019, 09:11
ваш новый модер здесь
05 апреля 2019, 10:38 [ссылка]
Мда уж, вот действительно чуваку заняться нечем. :D Наивно предполагает, что на его оскорбления кто-то поведется вместо того, чтобы заняться чем-то другим. :) А ещё на Тимура гонят, что он аутист. Вот кто воистинну заболел аутизмом.
Цитата RFsat ()
Чувак получает ещё бан за гомофобию и оскорбительное поведение.

Сейчас бы в 2к19 считать гомосексуалов ненормальными...
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 09:39
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 11:05 [ссылка]
Привет я не Листопадов. Не понимаю зачем этот клован клон сюда заходит? Что ему нужно здесь?
Удаляйте сразу его как только появится.
05 апреля 2019, 11:27 [ссылка]
KonosubaFan, привет, не Листопадов (а Казанцев). Вы, блин, уже все рекорды по мультиаккаунтам бьёте за последние 9 лет.
ваш новый модер здесь
05 апреля 2019, 12:25 [ссылка]
snows93, верно уфаперами
05 апреля 2019, 13:10 [ссылка]
Блин, сколько не заходи - а тут Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев. И так это бесконечно.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
05 апреля 2019, 13:15 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Блин, сколько не заходи - а тут Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев, Листопадов, Казанцев. И так это бесконечно.

на форуме ТВхаб такая проблема отсутствует ;)

05 апреля 2019, 13:33 [ссылка]
Цитата aolko ()
проблема отсутствует

А вдруг и на это залезят и начнут овер9000 акков клепать и говорить кучу матов (лист)/начнёт бред писать (казан)?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
05 апреля 2019, 13:37 [ссылка]
aolko, конечно отсутствует, там зарегистрироваться-то нельзя)))
05 апреля 2019, 13:40 [ссылка]
Блин, как же замечательно что я во всем этом не участвую, я как был Alexander при регистрации на СТВ , так им и останусь!!!! а если у меня и были баны, то только по глупости, либо по неосторожности.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
05 апреля 2019, 13:53 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
А ещё на Тимура гонят, что он аутист. Вот кто воистинну заболел аутизмом.

Такой вопрос: если же сравнить Россолова и Листопадова по тому, что они пишут в СТВ и иных сайтах, то какой вывод можно сделать? И... то есть, можно закрывать глаза на бред Тимура, если последний, конечно, поумнеет?
https://vk.com/tvradiomsk
05 апреля 2019, 13:54 [ссылка]
aolko, не хватает только (можно и перефразировать):

Цитата
И можно ли закрыть глаза на бред Тимура, если последний, конечно, поумнеет?

В его возрасте тоже подобную ахинею писал. Однако сам можешь заметить, как я изменился. Так что с возрастом это пройдет.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 12:57
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 13:57 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Если же сравнить Россолова и Листопадова по тому, что они пишут в СТВ и иных сайтах, то какой вывод можно сделать?

Они оба занимаются аутизмом, но по-своему. Рассолов фапает на Максимовскую и старое тв, а Листопадов фапает на своё собственное чсв.

Закрывать глаза на аутизм Тимурки не стоит.
Сообщение отредактировал itogi - 05 апреля 2019, 13:02
05 апреля 2019, 14:07 [ссылка]
Кто-нибудь может дать адекватное описание для этих 2х программ? Если кто помнит конечно (а не всякие Изотовы, Тимуры и т. п.):
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 13:08
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 14:14 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Кто-нибудь может дать адекватное описание для этих 2х программ? Если кто помнит конечно (а не всякие Изотовы, Тимуры и т. п.):
Не помню такую, к сожалению :?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
05 апреля 2019, 15:15 [ссылка]
Цитата itogi ()
конечно отсутствует, там зарегистрироваться-то нельзя)))

скриншоты "нельзя" в студию, разберёмся. Заодно проверьте почту (включая "Спам"), должно прийти письмо для подтверждения учётки.

Цитата TVStuffFromTomik ()
А вдруг и на это залезят и начнут овер9000 акков клепать и говорить кучу матов (лист)/начнёт бред писать (казан)?

Есть возможность блокировки по ip, добавление в спам-лист.

Цитата Covofox76 ()
не хватает только (можно и перефразировать)

Сообщение отредактировал aolko - 05 апреля 2019, 14:27

05 апреля 2019, 15:32 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Кто-нибудь может дать адекватное описание для этих 2х программ? Если кто помнит конечно (а не всякие Изотовы, Тимуры и т. п.):


Цитата

Команда программы «Наши любимые животные» раскололась, одна часть команды программы перешла на НТВ и делала в утреннем эфире передачу с таким же названием, а другая осталась на канале и сменила название на «Просто звери»

раз два

05 апреля 2019, 15:43 [ссылка]
aolko, Льзя