Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
05 марта 2019, 23:05 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Завести форум на нормальном хостинге

Два раза. ДВА ДОЛБАННЫХ РАЗА! Пытались перенести сайт на другой хостинг. И что за криворукие программисты этим занимались? Каким дилетантам платили деньги, которые нормально не могли ничего сделать, что пришлось возвращаться на старый сайт? Я этого понять не могу. Или это лишь делали вид, что пытаются переходить?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 марта 2019, 06:16 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
тут уже эпоха 90х уходит: https://vk.com/bespoleznyi?w=wall-71456612_379481_r379507
Вспоминаем, какие песни у Prodigi нравились?

В посте все правильно, только в этом году ему было 49 полных лет. Почти весь англоговорящий YouTube под их видеороликами пишет. Стоит добавить, что из их музыкантов остался только Лиам Ховлетт, который все это и сочинял. Он, кстати, обладатель диплома композитора в Лондонском музыкальном университете в Великобритании. А учился он, ни за что не поверите, с классическими композиторами, которые теперь делают саундтреки для фильмов, или играют одну классику. Он единственный, кто выбрал это направление (на YouTube нашел его сокурсника с тех времен, он там выложил информацию еще в 2007-2008, правда только по-английски).
А другой участник The Prodigy Кейт Палмер, известный по сценическому псевдониму Максим, умер еще в 2014 году от инсульта. Но он в восьмидесятые и девяностые сидел на наркотиках, проще сказать, чего он не пробовал, чем наоборот. Думаю, что Лиам вряд ли будет консервировать группу, скорее найдет кого-то еще. По сути, кроме композитора, увы, в группе больше никого. И по-моему, если Лиам умрет, продолжать проект вряд ли кто-то будет (или это будут лишь одни ремиксы или каверы, как в случае с Цоем, Высоцким, и так далее).
В 2017 году обнаружил, что с учетом смысла текстов, не совсем понимаю направление группы. Позже обнаружил, что саундтрек группы использовался в некоторых культовых фильмах (как говорит один мой друг, им бы только саундтреки и делать). Сейчас могу сказать, что несмотря на использование темы наркотиков (Voodoo People, Breathe, Smack My Bitch Up, попробуйте хоть переводы песен прочитать, хотя я "тупо услышал"), я все-таки понял, что по-настоящему злые люди вряд ли бы написали Take Me To The Hospital. Да и их песня Invaders Must Die, ну, очень заразительна. Слишком уж к большому числу людей относится.
Хоть я не сильный поклонник, но вечная память...
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 марта 2019, 15:35 [ссылка]
zritelvrn, интересная история. Это как с той же британской группой Faithless - где главным была Sister Bliss и она все сочиняла, писала текст и т. д. Макси Джазз лишь был вокалистом.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 марта 2019, 20:59 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Два раза. ДВА ДОЛБАННЫХ РАЗА! Пытались перенести сайт на другой хостинг. И что за криворукие программисты этим занимались? Каким дилетантам платили деньги, которые нормально не могли ничего сделать, что пришлось возвращаться на старый сайт? Я этого понять не могу. Или это лишь делали вид, что пытаются переходить?

Я только один переход помню. Мне тот форум даже понравился, но кто его делал и почему все закончилось ничем - не знаю
07 марта 2019, 00:23 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Я только один переход помню.

По-моему два раза пытались. Первый раз был под Новый 2010-ый год. У кого-то скрины сохранились той версии сайта? Помню там запустили его, но у форума был стандартный дизайн почему-то. И сам форму очень глючил и работал не так. Вот и вернули старый. Кстати, ещё была тестовая версия сайта на Юкоз, где админы тестировали всякие штуки.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 марта 2019, 00:25 [ссылка]
Covofox76, я не особо ориентируюсь в британской музыке. В том плане, что десяток, может быть пару десятков основных групп слышал, но далее не разбирался. Как гитариста, меня больше волнует, почему британцы перестали доминировать на сцене со своими усилителями и кабинетами. Раньше рок-музыка делилась на звучащую строго по-британски, и строго по-американски, и далеко не всегда из одних и тех же устройств. Сейчас одни и те же американские Marshall могут быть в обоих странах, и "страна самой группы" не гарантирует при этом страну звука.
Британских компаний вроде две: VOX и Orange. Вот, например, этот усилитель, производителем заявляется как реплика старого британского.

А вот VOX, который, кстати, используется группой Queen (не именно этот, но одна из его разновидностей).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 марта 2019, 01:08 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Первый раз был под Новый 2010-ый год. У кого-то скрины сохранились той версии сайта? Помню там запустили его, но у форума был стандартный дизайн почему-то.


Обновление дизайна вроде было (в первый-то раз), были ещё попытки переноса на DLE. К сожалению в 2014 IQ жёстко зафэйлился с редизайном (недожал).


А в процессе ещё и сдал назад


Сообщение отредактировал aolko - 06 марта 2019, 23:51

07 марта 2019, 02:14 [ссылка]
Цитата aolko ()
(Превью кликабельно)

Так этот дизайн вроде ставили, но не на долго. Это на Юкозе.
Цитата aolko ()
были ещё попытки переноса на DLE.

Это и было на Новый 2010-ый год. Сайт открылся в первых числах января 2010-го. И был кривой и недоработанный. И быстро вернулся на Юкоз.
Цитата aolko ()
К сожалению в 2014 IQ жёстко зафэйлился с редизайном (недожал).

Ну это уже редизайн на Юкозе. Тогда его и поменяли на тот, что сейчас. А на скринах - промежуточные версии.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 марта 2019, 02:20 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Ну это уже редизайн на Юкозе.


Цитата

Сегодня можно совершенно точно сказать, что сайт «Старый телевизор» переедет на новый хостинг уже на этой неделе, а именно 2 или 3 октября. После этой процедуры сайт будет доступен по нынешнему адресу (STAROETV.SU), старую версию можно будет найти по адресу STAROETV.UCOZ.RU.


Код
<meta name="generator" content="Joomla! - Open Source Content Management"/>
  <title>Главная - Старый телевизор</title>


Что-то мне так не кажется
Сообщение отредактировал aolko - 07 марта 2019, 00:26

07 марта 2019, 02:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Два раза. ДВА ДОЛБАННЫХ РАЗА! Пытались перенести сайт на другой хостинг. И что за криворукие программисты этим занимались? Каким дилетантам платили деньги, которые нормально не могли ничего сделать, что пришлось возвращаться на старый сайт? Я этого понять не могу. Или это лишь делали вид, что пытаются переходить?

Вот поэтому я часть своих веб-сайтов содержу у... себя. Да, у себя. На ноуте. Но те, что у меня - это простые, а веб-сайт так вообще статичный веб 1.0. :D Зато не боишься, что хостер по велению левой пятки захочет попячить содержимое на жесткаче.
07 марта 2019, 02:36 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Зато не боишься, что хостер по велению левой пятки захочет попячить содержимое на жесткаче.

просто надо выбирать правильного хостера и бэкапить регулярно

07 марта 2019, 02:40 [ссылка]
Цитата aolko ()
просто надо выбирать правильного хостера и бэкапить регулярно

х10
Если посмотреть кучу отзывов, то это настоящая русская рулетка... И не узнаешь заранее (иногда)... Плюс это стоит ощутимых денег, что дешевле за статический айпи на внешний порт заплатить и запилить свои сайты у себя.
А бекапы и так делаются. Но всё сбекапить нереально.
07 марта 2019, 04:00 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Если посмотреть кучу отзывов, то это настоящая русская рулетка... И не узнаешь заранее (иногда)... Плюс это стоит ощутимых денег, что дешевле за статический айпи на внешний порт заплатить и запилить свои сайты у себя.
А бекапы и так делаются. Но всё сбекапить нереально.


поэтому разбирающиеся люди выбирают VPS/VDS, смотрят в меню и на отзывы (ниндзя,hostsuki), ибо в таком случае можно тогда уж на свой сервер поставить панель(vestacp,brainycp[?],virtualmin) и хостить сколько угодно сайтов (главное чтобы ресурсов хватило)
Сообщение отредактировал aolko - 07 марта 2019, 02:06

07 марта 2019, 14:55 [ссылка]
Цитата admininistrator ()
Всем привет! =)


так обычно подобные ники на форумах запрещают, ибо вводят людей в заблуждение (думают что это настоящий администратор)

07 марта 2019, 15:29 [ссылка]
Цитата DionisiusRezerv ()
Привет всем! Я бывший модератор-редактор Денис Гаврилин!

Стоп, у меня нет мультиакков или двойников. Тот акк, с которого я пишу - всего один. Так что это был фейк.
https://vk.com/tvradiomsk
07 марта 2019, 15:34 [ссылка]
Цитата aolko ()
Что-то мне так не кажется

Значит это и есть попытка второго переезда, как я и говорил. Первый был в январе 2010-го на DLE.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 марта 2019, 18:51 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Первый был в январе 2010-го на DLE.

Что-то у вас эффект Манделы. Это было осенью (сентябрь) 2010

08 марта 2019, 23:24 [ссылка]
Цитата aolko ()
Это было осенью (сентябрь) 2010

Нет. С чего? Это было в январе 2010-го.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 марта 2019, 01:03 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Нет. С чего? Это было в январе 2010-го.

Увы, есть пара аргументов против
Сообщение отредактировал aolko - 08 марта 2019, 23:09

09 марта 2019, 01:29 [ссылка]
Цитата aolko ()
Увы, есть пара аргументов против

Сайт в архиве нормально не открывается. А что ж тогда было в январе 2010-го? Почему я помню эту дату?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!