Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
09 февраля 2019, 19:42 [ссылка]
Цитата itogi ()
Это не тот, о ком я писал

epic fail
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
10 февраля 2019, 02:07 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
Глистопадова много знаю

Так а кто он и почему хэйтит сайт? Он был тут и его забанили? Какой его первый логин на этом сайте?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 февраля 2019, 07:00 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так а кто он и почему хэйтит сайт? Он был тут и его забанили? Какой его первый логин на этом сайте?

Сначала пришел на сайт со своим первым признанием, вел отстраненные дискуссии про троллейбусы, парки в Москве, и прочее. Еще жаловался на то, что его троллили. Потом его слил Дима Яковлев, упомянув, что он троллил некоторых СТВшников за пределами сайта, и с тех пор у него бомбит и не проходит. Вот, собственно, и все. :D СТВ до этого он никогда не пользовался.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 февраля 2019, 15:35 [ссылка]
Отвечаю на все вопросы уважаемого RFsat, если не ясна полная картина.
Цитата RFsat ()
кто он и почему хэйтит сайт?

Начнём с первого. Кто он? Да так, студент какого-то задрипанного техникума, который не сдавал ЕГЭ и которого унижали старшекурсники и однокурсники. Также пациент не имел успеха у девушек, и, судя по тому, что он сюда вбрасывал, у него имеются какие-то проблемы с психикой, раз он так бомбит направо и налево. Второе - почему хейтит сайт? Ответ очень прост, как и вопрос: по мнению нашего персонажа, сайт утратил свою актуальность, поскольку, как он считает, старое телевидение (да и вообще телевидение) никому не нужно и не интересно. Что характерно, я при жизни страницы пациента в ВК, которую ближе к концу 2018 года заблокировали общими усилиями тех, кого он достал, успел поймать несколько его гневных комментариев, где содержался хейт в сторону нескольких старожилов СТВ. Вот он на них и налетает.
Далее:
Цитата RFsat ()
забанили?

Банили раз так 100, наверное. А почему? Да потому что он создавал мультиаккаунты и с них тут писал всякую ахинею, маскируясь то под всяких там Дмитриев Бэйлов, Эльнаров Гилязовых и Андреев Большаковых, не имеющих отношения к сайту, то под Диану Элиас (Заболотную), которая якобы являлась его подругой. Да и вообще от имени рандомных людей, видимо, писал.
И, наконец:
Цитата RFsat ()
первый логин

Если мне не изменяет память, то первым логином нашего Глистопадова был al_listopad. Не ручаюсь за 100% правильность данной информации, но в разделе "Баны" он где-то там висел.
10 февраля 2019, 17:52 [ссылка]
Цитата krasnov1337 ()
Йоу! Всем пакеда! Меня зовут Роман Красновский. У меня важная информация для жителей Москвы и Московской области. Мы приглашем вас на мероприятие в Москве в гей-бар клубе "Play" неподалёку от метро Красносельская. Мероприятие состоится 15 февраля в 18:00. Ждём вас. Вход свободный. Подробнее на сайте: https://nightparty.ru/bar-play-krasnoprudnaia-24-str-1/
Адрес: улица Краснопрудная 24 стр. 1, метро Красносельская.

Ой как смешно, Листопадов
10 февраля 2019, 18:18 [ссылка]
krasnov1337, Если у тебя подобная реакция, то значит дурак.
10 февраля 2019, 18:23 [ссылка]
Иди учись давай, недостудент хренов
10 февраля 2019, 18:27 [ссылка]
Цитата krasnov1337 ()
ВЫ НА*** ФАПАЕТЕ НА АВТОБУСЫ И ЭЛЕКТРОБУСЫ?!!!!!!

Извини, товарищ Листопадов, этим я не занимаюсь...

Цитата krasnov1337 ()
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ МОСКОВСКОГО МЕТРО!!!!!!!

Не по адресу обратился....
https://vk.com/tvradiomsk
10 февраля 2019, 18:39 [ссылка]
И еще, 2 all: если вы выделяете и цитируете фразочки Листопадова, то в крайнем случае заменяйте нецензурные слова звездочками или не цитируйте эти слова вовсе, ибо употребление мата на форуме запрещено его правилами.
https://vk.com/tvradiomsk
11 февраля 2019, 11:07 [ссылка]
snows93, очередные мракобесы верящие в опасность Гугла. Да и откуда у них взялись такие данные о частотах?
11 февраля 2019, 13:03 [ссылка]
snows93, полнейший бред и мракобесие
11 февраля 2019, 15:12 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Человек, который занимается распространением порочащей информации на другого человека (как то: о нетрадиционной сексуальной ориентации, информацию о психическом состоянии и т.п.)

Цитата snows93 ()
Болезнь развивается бессимптомно пять месяцев, после чего начинаются жуткие боли и через месяц шельмователь умирает.

90% чиновников, в том числе и муж Максаковой, должны были умереть по этой причине, но этого нет.
Цитата snows93 ()
Человек, который совершил великое злодеяние против народа своей страны, в том числе с убийством людей, наказывается множеством сердечных болезней, одна из которых заканчивается операцией по аорто-коронарному шунтированию.

Насколько я знаю, Йозеф Менгель никакой кардиологией никогда не страдал.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 11 февраля 2019, 14:36
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 февраля 2019, 15:14 [ссылка]
zritelvrn, Я этого не писал
11 февраля 2019, 16:37 [ссылка]
itogi, а, ну да, цитата была неверной, ты это не цитировал. Что не отменяет смысла написанного.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 февраля 2019, 17:16 [ссылка]
Цитата itogi ()
Да и откуда у них взялись такие данные о частотах?

Кажется, просто взял и умножил исходные цифры. Частоты эти, насколько я понимаю, даже на некотором профессиональном оборудовании имеют неустойчивый прием (хотя не радист).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 февраля 2019, 13:37 [ссылка]
почему?
13 февраля 2019, 02:06 [ссылка]
snows93, там написано до 49.75. Оно начинается с этого только. У нас первый вещает на 40-х где-то диапазонах. А есть в аналоге каналы и на 500-х частотах. Чего они там несут?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 февраля 2019, 02:07 [ссылка]
Цитата ozhidayushciypodtverzhden ()
почему?

Да куда он денется?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 февраля 2019, 02:17 [ссылка]


А вы помните, где-то лет 10 назад (даже ровно) на этом сайте открыли новую рубрику "ваше тв/радио", где многие начали фантазировать на тему, какой бы у них получился телеканал. А у кого-то фантазии так сильно бурлили, что они начали "вещать" их, и таким образом были стримерами до того, как это стало мейнстримом...
Только вот такой тип стримов не особо был популярен среди зрителей, но что удивительное, и сейчас есть те, которые до сих пор вещают свои каналы на аудиторию максимум 10-20 человек, и считают это очень важной затеей в своей жизни. И это очень странно наблюдать сейчас...
14 февраля 2019, 11:36 [ссылка]
Amigo-OG, я тебе больше скажу - есть и стримеры на твиче, транслирующие то, как они играют, набирающие 10-20 просмотров за раз. И это не странно, потому что это в порядке вещей - стримить на твиче поигрульки. А вот чот стримить то, что ты сам же и сделал, ну или показывать своё лицо в режиме LIVE, но в другой обёртке и на других сервисах - странно для тебя. Вот это странно, ведь, по сути, на данный момент все эти "каналы" и стримы на твиче похожи чем то.
ваш новый модер здесь