Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
07 февраля 2019, 17:05 [ссылка]
teleexpotv95, Ты хотя-бы покажи пропуск, если ты настоящий работник
07 февраля 2019, 17:06 [ссылка]
Цитата itogi ()
teleexpotv95, Ты хотя-бы покажи пропуск, если ты настоящий работник

Я бы показал, но он у меня давно потерялся ещё несколько лет назад... Извините.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 17:07 [ссылка]
teleexpotv95, какие либо подтверждающие документы есть?
07 февраля 2019, 17:09 [ссылка]
Цитата itogi ()
teleexpotv95, какие либо подтверждающие документы есть?

Есть, но я их в другой квартире забыл... На днях туда поеду, заберу эти документы и предоставлю вам. Не беспокойтесь!
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 18:48 [ссылка]
Цитата teleexpotv95 ()
И кто такой Шостак?

Алексей Шостак (в ВК Тираспольский). Он аутист 99 уровеня, ворует видео из других оцифровок, якобы это моя оцифровка, сотрудничает с "ЛТ-42" и создатель и директор интернета-телеканала "Слово". И ещё воевают с Первой кнопки, ЛТ-1 и Игорь Беркович.

ЛС:


и группа ИТК "Слово":
Сообщение отредактировал EOT1 - 07 февраля 2019, 16:48
07 февраля 2019, 20:11 [ссылка]
snows93, как я и говорил.
Цитата RFsat ()
Сначала сидит, как обычно, а ночью срать начинает по всему форуму.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 февраля 2019, 22:07 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Хорошо сказал, что я не я, и лодка не моя. Ничуть не удивлен

Да, я думал, это шанс хороший. Но оказалось, это идиотская идея. Приносим свои извинения. А теперь я ушёл.
09 февраля 2019, 12:25 [ссылка]
Давайте дружить! Всем привет!
Расскажу как сделать сайт лучше.
Сначала нужно попросить прощения у всех админов сайта и модераторов пусть и бывших. Потом связатся с главным админом чтобы он сделал некоторых пользователей сайта админами. Без админов сайт не сайт. Нужно проблему решать, а не мультиакки банить тут! Банами проблему Листопадова не решить. Нужно менять сайт и форум!
Удалить флудилки и сделать основной упор на ТВ и радио. Всё.
09 февраля 2019, 13:13 [ссылка]
snows93, Вы спутали меня! Я не Листопадов! Чесслово! Задрали уже меня с Листопадовым сравнивать. Достали уже.
Что за бардак? :?
09 февраля 2019, 13:37 [ссылка]
Stenka2000, Листопадов-Казанцев, иди отсюда.
09 февраля 2019, 13:48 [ссылка]
itogi, Хватит) Я хочу тут быть и я не Листопадов! Я его не щнаю от слова совсем!
09 февраля 2019, 15:56 [ссылка]
snows93, Что я сделал? Вы уважать людей должны! Я не спамер.
УДАЛЕНО - DELETED
09 февраля 2019, 15:59 [ссылка]
И вообще не к Вам я обращался с извинениями, а к старожилам форума! А Вы перепутали всё! Денис - Dionisius не стыдно банить за стукачество? Ишь умный какой! И Вы Кирилл Литвинов itogi хватит искать зло там где его нет!
УДАЛЕНО - DELETED
09 февраля 2019, 16:00 [ссылка]
NewPowers, А тебе не стыдно обвинять людей в том, что обычно делаешь ты?
09 февраля 2019, 16:01 [ссылка]
itogi, я не Листопадов. Меня банят не за что! Пусть я останусь тут ок?
УДАЛЕНО - DELETED
09 февраля 2019, 16:04 [ссылка]
NewPowers, Тебя банят за то, что ты не слушаешь нас, (относительно) нормальных людей. Тебе сколько раз говорили, что создавать мультиаккаунты запрещено правилами? Тебе сколько раз говорили, чтобы ты ушёл с сайта и не доставал своим тупым сайтом?
Сообщение отредактировал itogi - 09 февраля 2019, 14:05
09 февраля 2019, 16:06 [ссылка]
itogi, иди с Богом прошу и не надо меня банить! Лучше найдите админа iq!
УДАЛЕНО - DELETED
09 февраля 2019, 16:06 [ссылка]
Цитата snows93 ()
вероятность того, что на сайт придет кто-то кроме листопадова

..., крайне мала! (Цэ) Впрочем, кто-то же бывает тут (например, ваш покорный слуга), но редко, а некоторые и вообще не светятся, как мне кажется. Я про этого, извиняюсь за мой французский, Глистопадова много знаю - от настоящих имени и фамилии (Дмитрий Захаров, хотя в ВК постоянно был как "Косаров", а потом и "Нифёдов") до места, где он живёт (г. Москва, район Лианозово), плюс некоторые мелочи. Лично с ним не знаком и не был знаком, но поддерживал с ним кратковременный контакт. Свихнулся этот индивид на почве любви к троллингу, что уж говорить-то. :D
ПыСы. Этот же дегенерат долго (с конца ноября-начала декабря 2016 до начала зимы 2018, ныне забанен мной на канале и не лезет) терроризировал и меня с фейков на YouTube, оскорбляя меня и поливая мой контент отборными помоями. Он до ещё кого-то так настойчиво докапывался?

UPD: NewPowers - действительно не Листопадов, а Казанцев. "Почему ты так думаешь?" - спросите вы. Да потому что по стилю письма тоже палится, плюс требует изменения сайта только он.
Сообщение отредактировал IgorRadaev97 - 09 февраля 2019, 20:49
09 февраля 2019, 16:08 [ссылка]
А я Живу в Перми и не надо меня банить и грязью поливать ок?
УДАЛЕНО - DELETED
09 февраля 2019, 16:13 [ссылка]
Вопрос решён. Это не тот, о ком я писал
Сообщение отредактировал itogi - 09 февраля 2019, 14:26