Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
06 февраля 2019, 11:31 [ссылка]
delete
06 февраля 2019, 11:31 [ссылка]
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Сообщение отредактировал Вазюк - 06 февраля 2019, 10:48
06 февраля 2019, 11:38 [ссылка]
Dmitros93, настоящий Дмитрос уже всё знает.
06 февраля 2019, 11:39 [ссылка]
itogi, больше скажу - мне настолько пофигу, что я это даже комментировать не хочу.
Делают фейки - значит, жизнь прожита не зря)
ваш новый модер здесь
06 февраля 2019, 14:13 [ссылка]
Цитата snows93 ()
хочу посмотреть как листопадов сделает фейк на путина

и Трамп, и iMiles, и Дуров, и Рик.
07 февраля 2019, 00:38 [ссылка]
Всем привет! Вы наверняка помните такой канал как Телеэкспо? Он просуществовал с 1995 по 2001 годы, то есть 6 лет. Там было много хороших передач, сериалов и фильмов. Я хочу предоставить вам одну раритетную запись с этого канала, а точнее запись фильма. Вот:

Приятного вам просмотра!
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 00:40 [ссылка]
teleexpotv95, она настолько редкая, что ты выкладываешь видео пользователя ED4M
07 февраля 2019, 01:56 [ссылка]
snows93, а с чего ты взял что под ником teleexpotv95 может скрываться господин Листопадов?
https://vk.com/tvradiomsk
07 февраля 2019, 02:18 [ссылка]
Он IP меняет. Хрен поймёшь. Сначала сидит, как обычно, а ночью срать начинает по всему форуму.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 февраля 2019, 10:37 [ссылка]
Цитата teleexpotv95 ()
Всем привет! Вы наверняка помните такой канал как Телеэкспо? Он просуществовал с 1995 по 2001 годы, то есть 6 лет. Там было много хороших передач, сериалов и фильмов. Я хочу предоставить вам одну раритетную запись с этого канала, а точнее запись фильма. Вот:

Ты воруешь видео у другого человека. Листопадов, прямо как Шостак.
07 февраля 2019, 16:29 [ссылка]
Цитата itogi ()
teleexpotv95, она настолько редкая, что ты выкладываешь видео пользователя ED4M

Ну и что? Это всё равно раритетная запись на данный момент, хоть это чужое видео не из моей оцифровки. Да и у меня особо нет кассет связанных со старым телевидением...

Цитата snows93 ()
teleexpotv95, как быстро ты превратился из меня, дмитроса, дениса комарова и хер знает кого еще в телеканал
что следующее?

А кто все эти люди? Просто я впервый раз здесь. Я только начинаю форум осваивать.

Цитата EOT1 ()
Ты воруешь видео у другого человека. Листопадов, прямо как Шостак.

Извините, а кто такой Листопадов? И кто такой Шостак? Впервый раз слышу о таких людях.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 16:47 [ссылка]
Цитата snows93 ()
ты слишком хорошо прикидываешься, прекращай

Вы что имееете в виду? Что значит прикидываешься? Я один из бывших работников канала Телеэкспо, если что.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 16:49 [ссылка]
teleexpotv95, Чем докажешь?
07 февраля 2019, 16:50 [ссылка]
Цитата itogi ()
teleexpotv95, Чем докажешь?

Я там работал сценаристом, незадолго до закрытия самого канала в 2001 году.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 16:54 [ссылка]
teleexpotv95, Сценарист канала, на котором нет своих программ?
07 февраля 2019, 16:57 [ссылка]
itogi, своих программ на этом каналы были с 1995 по 1998 годы. Ой перепутал я там работал одним из вещателей данного канала в 2000-2001 годах. А в 1998-2001 годах этот канал вещал совместно с MTV и делил свою частоту с каналом Культура.
Сообщение отредактировал teleexpotv95 - 07 февраля 2019, 14:58
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 16:59 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Боюсь, Dimon не поможет. :\ Вот скрин диалога. Так что, я ухожу на неопределенный срок, когда СТВ выйдет из смутного времени. Пока!

Хорошо сказал, что я не я, и лодка не моя. Ничуть не удивлен
Цитата teleexpotv95 ()
Да и у меня особо нет кассет связанных со старым телевидением...

А кем же вы были на Телеэкспо? Дворником студии? Ни рабочих съемок (не попавших в эфир), ни документов, ни фотографий с корпоративов? И главное, как вы устраивались на другие каналы? Никаких там "вот примеры моей работы", а видимо сразу "а дайте мне камеру, я покажу, как умею"? :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 февраля 2019, 17:01 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А кем же вы были на Телеэкспо? Дворником студии? Ни рабочих съемок (не попавших в эфир), ни документов, ни фотографий с корпоративов? И главное, как вы устраивались на другие каналы? Никаких там "вот примеры моей работы", а видимо сразу "а дайте мне камеру, я покажу, как умею"?

Я вещателем работал на данном канале. Я попал туда абсолютно случайно. У меня там работали знакомые моих родителей и меня туда приняли работать вещателем данного канала. Как-то так.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
07 февраля 2019, 17:02 [ссылка]
teleexpotv95, Листопадов, хватит притворяться.
07 февраля 2019, 17:04 [ссылка]
Цитата itogi ()
teleexpotv95, Листопадов, хватит притворяться.

Извините, я не знаю, кто такой Листопадов. Хватит мне тут чужие фамилии выговаривать.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!