Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
08 декабря 2018, 19:42 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Стоит ли нам уходить к изоляционной внешней политике из-за санкции, тогда мы разорвём дипломатические отношения с самыми русофобскими странами - Австралией, Новой Зеландией, Канадой, Великобританией, Украиной, Нидерландами и так далее? Ведь-то им будет труднее, но они могут обратиться к нам через Швецию или Швейцарию, как это делает Грузия с марта 2009 года.

Тимурыч, а ты не забыл в том что ты в оригилнальную флудилку пишешь, а не в альтернативно-исторической/или ещё чего-то? Или ты не хочешь всё это туда писать и отправился в ориг. флудилку?
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 08 декабря 2018, 17:43
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
11 декабря 2018, 23:19 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Тимурыч, а ты не забыл в том что ты в оригилнальную флудилку пишешь, а не в альтернативно-исторической/или ещё чего-то? Или ты не хочешь всё это туда писать и отправился в ориг. флудилку?

Я отправил в основную флудилку, потому что в другой активности нет!!!
11 декабря 2018, 23:36 [ссылка]
Как вы думаете, как на станции метро Кунцевская пристроить вторую половинку второй платформы под 4 путь для Филёвской линии? Это делается под задел продления в сторону Можайского района и Сколково. Схема такая:
1. Сначала под путями АПЛ прорубается тоннель, выкапывается котлован у Рублёвского путепровода под строительство второй половины новой платформы
2. Продление рельса ФЛ под землю, где будут оборотные тупики.
3. На 2 дня несколько раз в год станция закрывается для Филёвской линии, поезда АПЛ следуют в обычном графике, а потом - без остановки или на участках Щёлковская-Славянский бульвар, причём от Парка Победы до Славянского бульвара следует поезд-челнок, а на участке Молодёжная-Пятницкое шоссе возможны два сценария:
1.1. Два поезда-челнока - самый неудачный вариант из-за высокой загруженности участка
2.2. Поезд прибывает на Кунцевскую по противошёрстному съезду от Молодёжной к платформе из центра и затем пассажиры пересаживаются на бесплатный автобус до станции Славянский бульвар.
4. В один день перед открытием станция полностью закрывается для подключения нового оборудования: ФЛ идёт до Пионерской, АПЛ разрывается на две части - полноценное движение до Парка Победы, потом до Рассказовки и поезд-челнок до Славянского бульвара по второму пути.
5. После этого начинается обкатка путей и переделываются ССВ - будет ССВ от будущей станции в Можайском районе к Славянскому бульвару.
11 декабря 2018, 23:36 [ссылка]
Цитата
Я отправил в основную флудилку, потому что в другой активности нет!!!


Ничего себе! Теперь-то я понял, что основная цель Тимура - привлечь к себе внимание любым способом, причём полного игнора даже нету, а он лезет по всему форуму со своими "прожэктами"!

Так как Timur2003 опять уже неоднократно пытается флудить по всему форуму, а не в соответствующей теме, да ещё и не понимает ранее выданных предупреждений, то отправляется отдыхать в бан сроком на 2 недели.

12 декабря 2018, 01:39 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Это делается под задел продления в сторону Можайского района и Сколково.

Сколково - понятно, но до Можайского района под 100 км. Какой смысл туда тащить ветку метро. Максимум до Одинцова.

2 пункт дорого и бессмысленно
3 пункт вообще не понял

А так вообще нужно строить новые хорды, а не продлевать и так длинные ветки, разрывая их по разным направлениям
12 декабря 2018, 12:42 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
до Можайского района под 100 км.

Речь идет о Можайском районе ЗАО г. Москвы.
Цитата Timur2003 ()
Это делается под задел продления в сторону Можайского района и Сколково. Схема такая:

Тоже не понял. С АПЛ никаких манипуляций не надо делать - длинная линия с очень большим пассажиропотоком. Хотите коллапс на Можайке и Кутузовском?
По моему рабоче-крестьянскому мнению, продление ФЛ в Можайский район и Сколково нецелесообразно. Район не очень большой, и большое количество автобусов оперативно подвозит людей до метро "Славянский бульвар" и "Кунцевская". В Ярославском районе на северо-востоке Москвы похожая ситуация - рядом Ярославское шоссе, но метро нет. Поэтому масса наземного ОТ, включая полуэкспрессы, подвозит людей до метро "ВДНХ".
Вообще не рекомендую обсуждать столь специфическую тему на нашем форуме. Погуглите "продление Филевской линии в Можайский район" на крупных транспортных форумах, по-любому эту тему раньше на них поднимали.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
12 декабря 2018, 15:35 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, как на станции метро Кунцевская пристроить вторую половинку второй платформы под 4 путь для Филёвской линии? Это делается под задел продления в сторону Можайского района и Сколково.

Цитата Webserv@nt ()
Тоже не понял. С АПЛ никаких манипуляций не надо делать - длинная линия с очень большим пассажиропотоком. Хотите коллапс на Можайке и Кутузовском?

Он не знает специфики транспорта Москвы, а тем более в ней не жил и не живёт. Это всего лишь фантазии.
Сообщение отредактировал EvilMuscovite - 12 декабря 2018, 13:37
12 декабря 2018, 17:59 [ссылка]
Сообщение отредактировал Alexander - 12 декабря 2018, 16:00
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
13 декабря 2018, 00:41 [ссылка]
minigun228, не надоело тебе, Листопадов? Хотя уже понятно, кто на самом деле скрывается за этим персонажем. Причём этих людей как минимум двое. Так вот, ваша затея с НМОРИТ обречена на провал. Хотя бы потому, что НМОРИТ "Мир" (кто-то это ещё помнит?) формально продолжает своё существование, а по крайней мере один из тех, кто сидит за маской Листопадова (основываясь на IP и прошлых постах, инфа не точная) ранее был одним из директоров, но полномочий у него больше нет.
And now for something completely different. © Monty Python
13 декабря 2018, 01:52 [ссылка]
Цитата Alexander ()
https://youtu.be/dQMpnYne5Ns

Содержание беседы для меня абсолютно неинтересное. Андрей Макаревич не критик, чтобы говорить о джазе, а если он говорит только о "своем джазе" и ни о каком еще, ролик не имеет права называться "Макаревич о джазе" (за это современных блоггеров, в числе прочего, и пинаю).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 декабря 2018, 06:35 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
не надоело тебе, Листопадов?

Видимо, не надоело, раз продолжает. Бан бы ему дать...
UPD: Да, я тот самый Игорь Радаев, которого тут кто-то упоминал. У меня был аккаунт на этом сайте, но я окончательно потерял к нему доступ. Это был 2013 год.
Сообщение отредактировал IgorRadaev97 - 13 декабря 2018, 16:09
13 декабря 2018, 10:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
кто-то просто застрял в 2010

хорошо, что не в 988 году
лесботусы мешают высыпаться(
13 декабря 2018, 14:49 [ссылка]
Победа Кодзидрак (Польша) не на Евровидении, а на каком-то другом международном конкурсе. Субтитры, бегущие при исполнении — по-фински.

Кстати, а что мешает пускать субтитры песни при показе по телевидению Евровидения? Тогда бы не требовались никакие комментаторы, люди бы просто смотрели исполнения песен, официальные промки (возможно, дублированные), ну и следили бы за ходом голосования без комментариев.

Все равно попсовый конкурс. Участник поет строго по тексту, и никак иначе. Подхалимских замен строчек песни, как в роке — нет, всяких выкриков в толпу — тоже. И хейтеры дубляжа еще говорят про субтитрующее все и вся европейское телевидение. Каждая страна могла бы по тайм-коду готовить субтитры для каждого языка и пускать их в прямом эфире. А там не важно, пел ли участник по-английски, по-грузински, или на каком-то еще языке.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 декабря 2018, 14:52 [ссылка]
Просто оставлю данное видео здесь:
13 декабря 2018, 19:51 [ссылка]
Мимо проходил. "Листопад" тут был?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
13 декабря 2018, 20:26 [ссылка]
TVStuffFromTomik, Ага
13 декабря 2018, 21:39 [ссылка]
novichkov02, чего ты добиваешься своей писаниной? Все уже и так знают, что ты не Листопадов, и тем более не Нифёдов. Хватит уже устраивать этот спектакль.
ваш новый модер здесь
13 декабря 2018, 22:07 [ссылка]
novichkov02, Аолка, хватит этого цирка.
13 декабря 2018, 22:13 [ссылка]
Цитата novichkov02 ()
itogi, Я НЕ АОЛКА, Я НОВИЧКОВ НА*** ПИДАРАСЫ Б***ДЬ!!!!!!!

Тогда почему ты называл в более ранних сообщениях себя как Нефёдов? Листопадов, ты начинаешь путаться уже?
13 декабря 2018, 22:17 [ссылка]
Ты даже не можешь скопировать статьи с Луркмора, Аолка