Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
12 декабря 2018, 15:35 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, как на станции метро Кунцевская пристроить вторую половинку второй платформы под 4 путь для Филёвской линии? Это делается под задел продления в сторону Можайского района и Сколково.

Цитата Webserv@nt ()
Тоже не понял. С АПЛ никаких манипуляций не надо делать - длинная линия с очень большим пассажиропотоком. Хотите коллапс на Можайке и Кутузовском?

Он не знает специфики транспорта Москвы, а тем более в ней не жил и не живёт. Это всего лишь фантазии.
Сообщение отредактировал EvilMuscovite - 12 декабря 2018, 13:37
12 декабря 2018, 17:59 [ссылка]
Сообщение отредактировал Alexander - 12 декабря 2018, 16:00
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
13 декабря 2018, 00:41 [ссылка]
minigun228, не надоело тебе, Листопадов? Хотя уже понятно, кто на самом деле скрывается за этим персонажем. Причём этих людей как минимум двое. Так вот, ваша затея с НМОРИТ обречена на провал. Хотя бы потому, что НМОРИТ "Мир" (кто-то это ещё помнит?) формально продолжает своё существование, а по крайней мере один из тех, кто сидит за маской Листопадова (основываясь на IP и прошлых постах, инфа не точная) ранее был одним из директоров, но полномочий у него больше нет.
And now for something completely different. © Monty Python
13 декабря 2018, 01:52 [ссылка]
Цитата Alexander ()
https://youtu.be/dQMpnYne5Ns

Содержание беседы для меня абсолютно неинтересное. Андрей Макаревич не критик, чтобы говорить о джазе, а если он говорит только о "своем джазе" и ни о каком еще, ролик не имеет права называться "Макаревич о джазе" (за это современных блоггеров, в числе прочего, и пинаю).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 декабря 2018, 06:35 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
не надоело тебе, Листопадов?

Видимо, не надоело, раз продолжает. Бан бы ему дать...
UPD: Да, я тот самый Игорь Радаев, которого тут кто-то упоминал. У меня был аккаунт на этом сайте, но я окончательно потерял к нему доступ. Это был 2013 год.
Сообщение отредактировал IgorRadaev97 - 13 декабря 2018, 16:09
13 декабря 2018, 10:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
кто-то просто застрял в 2010

хорошо, что не в 988 году
лесботусы мешают высыпаться(
13 декабря 2018, 14:49 [ссылка]
Победа Кодзидрак (Польша) не на Евровидении, а на каком-то другом международном конкурсе. Субтитры, бегущие при исполнении — по-фински.

Кстати, а что мешает пускать субтитры песни при показе по телевидению Евровидения? Тогда бы не требовались никакие комментаторы, люди бы просто смотрели исполнения песен, официальные промки (возможно, дублированные), ну и следили бы за ходом голосования без комментариев.

Все равно попсовый конкурс. Участник поет строго по тексту, и никак иначе. Подхалимских замен строчек песни, как в роке — нет, всяких выкриков в толпу — тоже. И хейтеры дубляжа еще говорят про субтитрующее все и вся европейское телевидение. Каждая страна могла бы по тайм-коду готовить субтитры для каждого языка и пускать их в прямом эфире. А там не важно, пел ли участник по-английски, по-грузински, или на каком-то еще языке.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 декабря 2018, 14:52 [ссылка]
Просто оставлю данное видео здесь:
13 декабря 2018, 19:51 [ссылка]
Мимо проходил. "Листопад" тут был?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
13 декабря 2018, 20:26 [ссылка]
TVStuffFromTomik, Ага
13 декабря 2018, 21:39 [ссылка]
novichkov02, чего ты добиваешься своей писаниной? Все уже и так знают, что ты не Листопадов, и тем более не Нифёдов. Хватит уже устраивать этот спектакль.
ваш новый модер здесь
13 декабря 2018, 22:07 [ссылка]
novichkov02, Аолка, хватит этого цирка.
13 декабря 2018, 22:13 [ссылка]
Цитата novichkov02 ()
itogi, Я НЕ АОЛКА, Я НОВИЧКОВ НА*** ПИДАРАСЫ Б***ДЬ!!!!!!!

Тогда почему ты называл в более ранних сообщениях себя как Нефёдов? Листопадов, ты начинаешь путаться уже?
13 декабря 2018, 22:17 [ссылка]
Ты даже не можешь скопировать статьи с Луркмора, Аолка
13 декабря 2018, 22:23 [ссылка]
novichkov02, Ты не можешь, потому что не делаешь это нормально
13 декабря 2018, 22:56 [ссылка]
Цитата itogi ()
Просто оставлю данное видео здесь:

Неужели это единственный ролик без "Местического" и "стращного" подтекста?
Цитата active_beatleman ()
Так вот, ваша затея с НМОРИТ обречена на провал. Хотя бы потому, что НМОРИТ "Мир" (кто-то это ещё помнит?) формально продолжает своё существование, а по крайней мере один из тех, кто сидит за маской Листопадова (основываясь на IP и прошлых постах, инфа не точная) ранее был одним из директоров, но полномочий у него больше нет.

Скажу по секрету: ИТВ уже давно не существует.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 декабря 2018, 23:28 [ссылка]
Весь этот цирк, созданный Новичковым aka Листопадовым, я уже удалил... Не так давно он и девушкой представлялся (dianazabolotnaya), но можно на всякий случай спросить настоящую Диану (Элиас) - https://ask.fm/DiEliasnyan , а почему бы и нет? Уверен, что настоящая Диана точно не знает о существовании сайта СТВ :D
https://vk.com/tvradiomsk
13 декабря 2018, 23:30 [ссылка]
Dionisius, Нет смысла спрашивать Диану.
13 декабря 2018, 23:51 [ссылка]
Может он недосмотрел в детстве Гостью из будущего????? помните, как там космические пираты перевоплощались?
Сообщение отредактировал Alexander - 13 декабря 2018, 21:51
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 декабря 2018, 02:01 [ссылка]
Листопадов-Нефёдов-Захаров-Новиков... Очередной борщ получается. :p
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 14 декабря 2018, 00:01
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.