Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
12 июня 2018, 07:16 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Вы помните эту группу? Кто-нибудь из вас состоял в этой группе? Что стало со всеми участниками этой тусовки? Напишите свои воспоминания и об участниках этой группы.

Я помню Шишмакова, Комарова и Гепожа, вместе с десятком их мультиаккаунтов. Остальных вообще первый раз вижу.
Но больше на этом сайте. В данных группах не состоял, разве что помню "Конфу" и (вы не упоминаете это сознательно или случайно?) "РЩТВ". Но я видел много аналогичных мест и ресурсов помимо данных групп, сильно подходящих под описание. Кто-нибудь из вас знаком с блогами "ИМХО" и "Говноарт"? Да почти тоже самое, флуд, троллинг и всякая хрень, в первом случае под видом продвижения литературы, во втором -- под видом художественной культуры.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 12 июня 2018, 06:16
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 июня 2018, 17:58 [ссылка]
tomviso, что ты этим хочешь донести?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 июня 2018, 23:18 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Уважаемые пользователи! Почитайте сообщение, которое я выше написал. И выскажете своё мнение о нём.

Даже не в курсе кто все эти личности
13 июня 2018, 02:27 [ссылка]
Интересно,а когда вернут радиоархив?
29 июня 2018, 11:28 [ссылка]
Ух, как давненько сюда не заходил. Что ж, с возвращением себя!
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 июня 2018, 12:09 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Что ж, с возвращением себя!

Мои поздравления))))))
https://vk.com/tvradiomsk
29 июня 2018, 14:25 [ссылка]
Мда, старожилы возвращаются на сайт. Уже хорошо.
29 июня 2018, 19:36 [ссылка]
Нужно что-нибудь устроить на десятилетие сайта.
30 июня 2018, 09:19 [ссылка]
Чур, с тебя выпивка.
01 июля 2018, 10:49 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Кирилл Шишмаков

Все так же аутирует, после недавних митингов Нэвэльного был замечен на одном из видосов, который разлетелся чуть ли не по всем ватносайтам и пабликам (как пример)
Цитата tomviso ()
Гепож

Сидит дома и бухает дешевое пивцо с пенсии по инвалидности, полученной по шизофрении.

Цитата tomviso ()
Клим Кузьмин

Цитата tomviso ()
Игорь Радаев

Повзрослели и теперь особо ничем не выделяются. Радаева я в том году даже случайно в ирл встретил, лол.

А вот "Лимонадный киоск", к слову, все еще вполне жив и активен, несмотря на то что сама тусовка давно мертва.
Сообщение отредактировал murmeow - 01 июля 2018, 09:51
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
01 июля 2018, 11:25 [ссылка]
Кстати, будет ли сайт отмечать своё 10-летие?
01 июля 2018, 13:40 [ссылка]
Да!
01 июля 2018, 15:18 [ссылка]
«Пакет Яровой» вступил в силу 1 июля‍

Источник: iz.ru
Какая реакция на «Пакет Яровой»?
03 июля 2018, 01:50 [ссылка]
Цитата
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Старый телевизор. Наверняка многие кто здесь сидит на этом сайте помнят


Помню некоторых из них, 2012 год вообще был очень весёлым, был ещё очень злобный товарищ Крик Смерть (скорее всего мультиакк Шишмакова). Сам же тогда примкнул к коллективу вымышленного телеканала Конфа-24, считаю, что вместе с падением интереса к ней упал интерес и ко всему форуму. Потому для роста активности на форуме предлагаю создание нового вымышленного канала, в "работе" которого принимали бы участие все пользователи форума.

Цитата
Все так же аутирует, после недавних митингов Нэвэльного был замечен на одном из видосов


Это точно он? :D

03 июля 2018, 20:59 [ссылка]
Цитата tomviso ()
И ещё они обсуждали всякие новомодные игры по типу CS: GO, Dota 2, PUBG, Detroit, Watch Dogs 2, GTA Online и прочий мусор.

Если речь идет о Detroit: Become Human, то это довольно серьезная игра (несколько концовок, наличие осмысленной сюжетной линии). Вот сколько можно повторять людям: не знаешь -- лучше промолчи.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 июля 2018, 09:56 [ссылка]
tomviso, подъезжайте на Павелягу, тут есть ходячая достопримечательность
лесботусы мешают высыпаться(
05 июля 2018, 14:14 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Наверняка многие кто здесь сидит на этом сайте помнят кто такой Кирилл Шишмаков, Денис Комаров, Иван Куликов он же Гепож, Клим Кузьмин, Бакс Кот, Единорос Унитазович (ещё был Единоросс Унитазович с двумя "с", сейчас он по-моему Леонид Брежнев), Крик Смерть, Владимир Исаев, Дмитрий Кравченко, Игорь Радаев и многие другие кто состоял в этой тусовке

... Комаров? Его мамка из интернетов же выгнала, нет?
Цитата tomviso ()
. Ещё эти разборки напоминали Вторую Мировую войну, где воевало 4 государства: Фашистская Германия, Польша, Англия и Франция и политику Адольфа Гитлера

Так так так, погодите, они сжигали евреев? Использовали авиацию для бомбёжки обьектов, после чего запускали пехоту в поддержке танков? Использовали троллируемых как дешёвую рабочую силу? Нет? Значит это не политика Адольфа Гитлера.
Цитата tomviso ()
Что стало со всеми участниками этой тусовки? Напишите свои воспоминания и об участниках этой группы. Мне будет интересно послушать и посмотреть. Буду благодарен! Спасибо за понимание!
Неужели вы ностальгируете по этому говну? Не дай бог. А так, большая часть тусовки (кроме комарова и шишмакова) до сих пор сидит в одной ВКшной конфе - всё такой же аутичной и дебильной как и всегда. Не знаю, занимаются л они "троллингом", но поумнеть явно не успели с тех пор.
Гепож - (странно что в шутку данная мною ему кличка так намертво прижилась к нему) всё такая же неадекватная аттеншнвхора, роцкер и аутист как и раньше. Хвастается справками по психике, вроде.
Шишмаков - как найболее социализированный из этой тусовки, ходил на митинги навального этой зимой, пытался (явно же со знанием, падла) заюзать в действии лозунг оппозиционного движения года этак 2012, "Кто не скачет - то Путин". Ещё одно доказательство о том что с гитлеровским режимом ничего общего - он делал это так плохо, его не поняли, да так, что со стороны оппозиции его приняли за провокатора, а с другой - за "истинное лицо современной российской оппозиции", по итогу на его плечи упала травля в сетях (иронично, правда?), и он удалился из вк. Далее его судьба неясна. Однажды как-то раз появился некий псевдо-шишмаков, который втёрся в доверие к нам, попал в ITVnews, начал разузнавать всякое, но слишком адекватно уж себя вёл. Его раскрыли, а он и ищез. Кто и что это было - это ещё страннее, чем исчезновение самого щища.
Цитата tomviso ()
Клим Кузьмин

Этого не было на сайте, но он постоянно тёрся на всяких околоитвшных и ствшных группах в вк, какие-то недошоу снимал со своими игрушками. Шоу 4 друга, по-моему. Этот активно в обсираниях кого либо на моей памяти не участвовал, да и вообще крайне дружелюбный, особенно на фоне вот этой тусовки. На удивление. Сейчас (или вроде уже нет?) сидит в ШЕМтуцах, не знаю даже как он там оказался, но я успел с ним немного пообщаться. Сильно навязчивый.
Цитата tomviso ()
Денис Комаров

Совместными усилиями меня, соуса и ещё некоторых людей (честно - не помню, кто же), как я уже говорил, был изгнан мамкой из интернета. Опять же, не помню чтоб он в вышеназванной тусовке состоял. Разве что на форуме. Может что-то путаю? Поправьте если это не так.

Цитата tomviso ()
Игорь Радаев

Если память не изменяет то он вроде как один из олдфагов СТВ. Может однофамилец? В любом случае, я о нём мало знаю.
Цитата tomviso ()
Бакс Кот, Единорос Унитазович (ещё был Единоросс Унитазович с двумя "с", сейчас он по-моему Леонид Брежнев), Крик Смерть

Фейковская ОПГ. Обитают в ВК и не имеют никакого отношения к старому тв или итв. Как по-моему так главные неадекваты. Как-то была информация о том что один из Единоросов - это фейк Шишмака.
Цитата tomviso ()
Владимир Исаев, Дмитрий Кравченко

Кто?
Сообщение отредактировал Coole - 05 июля 2018, 13:15
06 июля 2018, 19:40 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Наконец-то я вернулся из дачи! Теперь я снова за компом! А то там вообще не было интернета. Да и вообще в подмосковье так херово с интернетом.

Если речь идет о мобильном инете, то у нас на даче (тоже в Подмосковье) МТС ловит на территории участка, а в доме сигнал пропадает вовсе, не говоря уже о Билайне. Что же касается Мегафона, то на улице точно есть 3G/4G, а в доме: на первом этаже нет даже 3G, на втором есть и 4G. Tele2 и Yota пока не проверял, ибо не юзал. А может, качество сигнала сотовой сети влияет на архитектуру дома? (точнее наоборот - архитектура дома на качество сигнала) Или все же дело в окружающих участок лесах?

Цитата tomviso ()
И ближе к Москве в вагон зашёл какой-то мужик, который играл на бояне.

В Московском метро подобных примеров немало, в том числе и торговцев и тех, кто просит якобы "милостыню")
Сообщение отредактировал Dionisius - 06 июля 2018, 20:50
https://vk.com/tvradiomsk
06 июля 2018, 20:19 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Наконец-то я вернулся из дачи! Теперь я снова за компом! А то там вообще не было интернета. Да и вообще в подмосковье так херово с интернетом.

В Даче(13 км от Астрахани) Нормально ловит МегаФон. а МТС меньше мегабайта, Билайн не ловит.
Сообщение отредактировал EOT1 - 07 июля 2018, 22:15
06 июля 2018, 20:32 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
МТС меньше мегабайта

Так все же мегабАЙта или мегабИта? Разница здесь все же большая) В том же спидтесте скорость измеряется не в мегабайтах в секунду, а в мегабитах в секунду))) И к тому, если вы не знали, то 1 байт = 8 бит информации ;)
https://vk.com/tvradiomsk