СТС - Старый Телевизор
СТС
16 июля 2017, 17:42 [ссылка]
Цитата nokia95 ()
Когда СТС перейдёт в 16:9?

Вот ответ:
Сообщение отредактировал Dionisius - 16 июля 2017, 17:53
https://vk.com/tvradiomsk
11 сентября 2017, 23:34 [ссылка]
https://www.youtube.com/watch?v=tEcuFci2OIg&t вот на 17:29 минуте озвучили мой вопрос по поводу HD-версии и перехода в 16:9 , помимо этого там всё про новый сезон СТС.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 11 сентября 2017, 22:35
ок
11 сентября 2017, 23:49 [ссылка]
Еще пару месяцев назад Муругов в этой же программе отвечал на этот же вопрос. Сказал, что 16:9 будет нескоро. 1,5-2 года
Сообщение отредактировал tv-5kanal - 11 сентября 2017, 22:49
02 октября 2017, 00:03 [ссылка]
Сейчас СТС нормальный.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 01 октября 2017, 23:05
14 декабря 2017, 12:18 [ссылка]
Анонсируется какая-то Новогодняя передача. Скорее всего будет в Новогоднюю ночь. И очень похоже по стилю на старые музыкальные новогодние программы СТС, типа "Ночи в стиле диско".) Наконец-то в Новогоднюю ночь на СТС будет не шоу убогих "Пельменей"...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 декабря 2017, 13:36 [ссылка]
Цитата RFsat ()
убогих "Пельменей"..
Пельменей прошу не обижать, моей маме они очень нравятся.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
20 марта 2018, 10:47 [ссылка]
СТС Медиа запустит детский канал.
Холдинг СТС Медиа осенью может запустить новый телеканал - специализирующийся на анимации СТС Kids. Заниматься его развитием будет Лев Макаров, который уходит с поста гендиректора телеканал "Че". My WebPage
Сообщение отредактировал FanTV - 20 марта 2018, 08:48
20 марта 2018, 18:22 [ссылка]
Идут слухи что еще СТС HD запустят.
Говорят уже что у оператора "ТЕЛЕКАРТА" под тестами скрываются СТС HD и СТС Kids HD
Мой канал — AbsTelevision
20 марта 2018, 19:08 [ссылка]
AbsTelevision, откровенная ложь.
20 марта 2018, 22:07 [ссылка]
FanTV, небось это будет очередная солянка мультфильмов из каналов Карусель, Дисней и тому подобных. Как будто бабки им некуда девать на что-то полезное...
24 апреля 2018, 09:35 [ссылка]
Почему то с этой недели убрали сериал Кухня , зато отель новый сезон стс в день :D !!!
Логотип СТС За 2005-2012 сентябрь 2013 а в июнь 2016 из этих 9 июля 2018 г.
24 апреля 2018, 11:46 [ссылка]
Цитата егошка ()
Логотип СТС За 2005-2012 сентябрь 2013 а в июнь 2016 из этих 9 июля 2018 г.

Ясно.
25 апреля 2018, 23:39 [ссылка]
Цитата егошка ()
Логотип СТС За 2005-2012 сентябрь 2013 а в июнь 2016 из этих 9 июля 2018 г.

Ничего не понятно...

Цитата егошка ()
Смешарики смотри СТС

Флудятиной пахнет....
https://vk.com/tvradiomsk
28 апреля 2018, 15:12 [ссылка]
СТС решил хайпануть и сделал анонс про Телеграмм. И кто-то выложил анонс на Ютуб. СТСы кинули страйк на долбанный анонс кино! А вот Камрип держится!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 мая 2018, 22:08 [ссылка]
Премьера "Шоу выходного дня" 11 мая на СТС

11 мая в 22:00 на СТС состоится премьера комедийного проекта "Шоу выходного дня". Его ведущими стали популярные комики Антон Лирник и Роман Юнусов, которые образовали новый дуэт. Компанию им составит любимец женщин — шоумен Иван Чуйков.

Комедийные вайны, звёздные гости, стендапы молодых пап и тех, кому за 30, баттлы гитары и аккордеона, хиты от мамы-оптимистки, антиинтеллектуальное шоу "Лопата", неожиданные блогеры — всё это и не только зрители увидят в новом комедийном "Шоу выходного дня".

Екатерина Андриенко, главный продюсер телеканала СТС: "Шоу выходного дня" — одна из самых неожиданных, но безумно интересных премьер нового сезона. Теперь в пятницу вечером зрителей будет встречать юмористический аттракцион, который соберёт в себе все комедийные жанры, интересные как молодёжи, так и старшему поколению".

Антон Лирник: "Шоу выходного дня" — это шоу известных комиков и тех, кто станет известными сразу после первого эфира. Потому что у нас в составе — самые талантливые и крутые комики современности, у которых масса энергии и большое желание выйти на сцену и удивить своего зрителя".

В новом шоу Антон Лирник объединится с Романом Юнусовым. По признанию комиков, их предыдущие дуэты были лишь "полуфиналами". "Мы давно друг друга знаем, а сейчас представляем лучшие половинки своих дуэтов", — шутит Роман. "Мы с Ромой ещё не устоявшаяся семейная пара, пока не решили, у кого какая роль, — дополняет коллегу Антон Лирник. — Главное, мы постараемся реализовать то, что раньше не делали, но так хотелось".

Самый красивый ведущий, как называют коллеги по шоу Ивана Чуйкова, вступил на новую для себя территорию — комического конферанса. "Я давно веду и телеэфиры, и мероприятия, но в комедийном жанре пробую себя впервые, — признался Иван. — В начале каждого выпуска у меня небольшой стендап, а я никогда в жизни такого не делал, я даже в КВН толком не играл. Чувствую большую ответственность!"

Съёмки "Шоу выходного дня" проходят в Санкт-Петербурге. Одним из звёздных гостей программы стал петербуржец, известный боксер и политик Николай Валуев, которому в шоу предстояло не только распознать несуществующие законы, но и "примерить на себя" компьютерные спецэффекты. "Ушки Степашки были особенно хороши, — шутил Николай. — Я всегда не прочь поучаствовать в развлекательных проектах, тем более что в этой программе лёгкая и непринужденная атмосфера".

В одном из выпусков шоу появятся и братья Запашные с 5-летним тигром по кличке Рикки, который также выйдет на сцену. На съёмках Эдгард и Аскольд угадывали по фото своих тигров и отвечали на каверзные вопросы о своих любимцах. "Сегодня я понял, что даже из хищника можно сделать партнёра по юмористической программе", — признавался Аскольд. — Мне кажется, шоу будет иметь огромный успех, потому что есть всё для этого — большой потенциал, замечательные ведущие и прекрасная атмосфера, которая заряжает на отличное настроение".

По пятницам, В 22:00

Производство: Goose Goose Films

Жанр: развлекательное, юмористическое шоу

Хронометраж: 72 минуты

Количество выпусков: 4

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Дарья Легони-Фиалко, Давид Кочаров

Продюсеры: Екатерина Андриенко, Александра Белявская, Дмитрий Колчин, Станислав Рудницкий

Режиссёр-постановщик: Давид Кочаров

Режиссёры телевизионной версии: Юрий Фроловский, Ольга Кротова

Режиссёры: Таймаз Шарипов, Артур Фечищев

Ведущие и участники шоу: Иван Чуйков, Антон Лирник, Роман Юнусов, Александр Волохов, Ника Вайпер, Митя Сорокин, Руслан Мухтаров, Чудо-Люда, Всеволод Москвин, Полина Сибагатуллина, Амбарцум Симонянц, Константин Переладов, Артём Гагара, Филипп Мещеряков, Сергей Орлов, Тимур Ромашко, Ольга Мокеева и другие.

cableman
https://vk.com/tvradiomsk
13 июня 2018, 10:28 [ссылка]
Почему на СТС целых 8 часов в день крутят Кухню? :o Можно было бы вместо 8 часов показывать только 2 часа в день, а в другое время показывать другие фильмы.
Сообщение отредактировал FanTV - 13 июня 2018, 09:37
13 июня 2018, 11:43 [ссылка]
СТС почему-то будет показывать юмористические передачи и сериалы 22 июня.
Я люблю ТВ.
16 июня 2018, 12:52 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
СТС почему-то будет показывать юмористические передачи и сериалы 22 июня.

После напоминания РКН о запрете развлекательных программ, СТС отменяет развлекательные программы.
3.45 Всё и Сразу
05:45 Это любовь
06:45 Ералаш
07:00 Смешарики
07:35 Команда Турбо
08:00 Шоу мистера Пибоди и Шермана
08:25 Три кота
08:40 Том и Джерри
09:30 Кухня (мультфильм).
10:30 Астерикс и Обеликс в Британии
12:45 Ограбление по-итальянски
15:00 Драконы. Гонки бесстрашных. Начало
15:30 Викинги против пришельцев
17:45 Как приручить дракона
19:30 Драконы. Гонки бесстрашных. Начало
20:00 Как приручить дракона-2
22:00 Команда-А
00:20 Вне/себя
02:35 Боевой конь
Я люблю ТВ.
25 июня 2018, 19:39 [ссылка]
Кстати да зарубежных сериалов нет, хотя на ЧЕ они есть.
30 июня 2018, 09:38 [ссылка]
Хотя последний зарубежный сериал показанный на СТС был Супергёрл в 2015 и то не весь сезон показали.