staroetv.su в 2020 году - Старый Телевизор
staroetv.su в 2020 году
07 ноября 2016, 04:11 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Я думаю, что в 2020 году сайт перейдёт на новую платформу, закроется старый видеоархив и будет много посещаемости, а также много пользователей

Цитата rtvb ()
Не будет СТВ в 2020 году

Я от думаю, что он просто опустеет и всё. И так уже почти активности нет. Форумы уходят в прошлое.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 ноября 2016, 18:20 [ссылка]
Я к этому времени буду работать ведущим "Доброго утра". ВОЗМОЖНО
Сообщение отредактировал Призракъ - 08 ноября 2016, 16:22
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
09 ноября 2016, 14:19 [ссылка]
Увидим школьников-аутистов 2007-2008 года рождения, которые ностальгируют по Киселевскому НТВ, ТВ6, ТВС и боятся маски ВИD
09 ноября 2016, 14:51 [ссылка]
Ты зачем СТВ ругаешь? он же родился в 2008) :D
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
12 декабря 2016, 07:14 [ссылка]
Я думаю, что к 2020 году появится фэндом или неформальное объединение, связанное с телевидением 90-ых и начала 2000-ых годов - "Любители Старого ТВ" или "СТВ", а люди, состоящие там, будут называться "ствшниками". Будут проводиться фестивали "Старый Телевизор-2019", сходки, фанарты (будут делиться реконструкциями заставок и логотипов) и т.п., что обычно на фэндомах проводят. Может, будут косплеить героев ТВ 90-ых годов или типа того. Не знаю, это я просто представил себе, каким будет СТВ в 2020 году.
24 июля 2017, 13:36 [ссылка]
Цитата Cheriksoft ()
Тогда я уйду, навсегда)))))
Лично я бы наоборот хотел, чтобы нашлось еще много много видеозаписей передач того времени, потому что то, что сейчас существует в видеоархиве, это всего лишь капля в море, есть еще куча всего, чего мы не видели и я надеюсь, что это будет постепенно находится.

Я согласен с тобой, с каждым годом прибавляется оцифровщиков - значит будет записей больше.
24 июля 2017, 15:46 [ссылка]
К 2020-му году возрастёт число участников сайта, телеархив будет более долгим - до начала нынешнего десятилетия, будет более известным сайтом в сфере Интернета. Также у сайта появится собственная штаб-квартира: здесь будет располагаться сервера сайта, пресс-центр, будут приходить известные телеведущие. Поживём, увидим! Но вряд-ли всё удастся воплотить в реальность.
27 июля 2017, 11:41 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Но вряд-ли всё удастся воплотить в реальность.

Как пользователь сайта с 2009 года очень сомневаюсь, что в текущем виде сайт сможет набирать популярность. Ушло много старожилов-ствшников, активность на форуме угасла, нет такой восторженности при заливке новых видеороликов, как раньше. Возможно, форум вообще закроется и наш сайт станет телеэнциклопедией наподобие британского TV-ARK.
Цитата Morty ()
Я думаю, что к 2020 году появится фэндом или неформальное объединение, связанное с телевидением 90-ых и начала 2000-ых годов

Не сочтите за бред, но предполагаю, что к 2020 году можно будет создать автономную некоммерческую организацию "СТВ". Сайт останется, но основная работа перейдет в оффлайн. На основе этой АНО будет открыт НИИ Истории теле- и радиовещания в России (НИИ ИТР). Деятельность института: выпуск научно рецензируемого журнала, выходящего раз в два месяца / квартал, издание книг на тему старого ТВ/радио/теории и истории журналистики, проведение конференций и различных мероприятий с деятелями ТВ и радио, телекритиками, преподавателями кафедр журналистики.
Примеры статей журнала: "История телеканала НТВ с даты основания до 1996 г.: основные события, борьба за "четвертую кнопку", анализ сетки вещания, служба информации", "Рекламный рынок ТВ в 2001-2008 гг. Анализ эфирного времени, объемов рынка, основные игроки", "Феномен молодежного вещания на примере телеканалов ТНТ и СТС" и т.п.
Примерные "кафедры" могут выглядеть так: советского телевидения и радио, телевидения и радио России и СНГ с 1991 по 2001 год, современного ТВ и радио, сектор изучения зарубежного ТВ, сектор регионального ТВ (возможно, изучение старого регионального ТВ будет производиться в филиалах АНО).
Возможные партнеры института: ГТРФ, журфак МГУ, телецентр "Останкино". В качестве первоначального расположения можно предложить любое недорогое помещение в Останкинском районе, в перспективе возможен переезд в офис на ул. Академика Комарова, д.13 (большое белое здание напротив телебашни, где сидит РТРС). Филиалы могут создаваться где угодно, но предпочтительно там, где а) сильные традиции рег. ТВ - Санкт-Петербург, Екатеринбург, б) живут активные на сегодняшний день СТВшники.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 27 июля 2017, 10:57
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
16 мая 2019, 00:02 [ссылка]
Шкила окупирует сайт окончательно
17 сентября 2019, 14:56 [ссылка]
Morty, какая-то ассоциация с фурри-фэндомом.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 сентября 2019, 18:51 [ссылка]
ух сколько оптимизма было в 13 году)))) а в итоге сайт заполонило школие, снимающие камрипы всяких ТНТ\РЕН ТВ (непонятно зачем)
18 сентября 2019, 23:45 [ссылка]
Несмотря на то, что 2020 год уже совсем скоро (через год), я думаю, что в связи с увеличивающейся из-за переезда популярностью сайта на СТВ начнут приходить всякие школьники 13-16 лет и жаловаться на то, что якобы данный сайт никому не нужен, что ТВ якобы никому не интересно, ведь все ушли в интернет (особенно школьники - в свои группы с миллионами подписчиков); при этом будут спамить это по всем темам так же, как и рецидивисты (фамилии которых я называть не буду) последние 2 года. Я думаю, что тут появятся из тех же самых групп много тех же самых школьников, которые будут через спам и мультиаккаунты продвигать свою культуру и сюда. Но я надеюсь, такого не будет.
Сообщение отредактировал 15TV - 18 сентября 2019, 22:51
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
19 сентября 2019, 00:32 [ссылка]
Очень надеюсь на 20-е годы, что они будут намного позитивней и самое главное, свежее, чем нынешние 10-е. Того же самого желаю и сайту, чтобы в 20-е годы он обрел вторую жизнь и нашлось больше интересных видеозаписей из телевидения 90-х (ведь сколько еще того, что не нашлось))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 18 сентября 2019, 23:33
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 сентября 2019, 00:39 [ссылка]
Интересно, что тема создана в 2013-ом, когда до 2020-го было далеко, а сейчас, уж, рукой подать!) Как же быстро время летит, с оглядкой назад.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 сентября 2019, 00:41 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Того же самого желаю и сайту, чтобы в 20-е годы он обрел вторую жизнь

Точно! Новое дыхание.) Начало 10-х - самое начало расцвета сайта!) Начало 20-х - возрождение!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 сентября 2019, 00:43 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Я думаю, что в 2020 году сайт перейдёт на новую платформу, закроется старый видеоархив и будет много посещаемости, а также много пользователей

Сообщение Тимура оказывается пророческим? :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 сентября 2019, 16:45 [ссылка]
Мне лично хотелось бы в 2020 увидеть реальное второе дыхание сайта не только с его переездом на новый движок, а с его полным переосмыслением от и до - начиная с разделов сайта, заканчивая лаконичным дизайном. Насчет дизайна - хотелось бы чтобы он все же ассоциировался с эпохой старого лампового телевидения, а касательно рубрик - оставить все наиболее полезное и необходимое для пользователей, а именно - теле и радио архив, некое подобие FAQ, ну а насчет форума - в целом и так сойдет, но я бы ввел жесткую пре-модерацию тем создаваемых на форуме, чтобы он не превращался в некое подобие помойки.

Надеюсь, что 2020 год для сайта станет переломным, по крайней мере позитивные перемены уже не сказать что слишком сильно, но уже ощущаются, что очень сильно внушает оптимизма. Всем MEOW ;)
Пятнистое счастье всея интернета.
19 сентября 2019, 20:09 [ссылка]
Цитата 15TV ()
что ТВ якобы никому не интересно, ведь все ушли в интернет (особенно школьники - в свои группы с миллионами подписчиков)

Есть такие люди (не только школоло), которые говорят, что ТВ якобы никому не нужно, что интернет с блекджеками и ш**хами Ютубами и ВКонтактами типа лучше телика и радио... Как показывает жизнь, ТВ и радио таки слушают, причём много кто, и не обязательно через интернет.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 19 сентября 2019, 19:14
19 сентября 2019, 21:17 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Есть такие люди (не только школоло), которые говорят, что ТВ якобы никому не нужно, что интернет с блекджеками и ш**хами Ютубами и ВКонтактами типа лучше телика и радио... Как показывает жизнь, ТВ и радио таки слушают, причём много кто, и не обязательно через интернет.

Будто бы среди аудитории "Первого канала" и ему подобных остались более или менее адекватные люди. Конечно, есть те, кто ежедневно смотрит "Время покажет" и всякие "Вести". Но это уже похоже на диагноз.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
люди скоро будут не нужны, а вместо них будут роботы

Телефонистки и типографские наборщики передают вам привет. Из прошлого века.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
скоро авто не надо будет водить, а будет автопилот

Почему будет? Он уже есть.
19 сентября 2019, 21:43 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Будто бы среди аудитории "Первого канала" и ему подобных остались более или менее адекватные люди.

Уж лучше первый канал чем телелохотроны)) (ни на кого не намекаю, да)

Даже на нем остались нормальные программы, тот же ЧГК (хотя непонятно, сколько он еще продержится, пока его не заменят на лишние пару часов для "Время покажет")

Да и вообще ТВ не ограничивается одними лишь федеральными каналами.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru