Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
22 февраля 2016, 21:00 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Я вместо этого предпочёл скачать GIMP, в вопросах ПО бесплатная альтернатива почти всегда есть.

Paint Net лучше
22 февраля 2016, 21:28 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Я не профессиональный художник или иллюстратор, поэтому её мне вполне хватает

Я тоже не дизайнер, но не представляю, как можно обойтись без стилей слоя, которые в гимпе никак не реализованы. Чтобы применить уже имеющийся стиль в Фотошопе достаточно всего пары кликов, не менее быстро его можно изменить или сохранить набор определённых параметров в качестве нового. В гимпе для этих действий потребуется потратить вагон времени.
10 марта 2016, 00:35 [ссылка]
Неожиданно, однако.
Стало известно, что в новом сезоне Ревизорро появится новый ведущий - Клим Поплавский.
Организаторы шоу сообщили, что новый ведущий Клим Поплавский и Лена Летучая будут работать на два фронта, поскольку один человек физически не успевает объехать все заведения страны.
Эксклюзивные кадры со съемок, г. Рязань.
10 марта 2016, 01:26 [ссылка]
Цитата rtvb ()
Стало известно, что в новом сезоне Ревизорро появится новый ведущий - Клим Поплавский.

На мой взгляд, уже большой ошибкой было решение о создании программы "Ревизорро шоу". Новый ведущий основного проекта только усугубит ситуацию, поскольку львиную долю рейтинга программы сделала лично Летучая. Теперь "Ревизорро" из свежего нетривиального проекта превращается в очередное полуподставное шоу с совершенно нехаризматичными ведущими.
13 марта 2016, 02:34 [ссылка]
Где можно задавать вопросы, по поводу телеархива?
13 марта 2016, 11:00 [ссылка]
sklayr2003, здесь:
http://staroetv.su/forum/32-1879-1
20 марта 2016, 13:50 [ссылка]
Цитата rtvb ()
Стало известно, что в новом сезоне Ревизорро появится новый ведущий - Клим Поплавский.

Нет, только не зто
21 марта 2016, 16:00 [ссылка]
как думаете, насколько сильно изменится телевидение к 2024 году? сколько успеют логотипов поменять, сколько ведущих сменится, программ...

вот в 2009 никто даже подумать не мог что тв станет тем каким оно стало сейчас, и порой даже кажется что 2009 еще торт.
26 марта 2016, 13:56 [ссылка]
Цитата PrinceKassad
как думаете, насколько сильно изменится телевидение к 2024 году? сколько успеют логотипов поменять, сколько ведущих сменится, программ...

вот в 2009 никто даже подумать не мог что тв станет тем каким оно стало сейчас, и порой даже кажется что 2009 еще торт.


Да как то всё равно, на самом деле, если и изменится, то только к состоянию еще худшему, чем сейчас.

Я из 90-х и 00-х мало что помню, а значит, к 2024 году я забуду то, что было когда то в 2009.
ваш новый модер здесь
26 марта 2016, 18:24 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Я из 90-х и 00-х мало что помню, а значит, к 2024 году я забуду то, что было когда то в 2009.

наверное ты тогда ребенком был, а сейчас взрослый человек, и поэтому запомнишь эти года и не забудешь к 2024, если не ударишься башкой

Цитата Dmitros ()
то только к состоянию еще худшему, чем сейчас.

рен например в прошлом году заставки хороший сделали лучше чем прошлый
27 марта 2016, 19:54 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Я из 90-х и 00-х мало что помню, а значит, к 2024 году я забуду то, что было когда то в 2009.

память у тебя плохая
27 марта 2016, 19:56 [ссылка]
Мне сложно смотреть на то как этот сайт постепенно умирает - тут уже не так активно как было раньше
27 марта 2016, 22:30 [ссылка]
Цитата Coole ()
Мне сложно смотреть на то как этот сайт постепенно умирает - тут уже не так активно как было раньше

Сайт не умирает, в телефлудилках и в других темах пишут еще пользователи
27 марта 2016, 23:36 [ссылка]
Цитата Coole ()
Мне сложно смотреть на то как этот сайт постепенно умирает - тут уже не так активно как было раньше

Да по сути обсуждать нечего. Да и новых людей мало. А современное ТВ обсуждается в телефлудилке, как выше было сказано
28 марта 2016, 22:57 [ссылка]
Я тот самый Иван Белкин. Я не буду отмазываться, что я не он, а также не буду постить статьи про сексофобию, лжерелигии и заметки про радикальных иудеев (убедившись, что это бессмысленно, да и те, кому это надо, могут посмотреть у меня в профиле ссылки, которые я позже, возможно, добавлю). Я лишь буду высказывать свое мнение по поводу этого, без навязчивого постинга статей и заметок (как я делал раньше). Я пришел сюда лишь для того, чтобы просто поболтать о телевидении, играх и прочем, что не относится к религии и политике
Сообщение отредактировал JohnWhite1221 - 28 марта 2016, 21:58
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
28 марта 2016, 23:32 [ссылка]
Цитата JohnWhite1221 ()
Я тот самый Иван Белкин

Здарово, Лебедь :D
Цитата JohnWhite1221 ()
не буду постить статьи про сексофобию, лжерелигии и заметки про радикальных иудеев

То что ты одержим этим, уже не есть хорошо. Ну да ладно, это твое дело)))
Цитата JohnWhite1221 ()
Я пришел сюда лишь для того, чтобы просто поболтать о телевидении, играх и прочем, что не относится к религии и политике

Добро пожаловать))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 28 марта 2016, 22:34
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 марта 2016, 23:35 [ссылка]
Кто из вас картавит? Выстебывают ли это окружающие? Меня некоторые выстебывали, хотя мои одноклассники и даже родители не замечали, что выговаривал "р" на немецкий манер (т.е. не с помощью кончика языка, а маленьким язычком в гортани). Логопед в детстве не смогла поставить звук "р", сославшись на короткую уздечку языка, поэтому я заменил альвеолярный "р" (вместо которого я выговаривал "л") язычковым, наиболее похожим вариантом. Но я решил натренировать произношение русского "р" чисто из лингвистического интереса: раз я научился выговаривать английское "r" и русские (ретрофлексные) "ш" и "ж" (в детстве при "короткой" уздечке языка), то почему бы не выговорить альвеолярное "р". Но как побочный эффект: моя дикция улучшилась, а от этого я стал меньше комплексовать, а это тоже улучшило мою дикцию: стал меньше запинаться и заикаться
Сообщение отредактировал JohnWhite1221 - 28 марта 2016, 22:37
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
28 марта 2016, 23:56 [ссылка]
И да, я больше не снимаю свои видео на Ютубе, пушо творческий кризис. Я даже пупы не делаю. Сейчас я полностью скатился до стримов на Твиче (иногда стримую с Робертом и Вадимом)...

Может, я стар, но смотря на всякие топы (где тупо читают текст с Википедии), Анти-Грифы, версусы и т.д. кажется, что сейчас стали клепать однотипный контент, который быстро наскучает. При чем это набирает много просмотров. После этого старые школоблоггеры кажутся более творческими людьми: да, у них плохая камера была (или вообще на телефон снимали), да фиговый микрофон, да с дикцией проблемы, с монтажом, но во всяких школопародиях на +100500, на ШБ, школоинформационных программах и т.д. и то больше информативного и/или развлекательного, чем во всяких анти-грифах, версусах и т.д. А по факту, не стоит забывать о развлекательной части Ютуба: контент необязательно должен иметь познавательную цель - он может иметь и чисто развлекательную, как выступление в цирке. Но однотипные топы, анти-грифы и версусы вызывают чувство у меня, что старые школоблоггеры были куда более творческими людьми (хотя и профессионализм оставлял желать лучшего), чем авторы этих видео...
Сообщение отредактировал JohnWhite1221 - 28 марта 2016, 23:07
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
29 марта 2016, 00:01 [ссылка]
Я когда-то в детстве картавил, сейчас уже нет
29 марта 2016, 00:17 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Нет, ты Никита Лебедев из Тоцкого 2-го


Диваноны диванончики) Это для родных и близких я Никита, для публики - Иван Белкин, а для секретных переговоров - Аноним, Семен Семеныч и т.д.
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/