Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
25 сентября 2015, 19:50 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
На Беларусь - 24 в 22:45 должно начаться "Белорусское времечко" но вместо той передачи шёл сериал Объявлены в розыск. Передача началась в 23:00. Опаздывали передачи

Ой, всё. Опаздывать прям запрещено, аж расстрел за это вводят, жить люди не могут, да не, вроде норм
26 сентября 2015, 17:50 [ссылка]
В декабре 2014 года на ONT.BY в 21:05 после новостей спорта после заставки был чёрной экран, висевший 6 минут, после заставка анонса, промо Радио ОНТ и пошла передача Твоя Территория сначала
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
27 сентября 2015, 13:36 [ссылка]
А вот и еще 2 видео с глюками на Канале Дисней, только с разных версий каналов - НТВ-Плюс (+0ч) и МТС-ТВ (+3ч)

Мой канал — AbsTelevision
28 сентября 2015, 22:02 [ссылка]
Глюк с плашками. ИП "Сегодня" (НТВ, 28.09.2015) [16+]
29 сентября 2015, 00:17 [ссылка]
На России HD сбой был. Сначала показали студию у Соловьва, в тот момент, когда там шли приготовления к выходу в эфир, затем заставку канала, потом пытались пустить рекламу, появилась студия Вестей, все-таки началась реклама, в итоге и ее прервали уже на передачу Соловьева
30 сентября 2015, 10:19 [ссылка]
Недавние неполадки меня заставили наложить кирпичей. Дело было поздно ночью, все спали, а я смотрел СТС. Где-то в 23.15 вдруг появился белый шум с помехами. Длился около секунды, потом - черный экран. Через пять секунд появилась надпись "По техническим причинам ТК "СТС-Якутия" не работает. Спасибо за понимание" Минуту спустя появилась заставка СТС-Хоту (ныне покойного канала, который транслировал СТС. Сейчас СТС вещает самостоятельно). После неё - местная реклама и трансляция СТС
30 сентября 2015, 11:56 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
Недавние неполадки меня заставили наложить кирпичей. Дело было поздно ночью, все спали, а я смотрел СТС. Где-то в 23.15 вдруг появился белый шум с помехами. Длился около секунды, потом - черный экран. Через пять секунд появилась надпись "По техническим причинам ТК "СТС-Якутия" не работает. Спасибо за понимание" Минуту спустя появилась заставка СТС-Хоту (ныне покойного канала, который транслировал СТС. Сейчас СТС вещает самостоятельно). После неё - местная реклама и трансляция СТС

Ничего сверхъестественного, скорее всего кто-то на пульте в трансляторской нажал куда-то не туда, а заставка включилась автоматом после включения трансляции
30 сентября 2015, 14:02 [ссылка]
Цитата Coole ()
Ничего сверхъестественного, скорее всего кто-то на пульте в трансляторской нажал куда-то не туда

Напряжение с сети 220 на телепередатчике могло пропасть.
30 сентября 2015, 15:14 [ссылка]
Помнится на региональном СТС (когда в детстве была у бабушки) постоянно неполадки какие-то были. В основном так или иначе связаны с рекламой, тк видимо криворукость сотрудников мешала сделать все нормально. Много раз было такое, что регионалка включалась по середине фильма/передачи и шла местная реклама, а когда заканчивалась, то оказывалось, что реклама эта шла за счет того самого фильма/передачи...Возможно многие такое замечали и это не редкость, но меня (дома было московское СТС) это всегда раздражало.
Сообщение отредактировал KaterinaR - 30 сентября 2015, 14:17
30 сентября 2015, 20:25 [ссылка]
Цитата KaterinaR ()
Помнится на региональном СТС (когда в детстве была у бабушки) постоянно неполадки какие-то были. В основном так или иначе связаны с рекламой, тк видимо криворукость сотрудников мешала сделать все нормально. Много раз было такое, что регионалка включалась по середине фильма/передачи и шла местная реклама, а когда заканчивалась, то оказывалось, что реклама эта шла за счет того самого фильма/передачи...Возможно многие такое замечали и это не редкость, но меня (дома было московское СТС) это всегда раздражало.


На ТНТ-international происходило то же самое, но не часто, во время Comedy Woman, и прямо во время сюжета прерывали на рекламу, но слава богу ничего не обрезали
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
30 сентября 2015, 23:12 [ссылка]
iGrodno, тоже плохо. Возможно сотрудникам лень разобраться, а лишь бы вставить рекламу и ладно. А я даже помню, что такое творилось постоянно на показе Зачарованных, Комиссара Рекса.
А вообще также помню, что заставка блока региональной рекламы могла висеть тупо минуты 2 (видимо не хватало местной рекламы, чтобы забить весь блок, как мне всегда казалось).
01 октября 2015, 00:06 [ссылка]
Цитата KaterinaR ()
А вообще также помню, что заставка блока региональной рекламы могла висеть тупо минуты 2 (видимо не хватало местной рекламы, чтобы забить весь блок, как мне всегда казалось)

Такое на СТС-Ейск сплошь и рядом. Там заставка местной рекламы могла висеть и 3 минуты и 5...
01 октября 2015, 05:54 [ссылка]
Цитата KaterinaR ()
Помнится на региональном СТС (когда в детстве была у бабушки) постоянно неполадки какие-то были. В основном так или иначе связаны с рекламой, тк видимо криворукость сотрудников мешала сделать все нормально. Много раз было такое, что регионалка включалась по середине фильма/передачи и шла местная реклама, а когда заканчивалась, то оказывалось, что реклама эта шла за счет того самого фильма/передачи...Возможно многие такое замечали и это не редкость, но меня (дома было московское СТС) это всегда раздражало.

KaterinaR, для регионалок это норма - вставлять местную рекламу посреди передачи. У нас этим болеет Рен-Якутск. И это жутко бесит >(
01 октября 2015, 11:25 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, horoshoe-tv, ничего себе! :o Я думала за эти года хоть что-то изменилось :D .
01 октября 2015, 21:46 [ссылка]
Раз уж тут про регионалки заговорили, то пожалуй расскажу про неполадку на Рен-Чехов, во время которой где-то час был на экране последний кадр из заставки местной рекламы.
10 октября 2015, 18:53 [ссылка]
Cегодня утром на грузинском 2TV был глюк - кадр из заставки прямо на таблице


Кстати, оказываются, грузинские 1TV и 2TV некруглосуточны - ежедневно начинает вещание в 8 утра местного времени
Я любитель перерывов и профилактик
Мен техникалық үзілістер жанкүйері емеспін

Я один из казахстанцев на Старом Телевизоре

Я в ВК: https://vk.com/id369131310
12 октября 2015, 21:22 [ссылка]
Неполадки в Вестях #1 (Россия-1, 12.10.2015)

Неполадки в Вестях #2 (Россия-1, 12.10.2015)

Неполадки в Вестях #3 (Россия-1, 12.10.2015)
Сообщение отредактировал ALEPON - 12 октября 2015, 21:14
12 октября 2015, 22:17 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
СТС-Ейск

Я записывал в 2013-ом году с кабельного ТВ на ТВ-Тюнер.

Местная реклама (СТС-Ейск, 13.07.2012) 1

Местная реклама (СТС-Ейск, 13.07.2012) 2

Местная реклама (СТС-Ейск, 13.07.2012) 3

Логотип (СТС-Ейск, 2012) Заставки

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2015, 13:11 [ссылка]
:D
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
16 октября 2015, 17:55 [ссылка]
Где-то в 2007-2008 почему-то на Первом канале транслировалась украинская реклама.