Ваши интересные фотографии - Старый Телевизор
Ваши интересные фотографии
10 апреля 2015, 00:25 [ссылка]
Coole, очень странно:

Возможно, у вас в стране сайт заблокирован)

UPD: исправил ссылку на ВКшную. Должно заработать
Сообщение отредактировал Dmitros - 09 апреля 2015, 23:30
ваш новый модер здесь
10 апреля 2015, 00:28 [ссылка]
Dmitros, сколько он стоил? Недавно, а уже большой. Не котёнок. Красивый кыса.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 апреля 2015, 00:31 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Dmitros, сколько он стоил? Недавно, а уже большой. Не котёнок. Красивый кыса.)

3000 (не белорусских :D ), сейчас ему 4 месяца. Да, уже не такой уж и маленький)
ваш новый модер здесь
10 апреля 2015, 00:34 [ссылка]
4 месяца - котёнок ещё.) А я бы хотел "вискасную" кошку, как в рекламе про Вискас.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 апреля 2015, 21:40 [ссылка]
Моя курсовая работа, фотка тяжёлая:
https://fotki.yandex.ru/next....1180388

19 апреля 2015, 21:17 [ссылка]
До вчерашнего снегопада в моём посёлке было примерно так:


Вечером в субботу пошёл снегопад:


Сегодня днём выпавший снег уже подрастаял:


Пока ехал в поезде, наконец-то появилось солнце:


А в Кирове снег уже почти растаял.

26 апреля 2015, 01:11 [ссылка]
Открыл велосезон называется...




Это на Самокатной улице, недалеко от Кристалла и храмов.
08 мая 2015, 23:43 [ссылка]
Поезд Победы 6 мая в Кирове:


И 2 видео:
http://www.youtube.com/watch?v=NRBqnmEPO70
http://www.youtube.com/watch?v=cFTvPOJAZGA

09 мая 2015, 22:57 [ссылка]
Погода сегодня окончательно испортила нам День Победы:



11 июня 2015, 00:25 [ссылка]
Авто*******вство на трамвайных путях. Если чуток подумать, то на обочине мест туева хуча.
12 июня 2015, 00:34 [ссылка]
Ещё в мае решил было сходить к бабушке. Уже было видно, что над лесом идёт дождь:

На переезде пробка:

А вот дождь дошёл и до посёлка:


Ну и ещё пара фоток:

15 июня 2015, 23:52 [ссылка]

27 июня 2015, 02:38 [ссылка]
Выложу-ка я ещё недавних фоток Кирова. Вот это центр:


Поближе к окраинам:


Вблизи ст. Киров:


Ну а это Коминтерн - заречная часть Кирова, где я живу:


И разве всё так ужасно?

27 июня 2015, 11:01 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
И разве всё так ужасно?

Дома такие много где есть. Вторая фотография похожа на район около 71 школы - и это тоже ближе к окраине. Там похожая отделка домов из ромбов. А врезки в дома похожи на район почты - это немного подальше, но в целом в том же квартале VRN. Район почты разве что немного граффити засран (неофициальными, говнистыми, случай когда уличным артом назвать стыдно, ибо их не рисуют исключительно художники).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июня 2015, 13:29 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Выложу-ка я ещё недавних фоток Кирова. Вот это центр:

на первой фотографии дом справа как будто рухнет сейчас. дом культуры больше похож на какой-то поселковый, чем на дом культуры областного центра. на второй фотографии, в принципе, ничего плохого не вижу.
Цитата Вазюк ()
Поближе к окраинам:

нет отдельной дорожки для пешеходов, люди ходят по грязи. деревянные дома еще при строительстве города надо было снести бульдозером и на их месте построить нормальные многоэтажки. такие дома априори малопригодны для проживания. во-первых, дерево впитывает всю сырость. во-вторых, высокая пожароопасность.
Цитата Вазюк ()
Вблизи ст. Киров:

тут тоже какие-то огороды рядом с железкой, что категорически нельзя.
Цитата Вазюк ()
Ну а это Коминтерн - заречная часть Кирова, где я живу

ну а здесь и комментировать нечего, одна сплошная грязь. сразу можно отметить безразличие и по***зм местных жителей, считающих, что так и надо.
Цитата Вазюк ()
И разве всё так ужасно?

не все, но очень ужасно.
Сообщение отредактировал Rytsar - 27 июня 2015, 12:30
27 июня 2015, 13:37 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
И разве всё так ужасно?

Будет как с Москвой в 70-ые и 80-ые года - тогда тоже много деревянных домов снесли (однако кое-какие ещё есть). А потом весь коренной народ разбежится обратно в "землянки".))))
Просто частное жильё лучше.


Теперь я кину свои фото:

Прорыв теплотрассы(?) в феврале 2015-го. Целый день и всю ночь копошались.


Деревянно-кирпичный дом напротив метро Бауманская. Там находиться жэк Басманного района. Фоткал ещё ранней ночью, когда ехали из Измайлово.
27 июня 2015, 13:46 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
дерево впитывает всю сырость. во-вторых, высокая пожароопасность

В третьих, дерево дышит, а значит в нём живётся лучше. Я когда отдыхал в 2010-ом у дедушки в селе (да, именно село), лучше себя чувствовал.)))
От гниения спасают антисептики, лак и краска. От пожара - антипирены.

Цитата Rytsar ()
тут тоже какие-то огороды рядом с железкой, что категорически нельзя.

У нас в СССР Московские ППЖТ к заводам тоже рядом с огородами были, и ничего - жили. Правда сейчас ППЖТ остались, а огороды снесли.))
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 27 июня 2015, 14:41
27 июня 2015, 14:52 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
на первой фотографии дом справа как будто рухнет сейчас. дом культуры больше похож на какой-то поселковый, чем на дом культуры областного центра. на второй фотографии, в принципе, ничего плохого не вижу.


Это драмтеатр вообще-то

Цитата Rytsar ()
нет отдельной дорожки для пешеходов, люди ходят по грязи. деревянные дома еще при строительстве города надо было снести бульдозером и на их месте построить нормальные многоэтажки. такие дома априори малопригодны для проживания. во-первых, дерево впитывает всю сырость. во-вторых, высокая пожароопасность.


А вот не хочу, чтоб город был полностью каменным джунглями. если люди там живут, то пусть живут. Ну а настоящий бревенчатый дом может простоять очень долго, это вам не пенопластовые домики, которые построили в сгоревших в 2010 году деревнях.

Цитата Rytsar ()
тут тоже какие-то огороды рядом с железкой, что категорически нельзя.


Железка загрязняет окружающую среду гораздо меньше автомобилей, особенно в расчёте на 1 перевезённого пассажира или тонну груза. Если так думать, то в городах жить ваще нельзя - даже без промышленности автомобили = серьёзный загрязнитель.

Цитата Rytsar ()
ну а здесь и комментировать нечего, одна сплошная грязь. сразу можно отметить безразличие и по***зм местных жителей, считающих, что так и надо.


Да ещё не сказал бы, что это совсем грязь, в хорошую погоду очень даже неплохо.

Цитата Rytsar ()
не все, но очень ужасно.


Ещё раз спрошу - как-будто в Москве всё чисто-прибрано и все здания новые. Ну и это высокомерие к населённым пунктам поменьше (а где-то ты говорил, что даже Питер хуже) - одна из извечных наших (да и не только проблем). Вот тебе будет сейчас смешно, но есть у нас райцентр Опарино - 3 тысячи жителей, но все прочие населённые пункты (кроме пгт. Маромица и Заря) они называют "НизОвками" - "Вы к нам из НизОвки приехали?" Даже в райнной газете иногда употребляется это слово. Помню ещё был на районных олимпиадах, местные дети часто хотят стать всякими дизайнерами, менеджерами, журналистами и т.д., в то время как у нас детей (ну у самых маленьких там вообще всякая фигня, тут больше речь о подростках, выбор более осознанный) мечты часто ограничиваются водителями, врачами, железнодорожниками, милиционерами, поварами и т.п.

Вот абсолютно нормально для каждого в мире любить Родину, особенно малую, при этом видя недостатки, но не опускаясь до "кругом говно, как жить дальше?" Всё же я вижу, что Москва тебе больше по душе всего остального, но тоже есть настроения "пора валить". Но зачем так неистово гнать на всё остальное? У меня всё больше возникает желание накачать тебя валерьянкой - успокойся, нервы ещё пригодятся в жизни.

27 июня 2015, 15:07 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Это драмтеатр вообще-то

а похоже на сельский дом культуры.
Цитата Вазюк ()
Железка загрязняет окружающую среду гораздо меньше автомобилей, особенно в расчёте на 1 перевезённого пассажира или тонну груза. Если так думать, то в городах жить ваще нельзя - даже без промышленности автомобили = серьёзный загрязнитель.

а, то есть постоянный шум поездов - это нормально? ну ок.
Цитата
Да ещё не сказал бы, что это совсем грязь, в хорошую погоду очень даже неплохо.

вот именно, что только в хорошую.
Цитата
Ещё раз спрошу - как-будто в Москве всё чисто-прибрано и все здания новые.

отнюдь нет. но люди хотя бы мало-мальски понимают, где именно все плохо. назови мне хоть один город в россии, где есть, к примеру, велопарковки у метро, кроме москвы?
Сообщение отредактировал Rytsar - 27 июня 2015, 15:07
27 июня 2015, 15:35 [ссылка]
Ага, сравнение картинками не самый лучший способ. Как тебе такой Сухуми: http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/0/98/1074098/f_3018759.jpg
Тем более тут на первой фотке просто какой-то участок побережья, а на второй уже целый город.

Цитата Rytsar ()
а похоже на сельский дом культуры.


Сельский дом культры - это вот, по размерам несравнимы:


Кстати в нескольких местах в Кирове велопарковки есть, сам недавно видел. А ты сам что хорошего сделал для Родины, для родных мест? Что мешает выйти прибраться? Между прочим даже у меня в посёлке бывают субботники, после них всё выглядит гораздо лучше. Да и вообще-то у тебя похоже нет сердца - вот я посмотрю на фотки родных мест, и душа радуется, а люди вроде тебя считают это "тупым патриотизмом". Можешь пофотать и показать те места, которые тебе нравятся? А у тебя всё какое-то пафосно-завышенное - дома из дерева - 19 век, города должны быть обязательно большие, и т.д. и т.п., а люди из городов поменьше вообще не люди. Не надо постоянно источать только гной, вот Новодворская всю жизнь гной распространяла, от него же и померла.