Технические проблемы с сайтом - Старый Телевизор
Технические проблемы с сайтом
31 января 2009, 22:26 [ссылка]
Если у вас какие то проблемы, пишите сюда
24 февраля 2015, 21:32 [ссылка]
Список собственных добавленных роликов в новом архиве не открывается дальше первой страницы (при нажатии на стр. 2, 3 и т.д открывается первая). В других браузерах (основной - Хром) та же проблема, AdBlock на СТВ отключен.
Сообщение отредактировал SOKOL - 24 февраля 2015, 19:33
18 марта 2015, 14:12 [ссылка]
Не переходит на другую страницу в архиве своих телезаписей, оставляет все равно на первой странице.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


18 марта 2015, 23:09 [ссылка]
Присоединяюсь к двум ораторам выше, та же самая проблема.
18 марта 2015, 23:22 [ссылка]
SOKOL, Fakhrey, Niko, буду изучать причину... странный глюк
27 марта 2015, 00:32 [ссылка]
Что за кракозябры в уведомлениях?

Было нормально так:



Стало так:


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 апреля 2015, 23:15 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Список собственных добавленных роликов в новом архиве не открывается дальше первой страницы (при нажатии на стр. 2, 3 и т.д открывается первая). В других браузерах (основной - Хром) та же проблема, AdBlock на СТВ отключен.

Короче, у меня ничего не получилось самостоятельно исправить. Ставил даже другой шаблон, чтобы убедиться, что это не из-за моего шаблона... Написал в Ucoz, жду ответа.

Модуль "видео" (у нас он называется "телеархив") относительно новый, поэтому там полно багов и недоработок. Я уж молчу про то, как он просмотры считает...
06 апреля 2015, 00:38 [ссылка]
А на мой вопрос где ответ?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 апреля 2015, 23:59 [ссылка]

У вас в поиске слишком много разных кнопок переходов страниц
20 апреля 2015, 22:23 [ссылка]
Coole, попробую пофиксить.

Баг с нерабочим переключателем на странице собственных материалов телеархива пока не исправлен, но нашлось решение!

В укозовском модуле "видео", который у нас зовётся "телеархивом" предусмотрена такая вещь как каналы. У каждого пользователя, добавляющего видео в этот раздел появляется свой канал. Ссылку на свой канал вы можете увидеть на любой странице с вашим материалом.

К примеру, вот материал пользователя Fakhrey, ссылка на его канал расположена под роликом, рядом с ником. На странице канала этот злополучный переключатель работает. Пока список своих материалов телеархива можно просматривать только так.
20 апреля 2015, 23:20 [ссылка]
iq, спасибо за подсказку, даже не догадался) Пока хоть так пойдёт.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


25 апреля 2015, 01:43 [ссылка]
Куда Телефлудилка делась??? :o
25 апреля 2015, 13:03 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Куда Телефлудилка делась???

В разделе "Обсуждаем ТВ". И теперь доступна даже госям!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 мая 2015, 17:24 [ссылка]
Столкнулся с необычной проблемой, которая касается исключительно этого сайта. Часть видео в форуме просто не прогружается (пишет: Ролик не загружен). Это касается как встроенных видео из YouTube, так и из ВК. Причем не всех, некоторые видео открывается. Интересно, что на самих YT и ВК эти же видео открываются, как и любые другие видео на любых сайтах. Помогает изменить в настройках Chrome используемую версию Flash Player на встроенную в Chrome, но я не хочу ее использовать, т.к. у меня многоканальная система колонок, а встроенная версия дает звук только в стерео (остальные колонки молчат).

Версия Chrome 42.0.2311.135 m
Версия Adobe Flash Player 17.0.0.169
Сообщение отредактировал mishanushka - 02 мая 2015, 16:25
03 мая 2015, 01:42 [ссылка]
Может обратите внимание на мой вопрос о неполадке в сообщении?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 мая 2015, 21:08 [ссылка]
у меня при отображении разделов Новости и Телеархив нижняя половина экрана черная :?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
11 мая 2015, 17:50 [ссылка]
почему недоступны личные профили пользователей?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
11 мая 2015, 20:10 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Что за кракозябры в уведомлениях?

Пока не знаю в чем дело. Видимо проблема с распознаванием шрифта в браузере или в ОС. Советую обновить браузер или попробовать другой. Возможно дело в винде, так как пока никто на подобное не жаловался.

Цитата mishanushka ()
Столкнулся с необычной проблемой

Лично у меня все проигрывается. Даже не знаю, чем помочь :?

Цитата Alexander ()
у меня при отображении разделов Новости и Телеархив нижняя половина экрана черная

Такое бывает, когда страница не прогружается до конца. Если обновить, то все нормально. Такое бывает, если падает скорость интернета или начинают глючить укозовские сервера.

Цитата Alexander ()
почему недоступны личные профили пользователей?

Уже доступны. Там смена дизайна происходила.
11 мая 2015, 20:30 [ссылка]
При вставке адреса своего профиля на Facebook предлагается слишком мало символов, из-за чего вставить адрес полностью просто невозможно.

И еще, при открытии окна "Редактирование профиля" появляется окно о новом личном сообщении, хотя самих новых сообщений нет.
Нажатие на кнопку "Нет" в этом окне вообще никак не реагирует, можно либо открыть сообщения по кнопке "Да" или просто закрыть окошко, нажав на крестик.

У некоторых пользователей видел в профиле ссылку на сайт Daily Motion, а у меня такой строчки нет, куда ее вставлять?
11 мая 2015, 20:44 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
При вставке адреса своего профиля на Facebook предлагается слишком мало символов, из-за чего вставить адрес полностью просто невозможно.

Это, к сожалению, нельзя отрегулировать(( Я вставил в своем профиле короткую ссылку, без http

Цитата mishanushka ()
И еще, при открытии окна "Редактирование профиля" появляется окно о новом личном сообщении, хотя самих новых сообщений нет.
Нажатие на кнопку "Нет" в этом окне вообще никак не реагирует, можно либо открыть сообщения по кнопке "Да" или просто закрыть окошко, нажав на крестик.

Попробую исправить. Возможно, виноваты cokies, которые нужно отчистить.

Цитата mishanushka ()
У некоторых пользователей видел в профиле ссылку на сайт Daily Motion, а у меня такой строчки нет, куда ее вставлять?

Если на странице редактирования профиля вставить ссылку в поле "Яндекс видео", то в профиле появится DM. Эту страницу тоже скоро отредактирую.
21 мая 2015, 12:24 [ссылка]
Укороченные ссылки в цитатах не работают, может отключите укорачивание?