• Музыка из телезаставок и рекламы - Старый Телевизор
    Музыка из телезаставок и рекламы
    09 марта 2015, 17:50 [ссылка]
    Цитата gleb2546 ()
    Noga_Vadik, пробывал пошазамить - либо "Нет совпадений", либо выдает совсем не то, что нужно

    То же самое... На 7тв библиотеки использовали, ABACO, например.
    09 марта 2015, 20:58 [ссылка]
    Вся музыка из "Доброго утра", которую удалось найти мне: Доступно только для пользователейhttps://yadi.sk/d/eEyQWz-lf8TMz
    В папке как уже опубликованные ранее мелодии, так и новые. Может быть, кому-нибудь нужно.
    Сообщение отредактировал Сильвестр - 09 марта 2015, 18:59
    10 марта 2015, 02:56 [ссылка]
    Цитата Сильвестр ()
    Вся музыка из "Доброго утра", которую удалось найти мне: https://yadi.sk/d/eEyQWz-lf8TMz
    В папке как уже опубликованные ранее мелодии, так и новые. Может быть, кому-нибудь нужно.


    Спасибо! Кстати, музыка с РЕНа, которая играла в "Час суда-дела семейные", в самом-самом первом оформлении, играла и в "Добром утре".
    10 марта 2015, 18:27 [ссылка]
    Спасибо за саундпакеты! Кстати, в одном из них есть мелодия, где коллектив НТВ зовёт на митинг в защиту телекомпании. Этот момент можно посмотреть в видео "Власть захватывает НТВ часть 5/10" (момент 08:54).
    22 марта 2015, 22:39 [ссылка]
    https://yadi.sk/d/OzmvVORDfSRUm
    Если кому-то надо - все мелодии из "Фазенды", что мне удалось найти. Приятного прослушивания!

    И задам вопросы - джаз, что сейчас в Смаке играет как фоновая музыка, - оригинальные композиции или использованная музыка?

    И где можно найти ту аранжировку Гимна КВН, что играла в начале практически каждой игры в начале 90-ых? Её ремикс сейчас используют, когда Масялков объявляет команд. В начале этой игры, например. (http://www.youtube.com/watch?v=XpJvZXWufS0) Спасибо.
    Сообщение отредактировал RomNick - 22 марта 2015, 20:58
    23 марта 2015, 20:17 [ссылка]
    Цитата RomNick ()
    И где можно найти ту аранжировку Гимна КВН, что играла в начале практически каждой игры в начале 90-ых? Её ремикс сейчас используют, когда Масялков объявляет команд. В начале этой игры, например. (http://www.youtube.com/watch?v=XpJvZXWufS0) Спасибо.

    Забей в аудиозаписях в ВК "КВН This is begining". Вот та, что там будет - это она.
    23 марта 2015, 21:53 [ссылка]
    Цитата KTVcator ()
    Забей в аудиозаписях в ВК "КВН This is begining". Вот та, что там будет - это она.


    Нет. Я не про ремикс, а про именно ту мелодию, что в 90-ых играла. Эту я знаю.
    01 апреля 2015, 00:08 [ссылка]
    Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
    03 апреля 2015, 20:48 [ссылка]
    Мне очень нравится песня, которую тандем Блудышев-Ластов использовал при объявлении программы передач по понедельникам. Одно время они использовали Dr.Feelgood от Motley Crue, потом была более веселая и позитивная песня, в стиле хард/глэм рок. Никак не могу ее найти. Перелопатил кучу исполнителей в жанре, искал в инете (мне из припева запомнилось что-то в стиле boys gonna be ok) - никак. Может, кто вспомнит? Помогите, плз.
    04 апреля 2015, 22:14 [ссылка]
    https://yadi.sk/d/gDlrtEf3fm3hf Заставка программы "Криминал" и одновременно шпигель(НТВ, 1998-2002)
    Сообщение отредактировал gleb2546 - 04 апреля 2015, 21:14
    Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
    04 апреля 2015, 23:32 [ссылка]
    Подскажите, пожалуйста, название композиции, играющей здесь: https://yadi.sk/d/oqmvNgJNfmAnn
    Очень смахивает на библиотечную. Спасибо!
    Сообщение отредактировал DannyHumanicated - 04 апреля 2015, 22:32
    11 апреля 2015, 18:36 [ссылка]
    Ищу музыку отсюда:
    28 апреля 2015, 16:28 [ссылка]
    http://www.youtube.com/watch?v=T0Hpz5Tj74o - ищу музыку на моментах в 0:00-0:32 и в 0:38-1:10 (звучала в шпигеле ИТА Новости 1992-1994)
    https://vk.com/welashirecords
    https://vk.com/new_telelibrary
    https://vk.com/international_tv
    https://vk.com/oldnewivanovotv
    06 мая 2015, 13:14 [ссылка]
    https://yadi.sk/d/CDmd6e93gPjX6
    Помогите определить. Точно знаю, что не библа - как-то раз уже натыкался на название, а потом забыл. Вроде что-то из русского рока.
    also known as mrcatmann
    mrcatmann.ru
    06 мая 2015, 15:02 [ссылка]
    Помню в 2004-2007 годах на БСТ во время Прогноза Погоды звучала такая интересная композиция, сыгранная на рояле. К сожалению, я не помню, как она называлась, но помню, вроде бы название начиналось со слов "Сбывшаяся моя" или "Несбывшаяся моя" (вроде так называлась, я просто в 2005 году, когда смотрел Школьник-ТВ, там шел какой-то клип, где как-раз под эту композицию танцевала пара в парке, и там как-раз было название в начале). Эта композиция звучала по какому-то радио, когда я отдыхал в августе 2006 года в санатории Красноусольск. Кто-нибудь, скажите, как это композиция называется? Наверняка кто-нибудь из вас смотрел в 2004-2007 году БСТ или клип, где под эту композицию, как я уже выше сказал, танцевала пара. Буду благодарен.
    06 мая 2015, 15:13 [ссылка]
    https://yadi.sk/d/0seOAirqgTbwA
    Определите, пожалуйста. Данную музыку встречал в разных местах, возможно это из библиотеки
    Сообщение отредактировал DannyHumanicated - 06 мая 2015, 14:13
    06 мая 2015, 19:19 [ссылка]
    Цитата DannyHumanicated ()
    https://yadi.sk/d/0seOAirqgTbwA

    Freeplaymusic - PM Theme
    also known as mrcatmann
    mrcatmann.ru
    06 мая 2015, 20:22 [ссылка]
    murmeow, спасибо 0:)
    09 мая 2015, 21:02 [ссылка]
    Цитата FranzPropp ()
    Мне очень нравится песня, которую тандем Блудышев-Ластов использовал при объявлении программы передач по понедельникам.... мне из припева запомнилось что-то в стиле boys gonna be ok


    Нашел! cheesy Slade - "Me and the boys"
    11 мая 2015, 11:52 [ссылка]
    https://www.youtube.com/watch?v=P7x_LWA_A94 - Определите трек, пожалуйста.
    https://vk.com/welashirecords
    https://vk.com/new_telelibrary
    https://vk.com/international_tv
    https://vk.com/oldnewivanovotv