Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
10 января 2015, 22:52 [ссылка]
Кстати, раз вечные баны при достижении 100% отменены, то почему бы не почистить всем желающим на форуме преду?
11 января 2015, 21:57 [ссылка]
неужели пункт правил 2.4 — Большие картинки всё-ещё актуален?
Банить за большие картинки как минимум глупо, а как максимум это правило никогда не соблюдалося и не поднималося.

До сих пор в правилах описано только ограничения, но не написаны общие сведения, например как должен реагировать модератор при нарушении правил модератором, или что будет с модератором если тот таки нарушит правила, а ранее такие правила были, я замечу.

Также в правилах не написано ни слова о том, что будет с пользователем если его взломают, а взломщик будет нарушать правила.

И ни слова, как и за какие заслуги пользователей можно повысить
Сообщение отредактировал Coole - 11 января 2015, 20:00
11 января 2015, 22:32 [ссылка]
Цитата Coole ()
Кстати, раз вечные баны при достижении 100% отменены, то почему бы не почистить всем желающим на форуме преду?

Про отчистку истории замечаний есть в новых правилах. Там ничего нового: прошло 6 месяцев с момента последнего бана - можно отчистить все сразу.

Цитата Coole ()
неужели пункт правил 2.4 — Большие картинки всё-ещё актуален?

Я вот тоже думал, думал... пока оставил. Наверно, его действительно стоит убрать через какое-то время.

Цитата Coole ()
что будет с модератором если тот таки нарушит правила

Тебе тут не укропия, чтобы модераторов наказывать :D По всем нарушениям, которые совершат модераторы будет принимать решение админ, поэтому нет смысла засорять правила лишними буквами.

Цитата Coole ()
Также в правилах не написано ни слова о том, что будет с пользователем если его взломают, а взломщик будет нарушать правила.

Ну, тут разумеется, жертва не должна ни за что отвечать. В таких супер-редких случаях решения принимаются отдельно. Всех случаев возможного нарушения всё-равно прописать невозможно.

Цитата Coole ()
И ни слова, как и за какие заслуги пользователей можно повысить

Это уже немного другое. Подобные вопросы рассмотрены тут: http://staroetv.su/forum/15 Все эти темы тоже предстоит сделать более современными.
11 января 2015, 23:59 [ссылка]
Полтора года назад, летом 2013-го, у "руководства" сайта было планов громадьё, осуществлялись попытки к продвижению ресурса и многое другое. Почему бы не подвести текущие итоги за это время и не обозначить планируемое направление развития? Лично у меня иногда возникают вопросы относительно последних действий. Вроде бы происходят какие-то изменения, но к единому целому они не всегда сводятся. Последние месяцы у меня не так много свободного времени, возможно это уже затрагивалось, но я пропустил? И да, ссылка на историю сайта пропала, что не совсем хорошо.
12 января 2015, 13:24 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Почему бы не подвести текущие итоги за это время и не обозначить планируемое направление развития?


Уходящий год был трудным для нас... Обычно итоги летом подводятся (у нас на сайте), в августе, да и то поверхностно, ибо зачем? Все идеи, которые есть, постепенно реализуются, по мере появления свободного времени. Зачем пользователей грузить лишний раз планами, реализация которых постоянно сдвигается.

Цитата Сильвестр ()
Вроде бы происходят какие-то изменения, но к единому целому они не всегда сводятся.

Довольно общие слова. Мир - это хаос, на ств тоже многое довольно хаотично cheesy

Цитата Сильвестр ()
И да, ссылка на историю сайта пропала, что не совсем хорошо.

Эта страница была практически не посещаема, поэтому ссылка на неё не оставлялась сознательно. Чуть позже доделаю страницу "карта сайта", там будут ссылки на все разделы и все страницы.
12 января 2015, 20:32 [ссылка]
Цитата iq ()
Мир - это хаос, на ств тоже многое довольно хаотично

Ну так и что, это повод пускать всё на самотёк?
12 января 2015, 21:08 [ссылка]
а где категории новостей? на "старом "сайте было вроде? Про людей, про ТВ и. т .п?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
12 января 2015, 21:33 [ссылка]
на старой платформе категория была прикреплена непосредственно к той или иной новости
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 января 2015, 14:39 [ссылка]
Несмотря на то, что администратор стремится превратить сайт в хаос, может быть, стоит вернуть выделение ссылок в тексте? Сейчас их крайне сложно заметить.
14 января 2015, 16:47 [ссылка]
Цитата Coole ()
Ну так и что, это повод пускать всё на самотёк?

Цитата Сильвестр ()
администратор стремится превратить сайт в хаос

Ненавижу, когда слова интерпретируют как хотят. Где я написал, что ПУСКАЮ все на самотёк? Где я написал, что СТРЕМЛЮСЬ устроить хаос. Я писал о том, что против природы переть бесполезно, прописывая правила для каждой мелочи и контролируя все что можно и нельзя. Как раз это и приведет сайт к полному уничтожению.

Цитата Сильвестр ()
может быть, стоит вернуть выделение ссылок в тексте?


Разве плохо выделено?
14 января 2015, 17:19 [ссылка]
Цитата iq ()
Где я написал, что ПУСКАЮ все на самотёк?

А где я это писал?
В сообщении №1663 есть ссылка. Она ничем не отличается от основного текста. Аналогично во всех разделах форума.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 14 января 2015, 15:20
14 января 2015, 17:58 [ссылка]
Эту проблему уже подтверждает местная общественность:
Цитата RFsat ()
Я не вижу её в упор. Процитируй своё же сообщение.


Игра "найди кота ссылку".
Сообщение отредактировал Сильвестр - 14 января 2015, 17:56
14 января 2015, 20:16 [ссылка]
А, на форуме ОК. Поправлю стили

Готово, теперь ссылка выглядит так
14 января 2015, 20:45 [ссылка]
В браузере "Firefox" ничего не изменилось.
15 января 2015, 19:28 [ссылка]
Странно, у меня в Firefox все нормально:



Скорее всего браузер сохранил у себя стили и не обновил, после того как я ввел изменения. Короче, чистка cookies должна помочь.
18 января 2015, 16:58 [ссылка]
как мне загрузить видео с Контакта? у меня ничего не выходит? надо бы создать подробную видеоинструкцию. Когда работал сервис Яндекс-видео все было донельзя просто,а теперь?
Сообщение отредактировал Alexander - 18 января 2015, 15:07
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 января 2015, 17:18 [ссылка]
Цитата Alexander ()
как мне загрузить видео с Контакта?

Программа VK Music.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 января 2015, 19:25 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Копируем код, вставляем. Всё.
А ссылочку на видеоролик как же? без нее не получится никак :'(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 января 2015, 19:26 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Программа VK Music.
у меня Сейвер контактный есть
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
20 января 2015, 20:06 [ссылка]
в разделе категорий каналов почему-то нет канала ТВЦ :\ он перемещен почему-то в раздел региональных
Сообщение отредактировал Alexander - 20 января 2015, 18:09
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.