Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
31 декабря 2014, 17:08 [ссылка]
Цитата snows93 ()
И почему сообщения которые я пишу в чате, отображаются на моей странице в вк? Вы вобще о чём думали!

Цитата
Почему теперь чат стал "контактным"? в самом деле?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 января 2015, 22:01 [ссылка]
что будет со злостными нарушителями правил сайта СТВ? как банить-то будем? да и изменения в правила сайта. касающиеся добавления видео уже надо бы поменять,они у вас датированы 4 сентября 2013 г Работайте дальше!!!!! С Синей Козочкой всех СТВшников!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Alexander - 01 января 2015, 20:16
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 января 2015, 00:50 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тысячу раз говорили, что видео добавляются с Dailymotion и ВК.
а Миллионера и вовсе с Ютуба добавили, так что будьте добры внесите изменения в правила сайта, т.к оные устарели.уважаемый Котик.
Сообщение отредактировал Alexander - 02 января 2015, 22:51
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 января 2015, 01:44 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а Миллионера и вовсе с Ютуба добавили, так что будьте добры внесите изменения в правила сайта, т.к оные устарели.уважаемый Котик.

Alexander, правила не устарели, это один недавно зарегистрировавшийся юзер правила нарушил. Материалы уже удалены, не нужно тут что-то диктовать команде сайта.
06 января 2015, 15:43 [ссылка]
В разделе "Телеархив" присутствует категория "Зарубежное русскоязычное тв", но в правилах добавление подобных материалов запрещено. Зачем тогда она нужна?
06 января 2015, 17:31 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
В разделе "Телеархив" присутствует категория "Зарубежное русскоязычное тв", но в правилах добавление подобных материалов запрещено. Зачем тогда она нужна?

Спасибо, убрал категорию. Они все-таки запрещены.

Правила сегодня актуализировал, но все равно буду их переписывать полностью.
06 января 2015, 17:53 [ссылка]
Цитата iq ()
Они все-таки запрещены.

Было же разрешено. Например, "Телепузики", "Твинисы".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 января 2015, 18:06 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Было же разрешено. Например, "Телепузики", "Твинисы".

Зарубежные передачи на русском языке разрешены (Телепузики шли по "России", Твинсы - хз). Тут речь о целых каналах зарубежных, которые на русском вещали в России (или не в России даже не помню)...
08 января 2015, 00:09 [ссылка]
Слушайте, а реально ли сделать такую же систему оценивания как в комментариях тут, на форуме?
Ну, чтоб из-за отрицательных оценок скрывались сообщения.
И да, кстати, хорошо было бы если бы разделы вы всё-таки в бложике подобавляли, а не только "обо всём".
Сообщение отредактировал Coole - 08 января 2015, 00:30
08 января 2015, 15:10 [ссылка]
Было бы неплохо в разделе "Комментарии пользователя" (ссылка в профайле есть) привязать еще источник, где этот комментарий был оставлен, ну там ссылку на материал. А то в нынешнем своем варианте не удобно определять, где этот комментарий был оставлен.
Вроде бы такая возможность уже была в старой версии комментариев, почему же ее не вернуть?
08 января 2015, 18:06 [ссылка]
Coole, эту функцию уже несколько лет просят сделать, но ucoz не делает. Так что, это пока не реализуемо.

Amigo-OG, сделано.
09 января 2015, 05:59 [ссылка]
Можно ли пересортировать список каналов в окне выбора каналов в окошке (cats-select) при добавлений материалов в телеархив? Например, 1 канал Останкино находится в самом конце списка, хотя его желательно поставить в начале.
Сообщение отредактировал solom - 09 января 2015, 04:06
09 января 2015, 19:31 [ссылка]
Надо сделать поиск по форуму нормальный. А то там обязательно указывать конкретное название тго, что ищешь. Если укажешь приближённое - то не ищется. Хочу найти тему, где обсуждали, разрешить ли записи 2008-го года в архиве? Их разрешили что-ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 января 2015, 20:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
4.1 - 2009 год. На сайт нельзя загружать видео младше 2008 года (т.е. от 1 января 2009 года и позднее).
предлагаю каждый год поднимать"хронологическую планку" относительно добавляемого видео на СТВ
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
09 января 2015, 21:29 [ссылка]
Я бы предложил провести референдум на сайте о планке добавлений видео.
09 января 2015, 21:48 [ссылка]
pavel9609, уже было. Тема же была с голосованием. А где она?! Большинство проголосовали против 2008-го года. Но всем же пофиг на мнение народа.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 января 2015, 21:50 [ссылка]
Почему нет "Последних комментариев" - раньше же было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 января 2015, 21:56 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Почему нет "Последних комментариев" - раньше же было.

они находятся теперь внизу главной страницы
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
09 января 2015, 22:37 [ссылка]
Цитата snows93 ()
С каждым годом хотели повышать же.

Ну а когда можно будет добавлять 2010-ый или даже 2013-ый годы - то сайт просто треснет по швам от такого количества видео и оно затмит видео 90-х и начала 2000-х.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 января 2015, 03:04 [ссылка]
Цитата solom ()
Можно ли пересортировать список каналов в окне выбора каналов в окошке (cats-select) при добавлений материалов в телеархив? Например, 1 канал Останкино находится в самом конце списка, хотя его желательно поставить в начале.

Да. Поднял повыше 1 и 4 каналы Останкино. Еще выше не получается.... из-за какого-то странного бага.

Цитата RFsat ()
Надо сделать поиск по форуму нормальный.

Укозовский поиск по сайту невозможно отредактировать. Еще можно пользоваться общим поиском (он в шапке). Вот, что выдаёт: http://staroetv.su/search....rum&t=0

Насчет опроса. В последнее время их было очень много, а толку мало. Практика показывает, что люди сами не знают, чего хотят и голосуют неподумав за что попало, а потом, когда подводятся итоги и желания юзеров начинают воплощаться в реальность, все опять недовольны... (рашка в миниатюре)

Но если кто-то хочет, проводите любые опросы во флудильне. Посмотрим какие будут результаты.