Региональное ТВ: Видео и скриншоты - Старый Телевизор
Региональное ТВ: Видео и скриншоты
09 сентября 2014, 20:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
ДНР = Террористы - смешно!

Политику обсуждать здесь бы не стоило) Но еще вопрос - кто кого зомбировал) Погуглите свежие видео из Славянска, и поймете, кто каратели, а кто освободители ;)
11 сентября 2014, 19:15 [ссылка]
Предвыборные ролики (Россия-1 Волгоград, 11.09.2014)

Погода, реклама и переход на Россию-1 (Россия-1 Волгоград, 11.09.2014)
12 сентября 2014, 23:31 [ссылка]
Люди и события (ТРК Истра, 12.09.2014) Международный день благотворительности шефа коррекционной школы-интерната в Дедовске
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 12 сентября 2014, 21:33
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
12 сентября 2014, 23:36 [ссылка]
Переход вещания (Россия 24-Архангельск, 12.09.2014)

Точка А (Россия 24-Архангельск, 12.09.2014) Часы, заставка, приветствие ведущих

Погода (Россия 24-Архангельск, 12.09.2014)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2014, 12:04 [ссылка]
Цитата RFsat ()
ДНР = Террористы - смешно!

ДНР= Террористы - правда!
Вам весело и смешно во время Беслана и чеченских конфликтов было, да?
Какие-то мудаки просто так сейчас деньги получают, ни за что, а россия как была в з так так и осталась.
13 сентября 2014, 14:35 [ссылка]
Цитата Coole ()
ДНР= Террористы - правда!
Вам весело и смешно во время Беслана и чеченских конфликтов было, да?
Какие-то мудаки просто так сейчас деньги получают, ни за что, а россия как была в з так так и осталась.

У нас были тогда исламисты и экстримисты во главе Шамиля Басаева. А я на востоке Украине таких не видал. Для меня террористы - это армия спонсируемая олгархами. Не важно про каких олигархов я говорю. И вообще мы тут обсуждаем Региональное ТВ а не региональную политику. Так ни слово про ДНР и ЛНР в этой теме.
Японское тв рулит.
13 сентября 2014, 14:47 [ссылка]
Цитата 7ch ()
У нас были тогда исламисты и экстримисты во главе Шамиля Басаева. А я на востоке Украине таких не видал.

"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора" < Разве нет? Разве ДНР не пытается устрашать?
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 12:52
13 сентября 2014, 17:07 [ссылка]
Цитата Coole ()
ДНР= Террористы - правда!

Это неправда. Там ополченцы, а не террористы. Это Укро СМИ воду мутит и говорит такие вещи, что становится смешно и грусно одновременно. Что Россия - оккупанты, что ДНР - террористы, что Россия - агрессоры, что Российский Крым - аннексия, что временно оккупированная территория.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2014, 18:27 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это неправда. Там ополченцы, а не террористы. Это Укро СМИ воду мутит и говорит такие вещи, что становится смешно и грусно одновременно. Что Россия - оккупанты, что ДНР - террористы, что Россия - агрессоры, что Российский Крым - аннексия, что временно оккупированная территория.

1. Это тебе кто сказал? РуссоТВ? Или ты лично был на Востоке и видел, кто там и что там? Или ты мне, жителю Славянского района, хочешь рассказать, кто у нас промышляет?
2. Это тема о ТВ, идите в ЛС обсуждайте ЛуганДонщину.
13 сентября 2014, 18:36 [ссылка]
Xottabi4, 1. был лично. И даже общался с теми, кто приехал в Россию из Луганска. Они любят свою страну и им стыдно за неё сейчас.
2. Ну ладно, пошёл.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2014, 18:38 [ссылка]


Без слов... Так понятно?
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 13 сентября 2014, 20:37
13 сентября 2014, 19:23 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Или ты лично был на Востоке и видел, кто там и что там?

Даже если и так, то кто те люди, у которых Руссо-СМИ берут интервью: действительно жители "ДНР" и "ЛНР" или подставные лица? Научились же пробирать репортажами до слез...
13 сентября 2014, 20:10 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это неправда. Там ополченцы, а не террористы. Это Укро СМИ воду мутит и говорит такие вещи, что становится смешно и грусно одновременно. Что Россия - оккупанты, что ДНР - террористы, что Россия - агрессоры, что Российский Крым - аннексия, что временно оккупированная территория.

Цитата RFsat ()
. Там ополченцы, а не террористы.

тогда скажи мне, против чего они ополчились.

Цитата RFsat ()
Крым - аннексия, что временно оккупированная территория.

Разве нет? Корабли сами ушли к россии, и потом вернулись обратно? Украинские военные тоже "Сами" ушли?
Цитата RFsat ()
Они любят свою страну и им стыдно за неё сейчас.

Те люди, которые действительно любят страну - едут в другой регион украины, а не в россию. Это же - лицемерные люди, по большей части.
13 сентября 2014, 20:24 [ссылка]
Цитата Coole ()
тогда скажи мне, против чего они ополчились.

Против украинских агрессоров, силовиков, которые убивают мирных людей.
Цитата Coole ()
Разве нет? Корабли сами ушли к россии, и потом вернулись обратно? Украинские военные тоже "Сами" ушли?

Нет. А Украинские военные ушли - ну правильно, что они будут делать в России? Что у тебя на аватаре делает флаг Крымско-Татарский?
Ты был в Крыму? Ты видел, как люди рады, что они в России теперь? И причём здесь корабли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2014, 20:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Против украинских агрессоров, силовиков, которые убивают мирных людей.

лул, беркут убивал - их наградили медальками в москве
днр появилась - украинская армия начала вдруг убивать всё, что видит. Интересно.
Цитата RFsat ()
А Украинские военные ушли - ну правильно, что они будут делать в России?

Нет. Их сначала выгнали, а потом провели "Референдум" под чутким глазом Российской армии.
Цитата RFsat ()
Что у тебя на аватаре делает флаг Крымско-Татарский?

А что, нельзя?
Цитата RFsat ()
И причём здесь корабли?

Корабли ВМС Украины сначала были захвачены, а потом отданы назад, а ты даже не в курсе. Плохо.
Цитата RFsat ()
Ты был в Крыму? Ты видел, как люди рады, что они в России теперь?

А что им ещё остаётся делать?
То, что я знаю - так это то, что в Крыму накрылись все рисовые поля и почти в три раза подорожало продовольствие.

А вобще, интересно. Сначала зашли российские войска, а народу тут вдруг резко в россию захотелось. Забавно.
И медальку за присоединение Крыма учредили. Интересно. И получили её далео не три человека.
13 сентября 2014, 20:54 [ссылка]
Цитата Coole ()
почти в три раза подорожало продовольствие.

Там теперь Российские зарплаты и цены Российские и не соотносятся при переводе гривны на рубль. У них зарплаты больше, чем в остальной России.
Цитата Coole ()
беркут убивал - их наградили медальками в москве

Он убивал фашистов - вот и наградили.
Ты вообще ничего не понимаешь вообще. Ты слишком мал ещё, чтобы понять. Нормальный украинец, у которого есть голова на плечах, не будет ничего плохого думать о России.
Цитата Coole ()
провели "Референдум" под чутким глазом Российской армии.

А референдум провели сами Крымские власти и люди сами, добровольно, выбрали за кем им идти. Там даже по национальности больше русских. Вот и выбор соответствующий. Кому не нравится - оттуда уехали.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2014, 20:57 [ссылка]
Цитата RFsat ()
У них зарплаты больше,

На кого они работают, интересно, что у них так много денег стало?
Цитата RFsat ()
фашистов

Цитата RFsat ()
Нормальный украинец, у которого есть голова на плечах, не будет ничего плохого думать о России.

СОСИ СЕБЯ! Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ! ЯСНО!? ВСЁ, ДОСВИДАНЬЯ!
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, ДУМАЮ КАК ХОЧУ!
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 19:10
13 сентября 2014, 20:59 [ссылка]
Цитата Coole ()
РОССИЯ - ДЕРЬМО!

Staroetv.su - российский сайт. За разжигание конфликта тебе пора в баню. Всё.
13 сентября 2014, 21:00 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Staroetv.su - российский сайт. За разжигание конфликта тебе пора в баню. Всё.

RFsat УКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ, А КАК ДУМАТЬ НЕПРАВИЛЬНО.
ТОЕСТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО? Я ЗА БАНЮ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ДОПЛАЧУ И БУДУ РАД!
13 сентября 2014, 21:02 [ссылка]
Coole, *бах* :D