Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
08 июля 2014, 21:46 [ссылка]
Цитата antretro ()
Но NizhTV судя по одной закрытой теме-Мультиаккаунт НТС.

Цитата antretro ()
Дык, бан за мультиаккаунт

Сенсации тут не получилось, увы, все уже давно в курсе, и его простили так-то. Тут знаете, не дураки сидят...
08 июля 2014, 21:51 [ссылка]
По какой причине его простили?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 июля 2014, 23:06 [ссылка]
Да, Санек на самом деле нормальный чел, просто со своими закидонами. А людей без закидонов просто в природе не существует :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 июля 2014, 23:12 [ссылка]
Соус! Твою налево! Хватит срачи обсуждать, меня одного что-ли это задолбало?
09 июля 2014, 01:11 [ссылка]
Цитата snows93 ()

DM такой DM. Чуть более 50-ти видео за день добавил и вылезла такая штука. Писал в техподдержку, жду ответа.
Как вы будете переезжать - я не представляю.


Вот это да... 24 часа прошли, ограничения сняли или наоборот что то удалили?
09 июля 2014, 18:30 [ссылка]
Кто-нибудь сможет записать "Колесо истории" на канале "Время" 19 июля в 17.45 по московскому времени?
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


10 июля 2014, 01:29 [ссылка]
У дэйлимоушена отвалились субтитры

10 июля 2014, 08:46 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Они разве были?

они есть, кстати, кто уже подал заявку на официальную харю? Там без ограничений заливка.
Dailymotion заблокирован в Казахстане с августа 2011 года.
облако https://www.dmcloud.net/
----------
Кстати, ещё можно создавать группы и конкурсы ;)

----------
Кстати, кому ещё интересна группа боящихся/боявшихся логотипа телекомпании ВиД? (огороженная колючей проволокой и с гарнизоном из двух человек, один из которых ссаный фурри/анимешник)
Сообщение отредактировал aolko - 10 июля 2014, 11:25

10 июля 2014, 21:03 [ссылка]
snows93, это после этого блокировка выскочила? Или запрос был раньше?
11 июля 2014, 20:43 [ссылка]
Цитата snows93 ()
По той, что он адекват и сам сознался админу))

У каждого свои тараканы в голове :D
Просто я считаю, что надо поступать так, как говорится в одной мудрой цитате: «Главное в любых отношениях — не фокусироваться на прошлом, а видеть человека, который находится перед тобой сейчас, и двигаться вперед».
Сообщение отредактировал Dmitros - 11 июля 2014, 18:47
ваш новый модер здесь
11 июля 2014, 22:28 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Главное в любых отношениях — не фокусироваться на прошлом

Поверь, когда ты только вернулся, я следил за тобой очень внимательно и первое время, мне действительно казалось, что ты исправился. Но когда ты начал дико выпендриваться (по-моему в феврале), мол, что ты такой крутой, несчастного больного (в прямом смысле, как оказалось) человека опустил и тебя реально от этого перло, я понял, кто ты есть на самом деле и как к тебе надо обращаться.
Цитата Dmitros ()
а видеть человека, который находится перед тобой сейчас, и двигаться вперед

Ну вот, в феврале (ЭТОГО года) я увидел. Только не надо говорить, что и тогда ты тоже был дураком, что не думал, не вырос еще и все такое, точно не поверю.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 июля 2014, 23:09 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
«Главное в любых отношениях — не фокусироваться на прошлом, а видеть человека, который находится перед тобой сейчас, и двигаться вперед»

Можно поспорить, в частности это отнюдь не медицинский метод (сбор генеза этому явно противоречит). Причем это относится не только к психиатрии, но и вообще к любым заболеваниям.
Цитата MDKwarrior ()
несчастного больного (в прямом смысле, как оказалось) человека опустил и тебя реально от этого перло

А что за больной? Это Юргенсон или кто-то еще?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 июля 2014, 23:31 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А что за больной? Это Юргенсон или кто-то еще?

Насколько я помню, в теме интернет-канала "Цифра" (тема лежит в корзине) Дмитрос активно защищал Шибанкова
11 июля 2014, 23:44 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А что за больной? Это Юргенсон или кто-то еще?

Ну да. Я тогда очень удивился, что такой человек (Дмитрос) реально считает себя исправившимся и поумневшим. Так он сначала вообще матерился, только потом видимо почувствовав, что его тут все поддержат, начал хвастаться, что он здесь самый крутой (и вот этот момент уже выбесил).
Цитата ripachtrukach ()
Насколько я помню, в теме интернет-канала "Цифра" (тема лежит в корзине) Дмитрос активно защищал Шибанкова

Удивляться не приходится, как бы он не отнекивался, а они с ним лучшие друзья навсегда (а возможно даже и серьезней, чем друзья :D ).
Цитата zritelvrn ()
Можно поспорить

Нужно поспорить! :D Вот я лично считаю, что если человек открыто утверждает, что он изменился и начинает требовать к себе лучшего отношения, то я лично этому человеку не верю, потому что для меня он автоматически становится чм*шником.
Меня воспитывали по-другому, например, если меня забанят на каком-нибудь форуме пожизненно, НИКОГДА в жизни я не буду ОПУСКАТЬСЯ до того, чтобы просить админов разбанить меня обратно, если я на форуме персона нон-грата, тогда извиняйте, я ушел навсегда, а вы меня забудьте. А вот те, кто требуют разбана они для меня...нуууу я не имею права писать это как пользователь, а уж как модератор тем более.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 июля 2014, 02:38 [ссылка]
snows93, Принял за бота?
13 июля 2014, 03:33 [ссылка]
Не знаю, ребят, может быть я погорячился, прямо сейчас забанив ее, но действительно, девушка очень странно себя ведет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 июля 2014, 03:51 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Я хз.

Секс на полную катушку не обязательно говорит о высоком интеллекте, происхождении, социальном статусе.
Я раньше многой фигни не понимал, творящейся на сайте, А сейчас я вижу аутистов, одного эпилептика (ну вы поняли) и походу шизофрению с эхолалией (дубли слов).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 июля 2014, 04:03 [ссылка]
MDKwarrior > А что она делает?

zritelvrn
Цитата
Секс на полную катушку не обязательно говорит о высоком интеллекте, происхождении, социальном статусе.


А должен?
Ну а по-поводу повторяющего, по-моему, это чей-то клон.
13 июля 2014, 04:23 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
А что она делает?

Пишет сообщения, абсолютно лишенные всякого смысла.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 июля 2014, 07:10 [ссылка]
MDKwarrior Xм. Я только одно её сообщение нашёл.