Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
19 марта 2014, 00:17 [ссылка]
Coole > А я уж подумал что у тебя хороший вкус. :D
19 марта 2014, 00:24 [ссылка]
Soulskinner, я рок до последнего пытаюсь не слушать, но вдруг оказывается что некоторые песни таки у меня в плейлисте есть.
Странно, нормального дабстепа, и иже с ним, в последнее время почти не найти.
19 марта 2014, 00:26 [ссылка]
Coole > А при чём тут рок?
Ну... Дапстеп чего-то меня ну совершенно не прёт. Разве что очень ограниченные элементы, в музыке других жанров.
19 марта 2014, 00:48 [ссылка]
У меня аватарка тогда тоже деструктивная?

Вот я сам сейчас изучаю философию, но в рамках технаря она у меня всего полгода. Не очень-то она мне нравится, особенно из-за преподавательницы. Конечно я и сам думаю, что некоторые философы просто излишне на чём-то зациклены, может даже крыша у них не на месте. Хотя есть вещи интересные, например теория индивидуального государства Платона, где общество делится на простых людей, философов-политиков и армию. но вся соль в том, что во власть люди отбираются согласно умственным способностям, при этом философы и воины не должны иметь семей и богатство, должны чисто заниматься своим делом (улучшать жизнь народа и охранять народ). Очень заманчивая идея, можно даже сказать, что Платон - древнейший коммунист.

Лично я больше экзистенционалист, так как меня интересуют вопросы выживания людей при различных обстоятельствах. Наверняка товарищ Лебедь зациклен на идеях Фрейда, о том, что человеческим сознанием управляют два основных бессознательных инстинкта - половое влечение (стремление к размножению) и жажда к насилию (стремление защитить себя, потомство, территорию и т.п.). Получается, что теория "недотрах - причина насилия" на основании того, что если человек подавляет половые инстинкты, то у него преобладает насилие? Типа если вдруг человек решит вести регулярную половую жизнь, что жажда к насилию пропадёт? Но при этом и половая энергия может быть двигателем насилия, всё же либидо и насилие это одинаково деструктивные вещи. Всё-таки даже усиденное либидо без насилия разрушает человеку мозг, последствия - вензаболевания, залёты, из-за залётов людям приходиться жениться порой на тех людях, к которым они вообще не подходят, а потом начинаются проблемы.

Вообще я склонен делить людей на Людей с большой буквы, просто людей и разное дерьмо (быдло, биомусор, называйте как-угодно). Основной признак человеческого дерьма - то что мозг целиком уходит туда, куда не надо - в кулаки (стремление к насилию), в желудок (склонность к неполовым телесным удовольствиям - обжиранию, алкоголизму, наркотикам), в половые органы, в глаза и уши (стремление к зрелищам). То есть если человек полностью думает о жажде наживы, насилия, секса, алкоголя и т.п. - то он уже не человек, тупой зов природы убивает. В армии на это насмотрелся, армия любит идиотов, которые любят всячески загонять личный состав, и они склонны к карьерному росту. Сила - в знании, а не в кулаках, желудке или в х..
Сообщение отредактировал Вазюк - 18 марта 2014, 21:49

19 марта 2014, 01:05 [ссылка]
Вазюк > Ну, вообще-то "философствования" Лебедя, очень мало относятся к Фрейду. Скорее уж нашаблоненные до максимума, представления домохозяек.

Ну а стремление к насилию, всяким удовольствиям и всему такому, разным бывает. Хотя в армии да... Могут отбить желание на всё это. Но действительно любят идиотов, которые ничего во-всём этом не смыслят.
19 марта 2014, 01:16 [ссылка]
Я все думал, кого мне LebedTV напоминает своими идеями, и вот я нашел, кого именно:
19 марта 2014, 02:09 [ссылка]
А я считаю, что надо стремиться к удовольствиям (в конце-концов человек потребитель и абсолютное лицемерие считать, что это не так). Другое дело, что стремиться к ним надо честно и заслуженно, добираться до них исключительно тернистым путем и в конце пути заслуженно веселиться, вот это с моей точки зрения правильно.
А зажравшийся жирный чиновник, который просто когда-то где-то проворовался, он естественно будет вызывать приступ отвращения, такие люди недостойны никакого уважения. Зажравшиеся дармоеды, вот кто настоящие уроды. А если сам, своим трудом и своей целеустремленностью нажил себе богатство, в этом нету ничего плохого, имеешь право на заслуженные удовольствия.
ЗЫ: И я заранее извиняюсь, я не служил, поэтому точки зрения могут сильно не совпадать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 марта 2014, 15:19 [ссылка]
А я мнение встречал (от самой женщины кстати), что чем больше женщина требует денег или дорогих приобретений (вилл, квартир, дач, машин), тем больший у нее лично недотрах. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 марта 2014, 18:03 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Скорее уж нашаблоненные до максимума, представления домохозяек.

Не, это особое течение, называется "Яправавывсенет". Все эти псевдоинтеллектуальные фразы, словоизвержения, похожие не на логические выводы, но на демагогию... При этом, он говорит о том, в чём вообще не шарит и пытается спорить с подкованными в вопросах людьми... Nuff said.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
19 марта 2014, 19:27 [ссылка]
zritelvrn, Ну не факт, та женщина с которой ты общался, она скорее всего просто нормальная. Я знаю другую женщину, с этим у нее все в порядке, шляется направо и налево, со всеми подряд. Но вместе с тем злая и алчная, способная довести любого человека до суицида (я реально не завидую тем, кто с ней встречается)))). И в некоторой степени, я могу сказать, что и мне она жизнь изрядно подпортила в свое время, я реально, чуть не разочаровался в женском поле после нее.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 марта 2014, 20:03 [ссылка]
MDKwarrior > Хы. Думал что ты служил и именно поэтому говорил что 23 февраля праздник только для тех кто служил.

Цитата
ЗЫ: И я заранее извиняюсь, я не служил, поэтому точки зрения могут сильно не совпадать.


Хм. Приведу это как аналог с музыкой. Фишка подобного люда в том, что они активно демонстрируют типа пристрастие к музыке. При этом им совершенно по-фигу к какой. А то и для них попса - главное. И очень поверхностно относятся...
Ну и так далее. Короче, эта хрень дико раздражает.

Цитата
И в некоторой степени, я могу сказать, что и мне она жизнь изрядно подпортила в свое время, я реально, чуть не разочаровался в женском поле после нее.


Для этого я и держу у себя особый Романтик Коллекшн... Хотя один фиг. Инстинкты не позволят.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 19 марта 2014, 17:05
19 марта 2014, 20:11 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Думал что ты служил и именно поэтому говорил что 23 февраля праздник только для тех кто служил.

Я наоборот хотел подчеркнуть, что такие балбесы, как мы (хотя извини, если что, я не знаю, может быть ты служил))) не заслуживаем, чтобы нас поздравляли с этим праздником :D
Цитата Soulskinner ()
Фишка подобного люда в том, что они активно демонстрируют типа пристрастие к музыке. При этом им совершенно по-фигу к какой. А то и для них попса - главное. И очень поверхностно относятся...
Ну и так далее. Короче, эта хрень дико раздражает.

Ааа, ну вот теперь кажется понял. Да, такие люди немного раздражают, хотя иногда яркие представители таковых могут и вызвать смех))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 марта 2014, 20:14 [ссылка]
MDKwarrior
Цитата
Я наоборот хотел подчеркнуть, что такие балбесы, как мы (хотя извини, если что, я не знаю, может быть ты служил))) не заслуживаем, чтобы нас поздравляли с этим праздником


Круто и не. Я тоже не служил... Из-за психического здоровья. Именно во-время "экспертизы" и ознакомился с подобным людом.
19 марта 2014, 20:25 [ссылка]
Soulskinner, сам сейчас на стационар езжу из-за военкомата.
19 марта 2014, 20:28 [ссылка]
Coole > Уууу... Сочувствую.
19 марта 2014, 21:23 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Coole > Уууу... Сочувствую.

Да мы там всем отделением в карты только сидим и играем. В бахилах.

Это отделение не совсем больных, а тех, кто из военкомата, есличто. Там нормальные люди, за исключением пары "пацанутых".
Сообщение отредактировал Coole - 19 марта 2014, 18:24
19 марта 2014, 22:09 [ссылка]
А вот косить по дурке я бы не советовал - на нормальную работу вряд ли попадёшь, нельзя будет ружьё купить и т.д. У нас в армии и то всех проверял психиатр, а затем психолог. Те кто не проходили отбор у него (психиатр просто спрашивал всё ли нормально, а психолог давал тесты), не могли заступать на карульную службу, привлекались только к хозработам, а это тяжелее. То же самое автоматически происходило ещё с теми, у кого были родственники-суицидники или судимость (даже условная). Поэтому если попадёте в армию, то не надо ничего лишнего говорить психиатру и стоит внимательнее решать тесты, а вот если были родственники-суицидники (даже дальние) или проблемы с законом, то 100% лучше откосить от армии. А то если вот так не повезёт, то в военник вряд ли что-то напишут, но могут не закрепить за тобой оружие и вообще будут держать от него подальше - не то что на службу не дадут ходить, даже пострелять ни разу не дадут.

19 марта 2014, 23:27 [ссылка]
Вот именно работать я пойду именно на железную дорогу, также военник Саровской дивизии считается чуть ли не вторым по крутости после кремлёвского полка, поэтому в ментовку и ФСБ устроиться легче будет, тем более у меня есть допуск к секретности. И я решил, что если меня выгонят с железки, то один из основных вариантов - контрактная служба, в Кирове есть ВВшная часть, которая гораздо лучше саровской.

20 марта 2014, 13:39 [ссылка]

Путин читал форум ств во время прямой линии
20 марта 2014, 17:15 [ссылка]
Кстати, почему сейчас фамилия Волобуев популярна? И Дмитрос поменял фамилию в ВК на "Волобуев", и Гепож на "Волобуев", и Кирилл Ерлин на "Волобуев" и т.д. Откуда это пошло?
http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.