Конкурс рекламных роликов сайта Старый телевизор (2014) - Старый Телевизор
Конкурс рекламных роликов сайта Старый телевизор (2014)
05 января 2014, 19:13 [ссылка]
Итак нам нужны рекламные ролики, подробности описаны в этой новости: http://staroetv.su/news/2014-01-05-2908

В этой теме можно обсуждать ход конкурса, задавать вопросы и показывать то, что у вас готово.

Голосование начнётся в конце февраля или раньше, если все желающие сделают всё быстро.
05 марта 2014, 23:13 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Мне кажется, можно уже делать голосование

Как хотите... Я просто хотел доделать видео чуток. С другой стороны, семеро одного не ждут.
06 марта 2014, 07:55 [ссылка]
Цитата
Мне кажется, можно уже делать голосование

Я обоими руками за!

zritelvrn, предложение хорошее, но я бы хотел, чтобы весь текст был на одном месте. К тому же он стал более читабельным
Попробую поэкспериментировать, может получится ;)
UPD: попробовал. Теперь текст не на одном балансе, как я уже писал. Так что оставляю всё, как есть :)
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 07 марта 2014, 19:20
10 марта 2014, 18:31 [ссылка]
Соскучились по мне? Соскучились по мне? Соскучились по
В общем, мой вариант. Киселёв взят как один из наиболее одиозных ведущих нашего ТВ. Вообще всё это задумывается как цикл с единой идеей и слоганом: если выиграю голосование, то будут ещё ролики (точно будут Малышева и Андрей Малахов, и, наверно, кое-кто ещё).



Если видео не работает, отпишитесь.

UPD: немножко поправил видео.
Сообщение отредактировал РудГерман - 10 марта 2014, 16:46
10 марта 2014, 21:51 [ссылка]
Цитата РудГерман ()
В общем, мой вариант.

Можно половину сократить (реклама жеж, никто больше минуты досматривать ролик не будет).
А так - замечательно!
11 марта 2014, 02:36 [ссылка]
На мой взгляд здесь хронометраж оправдан. Например, когда я смотрел, то не было тяги выключить, потому что здесь идёт действие, развивается сюжет. Ну и конечно, превосходное звуковое и визуальное оформление!

Наверно уже можно начинать голосование? Если кто-то захочет что-то исправить или доработать - не страшно. Смело делайте что хотели, позже в рекламных целях будут размещаться ваши уже исправленные ролики.

PS: сейчас создам отдельную тему для голосования и размещу здесь ссылку.