Конкурс на лучший рекламный ролик сайта «Старый телевизор» - Старый Телевизор
Конкурс на лучший рекламный ролик сайта «Старый телевизор»
05 января 2014, 15:42 4628 iq http://staroetv.su/

Предлагаем всем пользователям поучаствовать в конкурсе на лучшее рекламное видео «Старого телевизора». Нам нужен красивый короткий ролик, который заставит людей искать наш сайт в интернете.


Обязательное требование к вашим работам — качество. Ролики должны быть в разрешении 1280х720 пикселей, минимум. Хронометраж и содержание — на ваше усмотрение, но важно помнить, что рекламное видео длинной больше минуты никто смотреть не станет.
Вот наши предыдущие ролики с комментариями о том, что в них хорошо и что плохо:



Что хорошо: короткий хронометраж, использование узнаваемых кадров одной из передач 90-х.
Что плохо: этот ролик ничего не рассказывает о сайте, кроме его адреса, поэтому он вряд ли привлечет людей не сведущих в тематике «старого тв».



Что хорошо: в ролике используются фото узнаваемых людей, логотипы каналов и кадры из заставок телепередач, играет музыка из 90-х.
Что плохо: ролик очень длинный, качество используемых изображений непреемлемо низкое, все изображения статичны, а это скучно.



Что хорошо: ролик рассказывает об основных достоинствах сайта (тогда и сейчас — это большой видеоархив), он довольно короткий и динамичный, использованы кадры из легендарных телепрограмм и музыка из 90-х.
Что плохо: все используемые изображения статичны, использованы шаблонные видеопереходы (впрочем это можно не считать недостатком, так как ролик получился в ретро-стиле). Также, по сугубо личному мнению, этой рекламой не привлечь современных пользователей, которые о 90-х мало что помнят.


Конкурс можно считать открытым, работы будут приниматься весь январь и половину февраля (возможно весь февраль, если кто-то не успеет доделать ролик). Победители определятся в открытом голосовании на форуме.


05 января 2014, 15:42 4628 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий