Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
23 ноября 2013, 16:12 [ссылка]
У нас гололед, ЖЭУ, как обычно, практически бездействуют //_=
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
23 ноября 2013, 16:13 [ссылка]
Вот мне интересно, что бы было, если бы СССР не распался, а Горбачев реализовал свой план "демократического социализма"?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
23 ноября 2013, 16:15 [ссылка]
Кенни, у нас в городе ещё вначале октября снег выпал, на улице прохладно, уже в зимних куртках ходим, но оно и понятно - Север же.
23 ноября 2013, 17:42 [ссылка]
Цитата Кенни ()
Есть вообще у кого-нибудь в своём городе снег? Не, серьёзно - уже 23 ноября, а у нас погода как в начале-середине октября! Даже лужи не замёрзли! Вроде по календарю ещё осень, но всю жизнь в это время уже снег лежал. По прогнозу даже 1 декабря 5 градусов тепла

Как у нас. У нас тоже было в ноябре уже зима зимой. Сугробы по колено. Мороз -15 градусов. А в этом году в октябре с 14-го выпало куча снега и была настоящая зима и он скоро расстаял. А теперь выпадет сантиметр и расстает на следующий день. Один день температура -3, а на другой - снова +3. Ерунда какая-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2013, 17:43 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Только там чтобы комментарий появился, его надо одобрить.

Это если у тебя так настроено. А так ничего не надо одобрять.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2013, 17:45 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Вот мне интересно, что бы было, если бы СССР не распался, а Горбачев реализовал свой план "демократического социализма"?

Да Горбачёв хотел развалить СССР. Он бы по-любому не оставил его. А вот если бы был СССР сейчас, то было бы всё хорошо!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2013, 17:57 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Вот чего это Ютьюбовцы опять сделали!? С комментариями беспорядок и нихрена неудобно. Нельзя нормально посмотреть все связанные комментарии, как было раньше.

Подожди, скоро ещё будет новый дизайн, чрезмерно неудобный.
24 ноября 2013, 17:48 [ссылка]
Цитата Кенни ()
Есть вообще у кого-нибудь в своём городе снег? Не, серьёзно - уже 23 ноября, а у нас погода как в начале-середине октября! Даже лужи не замёрзли! Вроде по календарю ещё осень, но всю жизнь в это время уже снег лежал. По прогнозу даже 1 декабря 5 градусов тепла

4 октября при температуре +3 градуса шёл мокрый снег. Недавно были ночные заморозки. Сейчас температура +5 градусов, но с 27 ноября даже днём будет -2 градуса, правда, без снега.
Сообщение отредактировал ProstoMisha - 24 ноября 2013, 14:48
24 ноября 2013, 18:53 [ссылка]
Столкнулся с загвоздкой: не могу загрузится с флешки по тому, что древний биос, чтоб обновить биос надо загрузится с MS-DOS...
25 ноября 2013, 21:47 [ссылка]
http://nasheaudioutro.rpod.ru/314859.html
Здесь интервью Алексея Лысенкова на Нашем радио. Очень интересно, рекомендую послушать
29 ноября 2013, 20:48 [ссылка]
Зацените :) Фантазия заиграла, вот и сделал.
30 ноября 2013, 06:01 [ссылка]
Baultizor, а трек не подскажешь из анонса?или там только этот фрагмент как из заставки существует?

30 ноября 2013, 07:15 [ссылка]
Цитата Sk1pBaSe ()
а трек не подскажешь из анонса?

Gold Diggaz-2x2
30 ноября 2013, 20:12 [ссылка]
СРОЧНО! НОВЫЙ AI-2!!!
30 ноября 2013, 20:57 [ссылка]
ripachtrukach, Чета как-то не очень. Ведущий явно косит под Нефедова, как внешне, так и самой темой проекта.
А программа "Школоблоггеры" лично мне совсем не нравится.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 ноября 2013, 21:18 [ссылка]
MDKwarrior, больше скажу, Нифедов в последнее время сдулся. Одни кривляния.
30 ноября 2013, 22:02 [ссылка]
Кстати, все заметили, что на СТВ меньше юзеров стало заходить, по сравнению с тем же летом. Как-то обидно даже...
30 ноября 2013, 23:12 [ссылка]
alik72 > Угу, тут как-то тихо.

ripachtrukach > А было по другому? Я вообще практически не понимаю все эти типа шоу, созданные исключительно для того, чтобы опускать каких-то убогих чуваков. Хотя... Частенько сами опускающие разве что... Чуть менее убогими бывают.
01 декабря 2013, 00:10 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
Нифедов в последнее время сдулся. Одни кривляния.

Он такой был всегда. Одни понты и больше нифига. Обсирает там людей, а сам будто умнее...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 декабря 2013, 00:35 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Обсирает там людей, а сам будто умнее...

Вот и я так думаю. Настоящий артист-стебер (или стебун, не важно, ну вы поняли) никогда не выставляет сам себя на посмешище, стебясь над другими. Возможно повторюсь, но вот взять хотя бы того же Павла Волю, к нему можно относиться по-разному, но в подобном жанре, ИМХО, у него следует поучиться, глумиться он умеет грамотно. Геннадий Бачинский (царство небесное и вечная память), когда они со Стиллавиным работали в паре на "Максимуме", когда к ним звонили другие люди, они настолько грамотно могли приколоться над любым из звонящих: не сказав ничего обидного, не пошля, просто так, обычными разговорами.
Ну а Нефедов, он просто, оказался в то время и в том месте и воспользовался ситуацией, в этом то наверное и единственная причина его популярности. Или просто так много "школоты" смотрят его шоу в надежде увидеть себя.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать